Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
HennesyJon вне форума HennesyJon    
Начинающий клаббер
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Avenir
Старый #1   24.05.2017, 07:28
По умолчанию Nissan Avenir
Добрый день, много вопросов накопилось по автомобилю. Все времени не хватало. Накипело.

Владею nissan avenir qg18, w11, уже больше 3-х лет. За это время было много вложений.

Начнем по порядку, чтобы смогли дать ответ на мой вопрос. Это мой первый автомобиль.

Как только купил, отъездил где то пол года, машина начала глохнуть на светофорах. выяснилось дроссельная заслонка холостого хода. Причем она подпалила компьютер попал на ремонт 10 000.

Где то рез год о себе дала знать коробка, ушла в аварийный режим, поменял клапаны соленоидные с частичной заменой масла без замены фильтра. В тот монет смотрели бак и насос, бак читстый насос качает.

недавно поменял катушку зажигания, причем одна уже была не родная стояла от qg 15, теперь у меня две qg18 и две qg15.

Где то год назад менял радиатор, поставил противоскрипные пружины на перед. Но она и так катилась когда тормоз отпускаешь. у меня двигатель начал подтраивать поменял одну свечу от хонды степвагон, временно чтобы доехать до магазина, Вот после этих действий поведение машины координально изменилось, расход упал до 10-11, разгоняться стала быстрее, с 30 км\ч чуть педаль придавил она уже 60 набрала. Но это было всего неделю.

Масло меняю каждые 8-10 тыс, свечи меняю вместе с заменой масла, так же воздушный фильтр, и топливный фильтр все разом. бензин лью в основном 95. Где то пол года назад чистил топливную.

Вопрос в чем, машина бывает тупит при старте с места, после остановки с 60, очень тяжело потом разгоняется. Обороты растут очень медленно, двигатель как будто в натяг идет, расход вообще конский 12-14 литров, причем сильно не вваливаю. Бывает давишь на педаль газа она еле еле разгоняется, чуть сильней надавил происходит рыков, тогда обороты подскакивают и начинает разгонятся. вообщем тяжелое ускорение, большой расход, запаздывания при переключении передач, по идее чтобы ускориться она передачу скидывает на пониженную, у меня не так происходит, долго держит и потом уже на повышенную.

что это может быть, цепь растянута, масло в коробке старое, клапан соленоидный основной или что то еще? и как проверить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook