Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #1   18.08.2008, 13:53
По умолчанию Пополнение в рядах!
Всем привет!!! Я будущий Тиидовец! Тут буду отписывать весь процесс приобретения и "подводные камни"...

Неделю назад собравшись, прочитав все, что можно было найти на форумах и т.д. Мы с супругой пришли в салон на Ярославке. Походили, посмотрели, пощупали ну и решились Только я такой человек у которого все через одно место получается 1ое! У меня нет прав! (щас учусь получу примерно 18го сентября) 2ое! У меня тока 70% от машины на руках... Ну предложили мне рассрочку, а страховку оформить пока на человека у кого 2х летний стаж есть, а потом меня туда вписать и все вроде как.... Беру я элеганс 1.6 автомат... Внес 20.000р. Сказали что машина будет через 2 недели это примерно 1-3 сентября.... Пока что все как рассказали, объяснили все должно быть ровно...
Узнавал у тамошних умельцев мона ли поставить мультимедийную систему... Они сказали мона! Вот гляньте пионеровская система с ГПС тока она стоит 98.000! Хотя в нете стоит около 28ти.... Можно ли свою купить и их попросить поставить??? Или тока у них покупать???
Кстати у кого автомат! Скажите если стоишь на горке, то машина назад катится??? На ситроене С3 стоит тож роботизированная, так на ней плавно тронуться нельзя, и на горке когда стоишь, на тормозе держать надо постоянно... На Тиидке тож самое???
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   18.08.2008, 14:06
По умолчанию
Можно ли свою купить и их попросить поставить???
Вашу они ставить вряд ли будут. Но ее можно поставить и в других местах. Правда, если при установке накосячат с проводкой - чинить ее потом по гарантии не будут... Почитать можно тут: http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=20
если стоишь на горке, то машина назад катится???
Нет. Но не рекомендуется удерживать машину в таком положении без тормоза. После снятия с тормоза отката назад не будет (ну только если на очень крутой горке).
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #3   21.08.2008, 14:19
По умолчанию
Забегал в салон на ярославке... Там сказали что с 1 сентября цена на машины будет дороже примерно на 5000р. (конкретно не сказали). И за металлик еще+ 7000р. Вот так... А машины которые пришли по факту в салон до 1го сентября эти повышения не затронут...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #4   21.08.2008, 15:14
По умолчанию
Это затронет весь модельный ряд... и не только у Ниссана
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #5   10.09.2008, 10:34
По умолчанию
Автоматические КПП есть 3-х видов (основные):
1. роботы
2. вариаторы
3. гидротрансформаторы (по моему уже не выпускаюцца)
Назад катицца именно робот (там принцип работы- как ручная КПП, тока сцепление выжимаецца и передачи переключаюцца электродвигателями-потому и называецца робот)-очень неудобная и недолговечная конструкция.
вариатор лучше, но как правило живёт порядка 200тыс км
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #6   15.09.2008, 17:02
По умолчанию
делать так не надо ( про горку ) а вот проверить разок можно особенно когда бу машину покупаешь - должна держать
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #7   25.09.2008, 10:48
По умолчанию
Сегодня звонили из салона! Сообщили что пришла точно такая же машина и цвет и комплектация и т.д.! А которую я заказывал еще едет... Мол "статус у нее 70" и она может быть со дня на день... Ну мне думаю всеравно.. Вовремя т.к. права я получил вчера )) !Права кстати старого образца дали! Со вчерашнего дня выпуск пластика приостановили почему-то...! Ну в общем как увижу все напишу!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #8   25.09.2008, 11:18
По умолчанию
Выпуск пластика гайцам запретили, т.к. по закону они не имели за него доп. плату брать, а они брали
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #9   02.10.2008, 14:06
По умолчанию
Вот ждал, и дождался.... Они копии ПТС ждали долго не знаю по какой причине но вот. Посмотрел обошел вроде все отлично! Пошли делать первый взнос... (я 30%в кредит беру у ниссан..чего-тотам... банка) Объявили цену почти на 20.000 меньше Приятный сюрприз... Озвучили страховку... т.к. стаж маленький, 78000 ингострах (( Буду денежки искать
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #10   04.10.2008, 12:03
По умолчанию
78???
Может, другую страховую поискать?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook