Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ж_Е_К_А вне форума Ж_Е_К_А    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #1   10.08.2008, 10:54
По умолчанию Как я хотел купить Мурано в НАТС ГРУПП
Встал вопрос о смене машины, был Крайслер Себринг 2001г.(200л.с.) Откатал я на нем 4 года.

Машина хорошая летает как пуля. Начал копаться, по форумам, автоклубам в общем перечитал про

разные авто очень много инфы. Остановился на Мурано, понравилась мощью, расходом, экстерьер

конечно лучший (мое мнение).Жена в восторге, она больше меня ездит по своей работе, я на

одном месте сижу в трех километрах от дома. А прокатиться на ней как-то не удавалось, на

авто. ру. по объявлению нашел муранчика, договорился, приехал прокатился, класс. Ну думаю

съезжу-ка я еще на тест-драйв в ближайший салон на новой прокачусь и надо было такому

случиться, жить не далеко от НАТС ГРУПП (2-й Вязовский проезд). Записался, приехал,

прокатился - СУПЕР.
- Ну как? -спросили.
- Отлично. - отвечаю.
- купить не хотите?
- Денег... - говорю, - не хватает на новую.
- Не проблема, кредит поможем взять. Да и машинка есть с тест-драйва, она дешевле на 200тыщ.

Пробег 15км, она не ездила, стояла.
Показали ее, красивая, красная, блестит вся. Решили попробовать кредит взять, в этот же день

все бумаги принес для банка. Через два дня звонок: " Кредит одобрили, приезжайте." Я в шоке:

"Так быстро?" Правда чуть меньше денег дали, не вопрос, я добил до нужной суммы. В общем

приехал, все свои бабосы вывалил в кассу к ним, плюс страховки все оплатил.
- Все...- говорят.- завтра приходи на сделку.
Я на седьмом небе, доволен....
Было это 31 июля (четверг). 1-го августа (пятница) звонят:" Сделка не состоится по

техническим причинам.Переносим на понедельник" "Ладно -думаю.-подожду, день-два роли не

сыграют." Звоню в понедельник (4сентября) в банк, говорят:" Салон не все бумаги дал."

Спрашиваю у них: "Какие надо конкретно?"
- Копия ПТС, справка о пробеге ( в свободной форме), и учетную карточку салона с

реквизитами (тоже копию). В общем две ксерокопии, и одну напечатать размером в страницу с данными машины и пробеге.
Звоню в салон, перечисляю ,что надо, говорят : " Окей все,сделаем и отправим". Я им: " Так

надо было еще в четверг все сделать" Они мне: "Не волнуйтесь, щас отправим." Наступает

вторник (5 сентября) звоню в 9-30 спрашиваю :
- Отправили.
- Да, секретарю отдали должна отправить.
- Так сходите и проверьте отправила или нет.
- Хорошо, сейчас схожу проверю и перезвоню.
Жду полчаса, тишина, я опять за телефон:
- ну и...
- Отправляет.
Думаю: " Надо самому туда ехать иначе нам удачи не видать". Приезжаю: "Отправили?". "Нет..-

говорят.- ошибку девочка сделала переделывает". Жду около часа.
- НУ?
- А вы не знаете эл. почту куда отправлять?
...............ШОК..........
..........Челюсть на полу...........
Т.Е. никто с четверга, шесть дней, не занимался моими бумагами. Никому ничего не надо,их там

как тараканов, ходят туда-сюда, аж в глазах рябит и никто ничего не делает, и никто ни за

что не отвечает. Чтоб сделать три бумажки время надо минут десять не больше (ШЕСТЬ ДНЕЙ И

ШЕСТЬ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ). Беру дело в свои руки, начинаю орать, ругаться, чуть ли не пинать

всех, чтоб сделали эти чертовы бумаги. В общем в 15-30 , через 6 (ШЕСТЬ) часов террора в

автосалоне, выбиваю бумаги. В банк, сам тащу, потому как они не знают как их отправить и у

них нету людей, чтоб самим отнести. В банке посмотрели, говорят: "Все нормально, завтра 6

августа на улицу Петровка к 09-00 на сделку".
- ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУ.
Подпрыгиваю раньше рассвета, чтоб не дай бог не опоздать. Лечу в банк. На метро естественно,

машину-то продал. Банкирша смотрит на выставленный банку счет, в глазах недоумение:
- А это что за фирма?
У меня шок,челюсть на пол (благо уже привыкла за несколько дней).
- Как, что за фирма?
- У нас с этой фирмой договора нет.
- Это НАТС ГРУПП.-говорю.
- Это не НАТС ГРУПП, не ее это реквизиты и название другое, мы не можем перечислить деньги

не известно куда.
Звонит в салон, после долгих разбирательств выясняется, что машина принадлежит не НАТС

ГРУПП, а другой фирме в которой они берут машины на реализацию и поэтому деньги надо

перечислить туда. Банкирша мне:
- Мы не можем без договора перечислить деньги в другую фирму.
ТУПИК. НЕРВЫ СДАЛИ. В ГОЛОВЕ БОМБА ВЗОРВАЛАСЬ,Что делать?
Я в автосалон:
- кто, где, почему?
Никто не может мне ничего сказать.
- Дайте директора.
- Его нет.
- Любого начальника, зама.
- Будут позже.
Короче отказываюсь от машины, пишу заявление на возврат денег с салона, также на возврат

денег со страховой компании. Обещали в течении пяти рабочих дней вернуть деньги безналом на

сберкнижку.
Так закончилась моя эпопея с покупкой НИССАН МУРАНО.Теперь жду деньги, судя по их

расторопности деньги можно ждать и не один месяц.
Сейчас взял машину на прокат ВАЗ-21014, за 1100 в сутки, катайся нехочу.
Вот у меня вопрос такой возник:
- Какой же это официальный диллер, если торгует не своими машинами?
Мораль этого отчета такова:
- Если вы хотите остаться без денег и без машины, ОБРАЩАЙТЕСЬ В НАТС ГРУПП!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #2   10.08.2008, 11:02
По умолчанию
Мда, сочувствую. Мораль: внимательней выбирай партнера и смотри документы. И еще: бесплатный сыр известно, где водится
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #3   10.08.2008, 12:09
По умолчанию
Жека: не расстраивайся, может в другом месте найдешь более порядочных людей....... А потом, присоединяйся !
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #4   10.08.2008, 15:15
По умолчанию
Кмк,бог отвел.Этой Муране каждый день прос*аться давали.Если надумаешь насчет скидочки придумаем ченить
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #5   10.08.2008, 15:45
По умолчанию
Такая же песня и у нас на Плеханова Это второй НАХ .. ой ? ошибся НАТС ..тож бог отвел ..
Ответить с цитированием
Ж_Е_К_А вне форума Ж_Е_К_А    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #6   10.08.2008, 17:18
По умолчанию
Сообщение от GeoMay Посмотреть сообщение
Мда, сочувствую. Мораль: внимательней выбирай партнера и смотри документы. И еще: бесплатный сыр известно, где водится
НА СЧЕТ СМОТРИ ДОКУМЕНТЫ:
Я не догоняю что-то. Приходишь в автосалон и просишь уставные документы? Кто тебе их даст интересно? Это раз.
Второе: я не понял где я что про сыр написал? Если бы написал купил новый Мурано за три копейки и он у меня сломался - то это про сыр.
Я сказал машина с тест-драйва, и чем она плоха с пробегом 15 км. Да хоть и 1000км пробега, все на нее распространяется и гарантия и все остальное, и кто тебе даст на тест-драйвовской машине с ценой в 1,5 млн. руб. газовать, сходи на тест и попробуй поддать газу и налететь на бездорожье, на следующий день придешь ее покупать.
Это не помойка с ценой 0,25 млн.руб. Которые можно по одной в год покупать. И колотить как угодно, все равно выбрасывать.
Сильно ты меня обидел.
Ответить с цитированием
Ж_Е_К_А вне форума Ж_Е_К_А    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #7   10.08.2008, 17:20
По умолчанию
Сообщение от Baxi Посмотреть сообщение
Жека: не расстраивайся, может в другом месте найдешь более порядочных людей....... А потом, присоединяйся !
Нашел уже. Жду деньги с НАТС ГРУПП. Уже залог оставил, пока не скажу где, боюсь уже говорить.
Ответить с цитированием
Ж_Е_К_А вне форума Ж_Е_К_А    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #8   10.08.2008, 17:24
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Такая же песня и у нас на Плеханова Это второй НАХ .. ой ? ошибся НАТС ..тож бог отвел ..
Жуть!!!!!!!!
Что за организация.
Мне потом друзья говорят: " Ты что интернет не читаешь?"
- Читаю...- говорю.- Но поздно, уже денежки отдал.
Отзывы о НАТС ГРУПП замечательные.
Ответить с цитированием
Ж_Е_К_А вне форума Ж_Е_К_А    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #9   10.08.2008, 17:33
По умолчанию
Я там месяц перепутал, везде вместо сентябрь, читать - АВГУСТ.
Ответить с цитированием
Koc вне форума Koc    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #10   10.08.2008, 18:19
По умолчанию
Пусть будет первый блин комом, а дальше вообще проблем знать не будешь и будешь наслождаться Муриком! УДАЧИ
__________________
ORDO AS CHAO
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook