Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ugona.net_
Старый #11   25.07.2008, 20:30
По умолчанию
NetK
Конечно Star line B-это система довольно слабая с динамической кодировкой, легко вскрывается грабберами.
По поводу Пандору 2100)) я б тоже не торопился ее устанавливать..Есть-же 2000, люди хоть ее уже ставили ездят, какое-то мнение уже складывается..Данная система на уровень выше Старлайна, используется диалоговая кодировка, дальность больше в разы,есть встроенный датчик перемещения/наклона, 2 температурных, есть возможность подключить более совершенные цифровые реле(ВМ 103)..
Ну и стоит добавить иммо+замок капота.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #12   25.07.2008, 22:35
По умолчанию
А для совмещения приятного с полезным, в качестве капотного замка, можно поставить Fortress Smart Lock PWT. http://www.fortress.ru/text/product/...smart_pwt.html
Это и замок в усиленном варианте исполнения и иммобилазер...
В сочетании с 2000-й пандорой, самое то! Ну и пару не стандартных решений еще можно применить. По усилению взломостойкости штатного иммобилайзера...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
NetK вне форума NetK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL LE C
Старый #13   26.07.2008, 13:44
По умолчанию
Подскажите, а куда прикладывается этот ключик типа домофонного? А то, если честно, не очень хочется им тыкаться каждый раз, когда садишься в машину. У меня бывает что я вылезаю из машины по 10 и более раз на дню.
А по поводу Pondor'ы, на сколько я понял, между 2100 и 2000 разница только в комплектации. В 2100 вместо второго брелка с экраном, идет брелок без него и ВМ-103. Вот и весь компот.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #14   27.07.2008, 00:47
По умолчанию
Считыватель для таблетки, устанавливается в салоне.
Открыл машину с пульта, сел, приложил таблетку, завел , поехал...
Если этот алгоритм не удобен, то тогда управление замком и от сигнализ. сделать можно, или от другого устройства... Не суть короче, вариантов - масса.
А отличие от 2000 и 2100, правда, не аки какая.
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Antonim вне форума Antonim    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: nissan
Старый #15   18.09.2008, 16:44
По умолчанию
Я советую GSM/GPS-пейджер MS-PGSM3 - CarOnline http://www.*******.ru/index.php?productID=726
Поставил. Теперь в любой момент могу контролировать свою машину.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #16   21.09.2008, 10:48
По умолчанию
Добрый день.
Конечно "игруушка" интересная, но что-то я не увидел контроля канала связи. А потому вопрос, в случае замещения сигнала из автомобиля и глушения его, что получит владелец автомобия?
Думаю первоначальное меторасположение автомобиля.

С Уважением, Ярослав.

Последний раз редактировалось Wind@, 22.09.2008 в 15:55. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
lord887 вне форума lord887    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #17   22.09.2008, 16:12
По умолчанию
Можно поставить противоугонный комплекс на базе иммобилайзера SPR.PRO.
В простейшем варианте - это сам иммобилайзер, 2 замка капота, датчик наклона/ускорения. Можно дополнить GSM-модулем, хотя его можно и глушануть, конечно. Ключ (не таблетка) имеет радиус действия около 15 см, так что граббернуть его не получится, без него машина не заведется.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook