Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #201   23.10.2017, 19:00
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Никто никуда не приехал
Был заранее оповещен при обращении в личке
Хоть что то положительное, в этой ситуации.
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #202   23.10.2017, 19:29
По умолчанию
Эдуард Геннадьевич,
Ну я ответил, честно.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #203   23.10.2017, 19:32
По умолчанию
PetroFF, Я не сомневаюсь в честности, если честно я считаю,что поступили Вы не правильно,,это моё мнение.

Последний раз редактировалось Эдуард Геннадьевич, 23.10.2017 в 20:02.
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #204   23.10.2017, 22:14
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Если бы Олег написал что его не приняли из-за наклейки адидас, то возни на много страниц бы и не было(и больше 11000 просмотров за 4 дня тоже), многие сказали бы, чудак человек, иди к другим, кто мешает.

Но все прекрасно знают и понимают что это за атрибут.
Именно поэтому произошел такой резонанс.
Просто надо обладать некой мудростью, уважать чужое мнение. И не важно, наклейкой оно выражено или чем то другим. Ты и сейчас пытаешься унизить присутствующих. Тут не возня, тут люди общаются, высказываются, делятся мнением.
И не в атрибуте дело. Адидас вещь аполитичная. Если бы была наклейка Обама чмо, портрет Порошенко, Трампа, флаг Украины, свастика и т.п. то резонанс был бы подобный. Времена такие. Ты слишком большое значение придаёшь конкретному атрибуту. А тут важнее сама суть события. А суть в том, что ты из-за какого-то юношеского максимализма отказал клиенту в услуге, которого по всем законам бизнеса должен уважать. Ты забыл главное правило для сферы услуг, клиент всегда прав. Теперь расхлёбывай. Ты всё говоришь про частную территорию. С таким подходом, скоро ваша частная территория не будет осквернена посетителями совсем, т.к. никто не приедет, если не измените своего отношения к клиентам.
Признали бы свою неправоту, принесли бы извинения и давно бы все споры утихли. Но праведный гнев не даёт этого сделать. Убеждения, мать их.
Со временем пройдёт.)
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #205   24.10.2017, 01:31
По умолчанию
Bruno,
Вот опять)))

Я разве где-то тут написал, что не уважаю мнения кого-то из вас?
По моему мнению общаюсь спокойно и вежливо, в отличие от других оппонентов, которые уже как только нас не называли.
И чем же я пытаюсь унизить присутствующих?
Если заново перечитать все страницы, то выходит совсем наоборот.
Ну я же не учу тебя и не советую тебе, что тебе делать?

Спрошу еще раз, последний - за что и перед кем надо извиниться? По твоим УБЕЖДЕНИЯМ.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).

Последний раз редактировалось PetroFF, 24.10.2017 в 01:46.
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #206   24.10.2017, 06:24
По умолчанию
Есть у нас в такой марафон. Кольцо 24. Это мы уходим на сутки в лес, в горах, и ищем точки как в спортивном ориентировании. Участвуют всякие туристы, молодые ребята. То есть не совсем дети цивилизации, знают что такое горы, рюкзак палатка. По моему опыту - обычно половина команды дохнет часов через 12. И дальше их тащишь чуть ли не на себе. И это - всего сутки в осеннем лесу в уральских горах. В идеальных условиях - продуктов бери хоть гору. После этого наклейки' можем повторить '' кроме хохотать ничего не вызывают.
Политические взгляды ребят полностью поддерживаю. И то что они свои убеждения отстаивают - жирный им плюс.

Добавлено через 4 минуты
Статья которую вчера советовал Петров - в точку. Друг живёт рядом с учебным центром ментов. В окно видно, как их учат воевать со своим народом. Красота. Прекрасный сюжет для видео любителям яхты Абрамовича.

Добавлено через 11 минут
Проснулся утром по звонку китайского телефона. Встал с кровати, сделанной из русского леса с помощью русской нефти в Китае. Почистил зубы китайской щеткой китайской пастой. разогрел завтрак китайской плитой. Прочитал новости в китайском телефоне. Оделся в китайскую одежду ( для более богатых - французскую, итальянскую,...), сел в японскую машину и поехал продавать русскую нефть . про китайский компьютер с американской программой продолжать?
Так в какой момент мне Родиной гордиться? Чего ради были горы трупов моих дедов и прадедов в войнах? Зачем плакали мои бабушки ???
__________________
С Уважением,Андрей.

Последний раз редактировалось Андрей Ермолин, 24.10.2017 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #207   24.10.2017, 08:33
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
Политические взгляды ребят полностью поддерживаю.
Тут политические взгляды не обсуждаются. Для этого отдельная тема есть. Тут конкретный случай, когда политические взгляды встраивают в процессы, далёкие от политики. Что не приемлемо. Ты то этим ребятам-туристам не отказал в помощи и не бросил их в горах из-за наклеек и разности полит. взглядов?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
за что и перед кем надо извиниться? По твоим УБЕЖДЕНИЯМ.
Перед Олегом. За то, что по глупости выдвинул ему ультиматум, поставил условие или-или. На что не имел морального права. И тут не важно, какая у него наклейка была. И не важно, такие у тебя убеждения или противоположные. Просто ты был не прав.
А убеждений придерживайтесь каких хотите, тут вроде особо никто и не осуждает. Каждому своё.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.

Последний раз редактировалось Bruno, 24.10.2017 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #208   24.10.2017, 09:53
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
по глупости
Этр оскорбление.


Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Просто ты был не прав
Я не согласен с такой точкой зрения.
(возможно это было не профессионально, могу согласиться)


Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
А убеждений придерживайтесь каких хотите, тут вроде особо никто и не осуждает
Перечитай еще раз всю ветку))))


Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Каждому своё
Вот тут в точку, абсолютно с тобой согласен.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
Проснулся утром по звонку китайского телефона. Встал с кровати, сделанной из русского леса с помощью русской нефти в Китае. Почистил зубы китайской щеткой китайской пастой. разогрел завтрак китайской плитой. Прочитал новости в китайском телефоне. Оделся в китайскую одежду ( для более богатых - французскую, итальянскую,...), сел в японскую машину и поехал продавать русскую нефть . про китайский компьютер с американской программой продолжать?

Спасибо Андрей, я хотел про это написать, но не стал, чтобы дальше не нервировать людей.
Но действительность в реалии такова.

Добавлено через 13 минут
Bruno,

Теперь вопрос от меня лично тебе - ты поддерживаешь действия Олега на форуме?
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).

Последний раз редактировалось PetroFF, 24.10.2017 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #209   24.10.2017, 10:19
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
Политические взгляды ребят полностью поддерживаю.
Может я жидомассонов люблю. Что ты теперь, со мной здороваться не будешь?
В сухом остатке - как твои или мои политические взгляды, должны влиять на наши с тобой междусобойные дела? Моё мнение - никак.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Прекрасно, где там написано, что я указазываю Олегу, что ему делать?
Давай по словам разберем:
Саша Петров сказал, что меня не примут на ремонт, пока я не избавлюсь от этой наклейки
Саша Петров - требующий;
не примут на ремонт, - понуждение к действию;
пока не избавлюсь от наклейки - требуемое действие.

Может у вас там другой русский язык... И от этого весь этот сыр-бор?

Последний раз редактировалось v_a_k, 24.10.2017 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #210   24.10.2017, 10:24
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
По моему мнению общаюсь спокойно и вежливо
Неоднократно люди из PCG упоминают о своей вежливости, при этом наклейка "Вежливые люди" стала камнем преткновения.
Вас вежливо попросили пояснить, вы вежливо промолчали. Все вежливые, все люди, а наклейка не нравиться только вам(людям из PСG). Прикольно))
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook