Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
extreme вне форума extreme    
Начинающий клаббер
Старый #1   20.07.2008, 21:05
По умолчанию Теплозащита между выхлопной системой и днищем
Добрый день!
Прошу помочь разобраться со следующим дефектом.
Уже на протяжении нескольких месяцев при езде на Nissan Primera P12 1.6 Comfort Sedan постоянно раздается дребезг, звон от днища авто. Ранее такого не было. Машине всего полтора года. Уже 3 раза обращался в У-Сервис на Башыловской. Там сказали, что всему виной какая-то защитная пластина между двигателем и вых. трубой. Каждый раз снимали защиту картера, исправляли эту пластину, прикрепляли на место, говорили, что прикрепили "намертво". Но этого хватало максимум на несколько дней езды. Честно говоря уже запарился в этот сервис ездить, все им заново объяснять и тест-драйвы устраивать. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Помогите пожалуйста исправить.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
M.A.D G.U.N вне форума M.A.D G.U.N    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: nissan primera p11
Старый #2   20.07.2008, 23:02
По умолчанию
Про р12 не скажу, но на своей р11 с такой "особенностью" однажды столкнулся. У меня эта самая защита (нахлобучка из железа на выпуске) однажды перегнила и издавала жуткий дребезг (правда она у меня располагается под днищем в районе рукоятки КПП) и вариантов было 2
1-заказать новую всборе примерно за 600$ и + работа по замене
2-отпилить оставшиеся ошметки этой за 100р.
Свой выбор я сделал и уже 6 лет езжу в тишине))))
Ответить с цитированием
extreme вне форума extreme    
Начинающий клаббер
Старый #3   26.07.2008, 16:59
По умолчанию
Добрый день, спасибо за ответ. Неужели она за 1,5 года может сгнить?
Мне в салоне мастер сказал, что иногда, кто сталкивается с такой проблемой, просто снимают эту защиту. Может действительно так сделать? Толку небось в ней мало...
Ответить с цитированием
TehNik вне форума TehNik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail,2.5,LE 2DKD6/PRIMERA P-12 1.8, 2003, черный- был...
Старый #4   26.07.2008, 19:08
По умолчанию
у меня бренчал защитный кожух на приемной трубе. неоднократно в сервисе на него одевали новый хомут- месяца на два хватало. В последний раз его срезали, пока никаких негативных последствий!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook