Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1   29.07.2008, 15:36
По умолчанию Что за конструктор пат!?
что за конструктор пат!? имейте ввиду когда вы льете воду на заднее стекло-часть воды льется вашему правому паасажиру под палас !!! , а это я обнаружил когда лил и услышал как трубочка соскочила и вода полилась в салон !!! я снял пластик справа, и увидел что трубка выскочила из резинки которая находится и уходит в правое крыло, так вот весь бачек вылился и у меня было море !!! я поставил ее назад и проверил на предмет течи - оказалось при том если жмешь на омывалку сзади более 1 сек то вода начинает выруваться и из той резинки !!! так что проверяйте у себя , позвонил я диллеру - на запись сказали мне и знакомый сказал будут мурыжить часа 3 чтобы устранить, пьлюнул я и заехал в запчасти рашен - купил переходник (г-образный поздоровее) и все воткнул , низнаю пока не проверил , но вечером проверю ! надо воды в бачек налить ..... я уж думал при покупки машины за 70 тыр уе избавился от таких проблем как возня самому с машиной оказалось нет !!!
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #2   29.07.2008, 16:54
По умолчанию
У меня было то же самое.Машину мурыжили точно около трех часов.Но сделали.Счас все ок.
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #3   29.07.2008, 23:35
По умолчанию
усе починил ! был куплен переходнчек за 9 рублей , вообщем оказалось то что я его воткнул он выдавил вторую часть шланга из резинки , а туда не подлезть, резинку вытащил а шланг там в крыле болтается - видно через отверстие с 2 рубля, я его кое как подцепил и вытащил в салон , ну и все соеденил ! ура победил за 1 час, теперь море сушу :-)
Ответить с цитированием
ОЛЕСЯ вне форума ОЛЕСЯ    
Начинающий клаббер
Откуда: ПЕРМЬ; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD AT
Старый #4   02.08.2008, 19:01
По умолчанию
11000 все ровно,
не повезло вам с машиной просто
ее надо любить и ухаживать
удачи на дорогах и вне дорог
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook