Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
nes-mari вне форума nes-mari    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #1   17.10.2005, 17:37
По умолчанию КАСКО Авангард Гарант
По определенным причинам могу взять кредит только в Авангарде. Об АВТОКАСКО от Авангард Гарант слышала "не очень приятные" отзывы. Поделитесь ,пожалуйста, информацией!!!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #2   19.10.2005, 09:04
По умолчанию
Зайдите в поиск, задайте слово "Авангард", забейте конференцию "Юридическая консультация" и читайте. Информации предостаточно.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
ВитАС вне форума ВитАС    
Начинающий клаббер
Старый #3   06.12.2005, 15:20
По умолчанию
Привет!
Пару дней назад делился опытом в отношениях с СК "Авангард - Гарант" (можешь почитать).

Кратко: ДТП - 9 недель тянули с ответом - отказ в выплате АВТОКАСКО - 100% рекомендация юристов судиться - исковое заявление в суд.
Так же, рекомендую внимательно читать договор (и банка и страховой), если долгий кредит - пока не закроещь всю сумму - банк "Авангард" будет заставлять тебя страховаться в их "дочурке" СК "Авангард - Гарант". Во-первых - 9,9% - дорого, а во-вторых: зачем это нужно - если СК деньги тебе не вернет.
Либо верь в себя - ты опытный, безаварийный профессионал?
У меня за 7 лет было 4 машины и ни одной аварии, на 5-ой(новая Примьера) мне "повезло" с СК "Авангард-Гарант"....
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #4   06.12.2005, 15:23
По умолчанию
Заседание назначено? Когда? Обязательно держите в курсе о ходе судебного разбирательства.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
bobd вне форума bobd    
Начинающий клаббер
Старый #5   27.08.2006, 15:10
По умолчанию
:abuse: Убогая страховая компания. В декабре 2004 взял машину в кредит в Авангард банке, и соответственно подписался на КАСКО Авангард-Гарант. В 2005 году произошло ДТП. Я подал все документы на оформление страхового случая. Они объявили, что на оновании договора имеют право расмотрения заявки в течении 15 рабочих дней. По истечении этого срока было сказано, что они отправили запрос в ГАИ для получения каких-то бумаг и уточнения обстоятельств ДТП. Я потребовал копию запроса. До чего я был удевлен, когда увидел, что они просят выслать им копию формы №14 и №31, которые были мной поданы в виде оригиналов. На мои вопросы, что они сделали с документами они ответели, что документы на месте и им требуются какие-то уточнения. :shock: Затем я отправил им заказное письмо с просьбой дать письменное объяснение нарушения договоорных обязательств и отсутствия принятия решения по страховому случаю. На что я получил требование с их стороны о предоставлении моего автомобиля на осмотр экспертом страховой компании. :?: После этого беседы повторились, только с другим дяденькой (сотрудником какой-то безопасности). Беседы велись только неофициально и только по телефону. Мне предложили в кротчайшие сроки закрыть кредит (без угроз, но так было на это похоже) и типа только после этого я получу страховую выплату смешной велечены. Беседы не к чему не привели. Всегда пелась одна и таже песня, при этом мне всегда навязывались очень невыгодные условия, речи о соблюдении договора не было. Я прекратил все отношения с этой конторой и подал в суд. Недавно я выиграл дело, но денег так пока и не увидел.
Ответить с цитированием
avangard-garant вне форума avangard-garant    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ARMADA
Старый #6   29.08.2006, 13:51
По умолчанию
Довожу до сведения bodb, что по косвенным признакам нет возможности достоверно установить являетесь ли Вы Страхователем «АВАНГАРД-ГАРАНТ» и проверить соответствует ли действительности указанная Вами информация.
В целях прояснения ситуации предлагаем Вам сообщить дополнительные сведения о себе.

Начальник отдела выплат
ЗАО «Страховая Группа АВАНГАРД-ГАРАНТ»
Бобин К.С.
Ответить с цитированием
Mamisha вне форума Mamisha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра
Старый #7   10.01.2007, 14:38
По умолчанию И снова Авангард
Здравствуйте все ниссановоды. Спешу сообщить что я еще один человек пострадавший от Авангарда. В декабре 2006 года я попала в ДТП, как сами понимаете умысла врезаться как всякий нормальный водитель не имела, просто была суббота после тяжелой трудовой недели немного потеряла бдительность на дороге которую знаю как свои пять пальцев. выезжала от дома на главную дорогу и зацепила дяденьку который ехал с явным превышением скорости, но т.к. по правилам я была полюбе виноватой и во избежании долгих терок с ГАИ (эх если бы я тогда знала что меня ждет) признала себя виновной и Гаишник выписал штраф на месте, думаю у меня все равно КАСКО что волноваться. Подала все документы по форме , после 15 дней. мне звонок из АВАНГАРДА, и предлагают дословно следующее(ну то что машина в кредит у этого гребанного банка взята объяснять не нужно я надеюсь, так что к этой страховой я была принудительно прикреплена) " Хочу сообщить Вам что в выплате страховой вам отказано вернее я знаю до меня дошел слух что вам откажут по пункту 3.3.12, вот я вам и звоню предупредить и сказать что у нас сейчас есть очень вам подходящий вариант, перейдите на другой тариф который на 3 процента дороже, вот по нему вы сможете получить половину страховой суммы." естественно разговор произошел по телефону и я его не зафиксировала, так что в случае чего они могут сказать не было такого. ох..... в общем оправилась я от такой "нечаянной радости" звоню и говорю в письменном виде мне все документы подготовьте. они ой не судиться ли вы это собрались, я им в ответ, а как вы догадались, именно этим и займусь....... в общем обидно до слез, особенно после того как почитала форумы об этих беспредельщиках. ХОЧЕТСЯ КРИКНУТЬ ДА что ж это такое делается не 90-е годы елки палки, сколько можно нас за лохов то держать, в общем господа предупреждаю тех кто сомневается. и не сомневайтесь руки в ноги и подальше от этой компании, а от пострадавших прошу помощи, ПОМОГИТЕ горемыке . что называется кто чем может, я в свою очередь тоже чем могу, как говорится. Давайте сплачивать наши ряды. а то одиночке они нас передавят, я вот в форумах читала, они даже до личных угрох доходят. в общем я думаю ВСЕМ ВСЕ ЯСНО. заранее всем огромное спасибо кто сочтет нужным помочь. мое мыло mkirillina@roel.ru
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #8   10.01.2007, 21:50
По умолчанию
to nes-mari
У меня все с АГ заканчивалось удачно (2 случая за год, второй раз признан виновным в ДТП).
Писать о том какая АГ не буду, здесь и так много всего написано, если кратко, то:
Сейчас в АГ 3 страховые программы, а именно:
1. "Нормальное" КАСКО - тариф 11.25%, условия мало чем отличаются от других известных страховых.
2. "Ограниченное" КАСКО - 9,0% если вы признаны виновным в ДТП, ущерб оплачивается до определенной суммы.
3. Угон - 4%вроде, страхуете только от угона, но при этом Вы обязаны установить определенное АГ противоугонное оборудование в зависимости от класса авто. Ущерб можно застраховать в других СК.
И еще, при определенных условиях (возраст, стаж), страховка в АГ на порядок дешевле стоимости страховки в известных СК.
Удачи. Выбор за Вами.
Ответить с цитированием
Mamisha вне форума Mamisha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра
Старый #9   11.01.2007, 09:03
По умолчанию Да блин дело в том, что они беспредельщики
Дело не в том, что и них три или сколько то там программ, а в том, что они нарушают закон. Они продают программы 9% насильно и не уведомляют о том, что эта херь Каской не является. А вы я там подозреваю не брали у них автокредит, т.к. все пострадавшие в основном, те кто у них кредитовался, это им поставили вили или эта херня недешая стоит отметить и названная на секундочку Каско, а не какая то левая программа страхования под 9%. Они нарушили до фига законов одномоментно, что не является правильным в цивилизованном обществе. Умничать не буду и перечислять сколько там законов начиная с Конституции и Законом о правах потребителей. В общем я настроена весьма и весьма решительно сколько бы не длилась эта эпопея. Я не люблю когда меня лохом считают и к тому же время беспредельщиков прошло, все хватит натерпелись от Чары и иже с ними. ЛЮДИ ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ. если мы не будем защищаться Вот "ЭТО" будет длиться вечно. У нас почему то бизнесом очень часто считается хитроумный кидок, а ведь это не бизнес а преступление.
Ответить с цитированием
ILG вне форума ILG    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: PRIMERA
Старый #10   25.01.2007, 20:27
По умолчанию
Сообщение от avangard-garant Посмотреть сообщение
Довожу до сведения bodb, что по косвенным признакам нет возможности достоверно установить являетесь ли Вы Страхователем «АВАНГАРД-ГАРАНТ» и проверить соответствует ли действительности указанная Вами информация.
В целях прояснения ситуации предлагаем Вам сообщить дополнительные сведения о себе.

Начальник отдела выплат
ЗАО «Страховая Группа АВАНГАРД-ГАРАНТ»
Бобин К.С.
А какой смысл прояснять вам ситуацию, если единственная ваша функция - огласить решение клиенту. Подпись "начальник" тут никого в заблуждение не введет - все вас знают.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook