Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
klukva вне форума klukva    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Примера
Старый #1   13.10.2005, 16:44
По умолчанию Автозапуск
Здравствуйте! Может, конечно, этот вопрос уже задавался, тогда скиньте ссылочку.
В общем мечтаю себе на Примеру поставить автозапуск. Не очень хочется ставить у официалов, да и какую не знаю. Может кто-нить посоветует? Кстати, не будет ли проблем при установке из-за родной сигналки?
Ответить с цитированием
SukhoiRU вне форума SukhoiRU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Преображенка; Авто: Almera N15 3-door 2000 год
Старый #2   16.10.2005, 00:57
По умолчанию
Только не у официалов!!!

Буквально вчера поставил сигналку с автозапуском. Кайф!

Scher Khan Magicar V. Ставил знакомый электрик с солидным стажем работы в сервисе.

Итог финансовый. Официалы запросили 520 грин за саму сигналку, сверху $160 за датчик объема, еще примерно столько же за доводчик стекол. У мистера Volt'a мне все встало в 11000 рублей. No comments. За исключением того, что машинка у меня давно не гарантийная и на сертификаты мне пополам. "Включить - это не кнопку нажать, а сделать так, чтобы работало!"

Итог временной. Вместо обещаных по телефону 6 часов работы у официалов, мистер Volt трудился 2 дня и 1 ночь. Из них часов 10 в моем присутствии. Нехорошо, зато я знаю, как устроена моя машина!!!

Итог технический. Абсолютно все соединения выполнены качественно. Без протыкания проводов. Все спрятано и уложено. Датчики настроены, Valet отсутствует как класс. И я это видел.

Итог по безопасности. Русский специалист обдурил NATS. В отличие от штатного приема обхода иммобилайзера, свзязанного с выниманием из второго ключа чипа и помещением его в модуль обхода, в моей Альмере все сделано грамотно - в машине без меня чип не присутствует, однако мотор пускается (после определенной процедуры подготовки)! Ключи сохранены в первозданном виде и замок зажигания сверткой не возьмешь! Во всяком случае не так просто, как в случае с чипом Процедура останова двигателя на первых порах напрягает - вынул ключ, а он не глохнет! - но, надеюсь привыкнуть. Глушить мотор с брелока - "такое не каждый сдюжит"

В общем так. Рекомендую. Чисто из этических соображений, оставлять здесь телефон я не стану. Только лично. Просто я не убежден в том, что специалист остался доволен оплатой - цену ведь он назначил до того, как поймал гемор с NATS'ом и мультиплексной проводкой. Но теперь есть опыт, поэтому может и возьмется повторить Если что, пишите.

С уважением, SukhoiRU.
Ответить с цитированием
-=mad2006=- вне форума -=mad2006=-    
Заблокирован
Откуда: Город дорог; Авто: много
Старый #3   16.10.2005, 01:46
По умолчанию
небольшой OFF

Cам знаю пару-тройку спецов подобного уровня...
Вывод: Смысл вообще связываться с официалами?
Если авто на гарантии то да естественно
Но после......
Будь у меня хоть майбах в панавто не поеду
Ответить с цитированием
imported_Remart вне форума imported_Remart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут, Тюм. обл;
Старый #4   16.10.2005, 14:07
По умолчанию
Имею Шерхан. Понятно автозапуск, поставил дополнительно еще запуск с датчика от температуры(хорошая весчь).
Вообщем все это хорошо, но когда поставил вебасто, также вывел на шерхановский брелок понял что все это было детский сад. Кроме того в морозы этот автозапуск как мертвому припарки, только свечи заливает. Да и безопасности побольше аднака когда чипа в машине нет.
__________________
Успехов.
Ответить с цитированием
Shipman вне форума Shipman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: примьера WP11/Note 1.6
Старый #5   17.10.2005, 12:26
По умолчанию автозапуск
http://wwwboards.auto.ru/nissan/355324.html
Ответить с цитированием
klukva вне форума klukva    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Примера
Старый #6   19.10.2005, 15:03
По умолчанию
А что вы думаете насчет Star Line Twage A8 или A9?
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #7   19.10.2005, 15:38
По умолчанию
Эти системы являются у нас базовыми при реализации автозапуска. Автосигнализация Star Line A8 имеет меньше возможностей, чем Автосигнализация Star Line A9. Оптимальный вариант в своей ценовой категории.
Ответить с цитированием
klukva вне форума klukva    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Примера
Старый #8   28.10.2005, 14:59
По умолчанию
Сообщение от АВТО-АСС
Эти системы являются у нас базовыми при реализации автозапуска. Автосигнализация Star Line A8 имеет меньше возможностей, чем Автосигнализация Star Line A9. Оптимальный вариант в своей ценовой категории.
Здравствуйте!
Хотела бы Вас спросить, какова у вас цена установки сигналки Starline twage A8 и продолжительность установки. Имею намеренине в ближайшие 2 недели себе ее поставить. машина на гарантии, стоит базовая сигналка, с ней проблемы возникнуть могут?
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #9   28.10.2005, 15:13
По умолчанию
Сообщение от klukva
Сообщение от АВТО-АСС
Эти системы являются у нас базовыми при реализации автозапуска. Автосигнализация Star Line A8 имеет меньше возможностей, чем Автосигнализация Star Line A9. Оптимальный вариант в своей ценовой категории.
Здравствуйте!
Хотела бы Вас спросить, какова у вас цена установки сигналки Starline twage A8 и продолжительность установки. Имею намеренине в ближайшие 2 недели себе ее поставить. машина на гарантии, стоит базовая сигналка, с ней проблемы возникнуть могут?
Со стоимостью оборудования и модулем обхода штатного иммобилайзера, порядка 12750-14000руб, в зависимости от выбранной модели автосигнализации. Работа займет, примерно, целый рабочий день. Звоните записывайтесь, телефоны на сайте.

Проблем не будет.

Удачи
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #10   28.10.2005, 15:31
По умолчанию
В ноябре будет 10% скидка с общей суммы, по купону...акция совместная с вашим клубом начнется
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook