Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #211   24.10.2017, 10:44
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
П.с
По вашему разумению, я могу прийти к любому из вас и попробуйте меня не пустить.)))
Тут есть один маааленький нюанс, на который указывает практически каждый первый в данной теме, что корень проблемы лежит не в вашей территории, а в том, что вы на ней платные (не добровольно-волонтерские, а именно платные) услуги оказываете.
Отмазка, что вы услуги оказываете нелегально, здесь не катит.
Или оказывайте всем, или никому. Даже еслиб вы ему отказали по причине: "сдается мне, что он мусорок" - я бы понял: нелегальный бизнес, вдруг контрольная закупка, лучше нафиг послать, чем связываться... А если отказ мотивирован по политическими мотивам, и более того, подтверждением, что обслужим тебя, только ты там сделай что-то (покури/нарисуй/помолись/перекрестись/сними наклейку/убей негра/подставь по вкусу любое желание), то вот это и есть суть неправильного поведения.
Что непонятного-то?
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #212   24.10.2017, 10:46
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Теперь вопрос от меня лично тебе - ты поддерживаешь действия Олега на форуме?
Тут на форуме как бы виртуальная компания людей собралась. Как в жизни, только виртуально. Есть завсегдатаи, есть новички. Люди общаются, многие давно друг-друга знают, многие лично знакомы. Олег решил обсудить этот момент в знакомой компании. Что тут не правильного? Вполне поддерживаю его действия. Причём он не осуждал, обид не высказывал. Просто написал информацию к размышлению. А вот на разных ресурсах это постить, может и перебор. Но я про другие не знаю. Я в основном только здесь и на Драйве бываю.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
letushev вне форума letushev    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: нет
Старый #213   24.10.2017, 11:13
По умолчанию
Bruno,
еще на форуме http://tam-club.ru/viewtopic.php?f=3&t=2375
еще на фейсбуке была тема, но она загадочным образом пропала)
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #214   24.10.2017, 12:08
По умолчанию
Сообщение от v_a_k Посмотреть сообщение
Саша Петров - требующий;
не примут на ремонт, - понуждение к действию;
пока не избавлюсь от наклейки - требуемое действие.
Может у вас там другой русский язык..
а ты готов принимать и понимать другой русский язык ?

Саша Петров - ставящий условие обслуживания (например: мы не принимаем грязные автомобили, перед посещением сервиса посетите пожалуйста мойку. Такая ситуация наверное больше знакома ?)
не примут на ремонт, - отказ в обслуживании автомобилю не соответствующему условиям обслуживания в данном сервисе;
пока не избавлюсь от наклейки - предоставление клиенту добровольного выбора, обслужиться на условиях этого сервиса или не обслужиться и поискать альтернативу))

Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
я хотел про это написать, но не стал, чтобы дальше не нервировать людей.
Но действительность в реалии такова.
правильно, что не стал.. не объяснишь ты многим этого, так же как и не объяснишь, что майданутые и ватники это суть одно и то же и они будут спорить о том чей Крым до тех пор, пока не перегрызут друг другу глотки и Крым станет чьим-то еще или вовсе ничьим.. Просто некоторые люди смотрят на проблему снаружи, а некоторые изнутри.. Между ними толстая скорлупа.. Пробить ее можно только пытаясь выбраться изнутри наружу, но не наоборот (ибо родиться назад никому не дано )))). Мож хреновая аналогия, но думаю понятна ))

Сообщение от letushev Посмотреть сообщение
еще на форуме
вот там правильно админы поступили.. пожали парням руку и закрыли тему )))
Вот и мне хочется пожать парням руку и поддержать.
Обращаюсь к PCG, не знаю кто там у вас кто, если есть у вас сайт, пришлите ссылку и баннер 120Х60, а если нет, создайте тему в партнерском разделе (здесь), я опубликую. И желаю вам больше хороших клиентов
__________________
Stop the world, I want to get off.
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #215   24.10.2017, 12:25
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
некоторые люди смотрят на проблему снаружи, а некоторые изнутри.. Между ними толстая скорлупа.. Пробить ее можно только пытаясь выбраться изнутри наружу, но не наоборот ((ибо родиться назад никому не дано )))).
Всё правильно. Только у них диаметрально различное понимание где "изнутри", а где "снаружи".
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #216   24.10.2017, 12:32
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Всё правильно. Только у них диаметрально различное понимание где "изнутри", а где "снаружи".
если ты видишь матрешку целиком, то ты уже снаружи )) хотя не исключено, что над тобой еще много уровней вложенных матрешек
__________________
Stop the world, I want to get off.
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #217   24.10.2017, 12:32
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Саша Петров - ставящий условие обслуживания
А другой скажет, что не буду шиномонтаж американской резины делать.
А третий, что с довольной рожей водителей не обслуживаем.
Глупо всё это, недальновидно и пошло.
И самый главный вопрос: А зачем? Мало что-ли негатива вокруг? Зачем добавлять?
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #218   24.10.2017, 12:39
По умолчанию
Юр, ты не путай мойку с тем что произошло. Мойка не желание автосервиса от балды, это соблюдение чистоты в зоне ремонта и возможность посмотреть авто на предмет покоцанности. То есть у этого требования есть логичное и понятное объяснение. При этом не очень грязную машину обычно пускают, а у некоторых ОД мойка бесплатная. Мне один раз написали что машина грязная, осмотр не проводился, мол царапины на мой страх и риск.

Так что другое тут, совсем другое, а закрытие тем в других местах..., не смотрел что там, но это неправильно. А вот правильно замечено что ТС просто проинформировал, народ обсудил, это же форум. Хотел получить пояснения, не получил. Не вижу проблем, как не виду и повода закрывать такие темы. А вот собственно политики тут ноль.
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #219   24.10.2017, 12:44
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
А зачем?
ну, просто так устроены люди.. они все разные и каждый хочет подогнать окружающее пространство под свои представления)) Глупо? Может и так.. зато весело )) А может надо принимать мир таким какой он есть и помирать со скуки.. Это вопрос, можно сказать, библейский.. надо ли было жрать это яблоко или нет.. я хз.. ))))))))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
То есть у этого требования есть логичное и понятное объяснение.
хм.. а я вот не вижу разницы.. и для меня и тут есть понятное и логичное объяснение..

Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Хотел получить пояснения, не получил.
ну как же... вот же )

Сообщение от ANDРЕЙ Посмотреть сообщение
Вот они отписались - (фейсбук)
Patrol Custom Garage Олег Летушев
Каждый имеет право на собственное мнение. У нас они разные, открыто выражая собственное, следует допускать что другой человек имеет такое же право. В силу несовпадения наших мнений и отсутствия каких бы то ни было обязательств по ремонту твоего автомобиля, включая юридические, ремонт не состоится)
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Не вижу проблем, как не виду и повода закрывать такие темы.
да я тоже не вижу, так что сритесь на здоровье ))))))))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 24.10.2017 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #220   24.10.2017, 12:59
По умолчанию
Мойка авто это техническое требование. Грузовик вот не пустят на сервис, скажешь тоже самое? Ну так их там во-первых не ремонтируют, не знают как, ну во-вторых и в ворота он и не пролезет. Это техническое требование, что есть две большие разницы.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook