Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #21   18.10.2009, 18:47
По умолчанию
Сообщение от vvvvvv Посмотреть сообщение
Тогда и не удивляйтесь, что страховка такая дорогая - платить приходится и мошенникам разным. У компании своих денег не бывает. Страховая платит деньгами других людей.
Правильно, Ведь страховые компании - это благотворительные организации. И их Владельцы ничегошеньки абсолютно не зарабатывают и люди там работают не за З.П. , а исключительно за идею!

Есть вопрос к :
Сообщение от vvvvvv Посмотреть сообщение
Я как раз сотрудник АИГ, который разбирал это дело с Лапландой и хотелось бы пояснить, чтобы не складывались иллюзии о компании:
В чем Вы углядели факт мошенничества?
Я так понимаю машина была новая, ей нанесенны повреждения и хозяин(ка)
имеют право на восстановление машины до начального состояния за счет страховой компании при соблюдении правил и предоставлении полного комплекта необходимых документов!
И как я понимаю...машину хотят отремонтировать по направлению в сервис, а не взять налом.

И давайте без фантазий, якобы и т.д. Документы предоставленны!!!?
Есть сомнения... докажите официально факт мошенничества.
Нет? будьте добры выполнить обязательства соответсвенно договору!

Да же если "было так, на пикнике *****." Мы собственно для этого и платим такие денюжки, что бы не переживать ни на дороге, ни на пикнике!
Детский сад! AIG...на мыло!
__________________
"Поза то у нас у всех одна, главное то,как Вы себя позиционируете"
Ответить с цитированием
eeek вне форума eeek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пока нету
Старый #22   18.10.2009, 23:36
По умолчанию
Maksi
Вы уважаемый сами же написали что при соблюдении правил))) так вот нанесение ущерба страхователем, никогда и не в одной компании не покрывается, данный момент выявила оценочная компания, которая проводила осмотр машины, и как я понимаю эксперт отказался подписываться под тем, что предоставленные документы соответствуют повреждениям
Ответить с цитированием
vvvvvv вне форума vvvvvv    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow; Авто: nissan
Старый #23   19.10.2009, 10:18
По умолчанию
Уважаемый Maksi. Не собирался продолжать дискуссии, но раз Вы спрашиваете, то отвечаю: страховые компании, естественно, работают с целью получения прибыли. И сотрудники работают за зарплату. Но договор страхования - обоюдообязательный договор, где одна сторона обещает выплатить другой, есди эта другая сторона докажет, что у неё произошел страховой случай. И заблуждение страхователей в том, что они считают, раз автомобиль повреждён, то автоматически страховая должна платить. В данном случае клиент утверждает, что автомобиль повреждён жважды - автомобилем и третьими лицами, но документы предоставила только по одному случаю. Соответственно, она не предоставила документов о ДТП, следовательно, обязанности платить у страховой компании нет.
Чего тут разводить дискуссии. Об этом без всяким моих домыслов я и сообщил.
Вот и всё. Повреждения от третьих лиц отремонтированы.
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #24   19.10.2009, 10:26
По умолчанию
Уважаемый eeek!
Т.е. компания официально доказала что ущерб причиненн самим страхователем? Лично я в ответе представителя углядел только его личные предположения и сомнения по данному вопросу.
И еще, что значит:
Сообщение от eeek Посмотреть сообщение
так вот нанесение ущерба страхователем, никогда и не в одной компании не покрывается
Получается, что если вы сдавали здавали задом и въехали в забор, тем самым нанеся ущерб своему авто, то по Вашей логике страховая не покрывает Вам этот ущерб? Что за глупость? А собственно когда Вы являетесь виновником ДТП, опять же именно Вы нанесли ущерб своему авто, кстати и не только своему!

Я не хочу Вас обидеть, но может в вашем случае "Авто: пока нету " как раз и говорит об отсутствии опыта в данном вопросе....

Когда столкнетесь узнаете, что многие страховые компании...ставят совей целью невыплаты по страховым случаям, т.е. тупо при страховании спрашиваете например у страхового брокера (при опред. доверии)....ну как эта компания...он Вам и отвечает....полное д..не платят или наоборот все оки, вопросов не возникает.

Поймите правильно! Страховая компания может не заплатить если официально докажет нарушение правил, а у нас просто отказывают без объяснения причин. А суд как Вы уже поняли в данном случае расставил все по своим местам, с чем и поздравляю Laplanda !

Так вот благодаря этому инцинденту Мы все делаем выводы....
AIG дружно обходим стороной!
__________________
"Поза то у нас у всех одна, главное то,как Вы себя позиционируете"
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #25   19.10.2009, 10:30
По умолчанию
Сообщение от vvvvvv Посмотреть сообщение
Уважаемый Maksi.
Сообщение от Laplanda Посмотреть сообщение
В мою машину, припаркованную во дворе дома в МО был совершен наезд в задний бампер неизвестным автомобилем, кроме того эти же люди выйдя из авто побили машину ногами. На место были вызваны сотрудники ГАИ и УВД которые зафиксировали следы наезда неизвестным авто, а также следы деформации автомобиля в результате противоправных действий неизвестных лиц. Было заведено уголовное дело.
Насколько Мы видим изначально именно наезд, со скрытыми повреждениями, а в дальнейшем противоправные действия. И все подтвержденно документально!

Добавлю. В описании событий от страхователя видна четкая последовательность изложения предполагаемых событий с обращением в соотв. органы и оформления документов согласно правил страховой компании.

А в Вашем объяснении только отмазки и таким образом Вы только продолжаете замазывать грязью Честь и совесть Вашей Компании.
__________________
"Поза то у нас у всех одна, главное то,как Вы себя позиционируете"

Последний раз редактировалось Maksi, 19.10.2009 в 10:42.
Ответить с цитированием
eeek вне форума eeek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пока нету
Старый #26   19.10.2009, 11:16
По умолчанию
Maksi, я имел в виду умышленное причинение вреда)))
Ну начнем с того что на форуме я на год больше вашего и профиль не редактировал, с тех пор уже мерина себе купил, и смыл мне на ниссановском форуме писать что у меня мерин?
Вот если почитать сообщения Лапланды и то что она заявила в Аиг это получаются разные случаи, т.е. тут описывала что повреждение во дворе дома, в заявлении в АИГ написала что на пикнике))) ну реально человек сам определится не может
Ответить с цитированием
vvvvvv вне форума vvvvvv    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow; Авто: nissan
Старый #27   19.10.2009, 13:38
По умолчанию
Maksi. Laplanda пишет, что был наезд и противоправные действия. Страховая имеет документы только о противоправных действиях. О ДТП Laplanda страховую не извещала, причину повреждений пола багажника не указывала. Тоесть, пол повреждён, никто не спорит, а по какой причине повреждён, документами или хотябы объяснениями Laplandы - подтверждения нет.О чём дискуссия? Какие отмазки? Спросите Lapland-у
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #28   19.10.2009, 15:11
По умолчанию
Сообщение от eeek Посмотреть сообщение
Maksi, я имел в виду умышленное причинение вреда)))
Ну с этим не поспоришь) енто конечно уже факт мошенничества, который все таки надо доказать!

Сообщение от eeek Посмотреть сообщение
почитать сообщения Лапланды и то что она заявила в Аиг
ну...я здесь опираюсь на первый пост, там четко написано что да как.
если на самом деле информация искажена, то разговор пустой.

Сообщение от vvvvvv Посмотреть сообщение
О ДТП Laplanda страховую не извещала,
Сообщение от vvvvvv Посмотреть сообщение
документами или хотябы объяснениями Laplandы - подтверждения нет
хм, возможно, только тогда каким чудом суд принял ее сторону и удовлетворил иск..

непонятна.....



Сообщение от eeek Посмотреть сообщение
с тех пор уже мерина себе купил, и смыл мне на ниссановском форуме писать что у меня мерин
поздр. главное что бы человек был хороший!
И на чем только на ВГ народ уже не приезжает...
__________________
"Поза то у нас у всех одна, главное то,как Вы себя позиционируете"
Ответить с цитированием
eeek вне форума eeek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пока нету
Старый #29   19.10.2009, 15:17
По умолчанию
Maksi, спасибо) Просто уже куча таких случаев, когда страхователь путается в показаниях и вывод всегда один и тот же-компания ПЛОХАЯ)А на форумах очень многих сижу, столько похожих случаев, жуть просто(((
Ответить с цитированием
Laplanda вне форума Laplanda    
"...это вам не тити мити..."
Откуда: Москва; Авто: кашкай
Старый #30   10.11.2009, 17:01
По умолчанию
Сообщение от eeek Посмотреть сообщение
т.е. тут описывала что повреждение во дворе дома, в заявлении в АИГ написала что на пикнике))) ну реально человек сам определится не может
полное вранье!!!!!не надо тут из меня делать дуру. вы лучше напишите как АИГ экспертизку липовую задним числом составил и что даже не потрудился даты сверить, а сначала написали отказной а уж потом сделали экспертизу, или как в суде выясняли кем я являюсь своему мужу и прочую всякуюудалил ругатк, меня в клубе знают около 5 лет, причем лично и обвинение меня в офере с вашей стороны для меня не имеет никакого значения
__________________
Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин..

Последний раз редактировалось stells, 14.11.2009 в 10:15. Причина: ругательство
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook