Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #11   08.10.2008, 09:40
По умолчанию
Завтра забираю машинку Все сделали за страховку отдал 85000 в итоге ((
Скидка дается 3% от стоимости машины по причине 15ти летия толи салону, толи еще чему
Ответить с цитированием
Ben NeLaden вне форума Ben NeLaden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Tiida, ТЕКНА , 1,6+АКПП, седан ЧИОРНЫЙ
Старый #12   10.10.2008, 15:07
По умолчанию
неужели стаж так сильно на страховку влияет... я за свою в январе платил 42000 вместе с ОСАГОй в ЦЮРИХЕ... чёто в этом АВТОМИРЕ вобще запредельные цены... который раз в этом убеждаюсь... после того как мне там тонировку предложили сделать за 14000 вместо 7200 в ПЕЛИКАНЕ учитывая что её вобще можно за 3000-4000 сделать... вобщем я в АВТОМИРЕ очередной раз РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ
__________________
ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #13   11.10.2008, 13:21
По умолчанию
Привет! В четверг забрал машину! Уря!!! Но вот какая история: Значит до того, как забирал ее,за пару дней, осматривал ее она на улице стояла, заметил черные полосы на стопорях. Заверили что все вымоют, почистят и все будет прелесть! Других изъянов не нашел... Еще с менегером был разговор о том, что постановка на учет у них бесплатная! Я сказал что оформляйте.. А когда забирал они мне заявили что я сказал "подумаю" и оформлять не стали! Сделать ничего не льзя т.к. документы уже оформлены и все уплачено! Ладно думаю знакомы есть справлюсь Мы с тестем были и он спешил, т.к. без номеров мы в гараж поставили ее... Сегодня поехал на учет ставить и вот что обнаружил!!! На капоте на линии излома чуть выше эмблемы вмятинка! 3х3 Заметил тока бликами на ощупь не ощущается (( Далее руль! в комплектации сказано что отделка руля кожей! Нет кожи! )) Кстати столики на заднем сидении есть у кого??? И последнее.. Когда машина заведена, то с наружи какой-то щелчек слышен с интервалом 15-20 секунд! Это я так думаю вентиляторы работают? В целом я СЧАСТЛИВ!! Дорогу держит отлично! тихо, мягко! Ощущение превосходное!!! Голубой зуб порадовал! даже номер определяет! Колонками тож доволен, магнитолой нет )) Поедем с супругой покупать всякой всячины щас В общем Автомиром я не доволен, сравнивать я не могу т.к. первый раз машину покупаю... Но я не доволен! Вот такая история господа... Бен Ладен ДА вот так 85.000 я за все отдал!

Последний раз редактировалось Ines, 11.10.2008 в 13:45. Причина: перенос части поста в отдельную тему
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #14   11.10.2008, 13:52
По умолчанию
Поздравляю с покупкой! А вопросы вынесены в отдельную тему, смотрите там
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #15   17.10.2008, 17:14
По умолчанию
Симпотяшка, Ваш пост перенесен в тему "Дорогие мелочи при покупке новой ТИИДА". Просьба в дальнейшем не флудить.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Alarik вне форума Alarik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Можайск; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT белый
Старый #16   02.11.2008, 19:49
По умолчанию
По своему опыту знаю,что да,страховка зависит от стажа вождения.Не хочу делать рекламу,но самая дешевая страховка мне была предложена в Цюрихе.КАСКО уже и воспользовался.Но об этом в теме "Жизнь с Тиидой"
Ответить с цитированием
marizyoha вне форума marizyoha    
Начинающий клаббер
Откуда: Обнинск; Авто: Красавчик X-TrailLE AQD-C M-CVT2.5,Золотис.+ Тиида-1,6 Текна
Старый #17   03.11.2008, 23:35
По умолчанию
Всем привет!
В нашей семье расширяется модельный ряд Ниссанов и Ниссановодов. Себе купила Икс, понравился. Сыну завтра 20 лет, купили ему Тиидку. Правда вышел небольшой облом: покупали вчера, и в салоне не дали на его паспорт, так как через два дня его менять надо, при постановке на учёт паспорт сочтут недействительным, а если его поменять, то документы на машину будут неверными, вобщем подарок получился какой-то куцый. Оформила на себя.
Сегодня целый день на ней ездила. Машинка Супер. Юркая, очень хороший автомат, удобное сиденье (до этого была Тойота Королла, после поездки на ней втечении часа чувствовала себя инвалидом и передвигалась исключительно на полусогнутых)
Тиида 1,6 Текна, тёмно- синий перламутр, 612900 р, Автомир на ярославке.
Страховка 72000 в Ресо-гарантии (сыну 20 лет, повыш.коэф.1,4)
До встречи на форумах!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #18   04.11.2008, 14:21
По умолчанию
Привет, поздравляем с обновкой
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #19   05.11.2008, 10:22
По умолчанию
Поздравляю!!! 72000 хм.. Мне за эту сумму предлагали "Россия" , а Ресо за 110 была
Ответить с цитированием
marizyoha вне форума marizyoha    
Начинающий клаббер
Откуда: Обнинск; Авто: Красавчик X-TrailLE AQD-C M-CVT2.5,Золотис.+ Тиида-1,6 Текна
Старый #20   05.11.2008, 15:48
По умолчанию
Прошу прощения за неточность. Я указала в страховке не полную комплектацию а минимум.(сумму не помню, мне сам страховщик сказал) При угоне заплатят меньше (но % угоняемости 1) и стоит на охраняемой стоянке, а при ущербе по каско сумма не имеет значения , всё оплатят ведь железки и стёкла от комплектации не зависят.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook