Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maxqa вне форума Maxqa    
Начинающий клаббер
Откуда: Ирбит; Авто: Nissan Almera Classic 2007
Старый #1   09.03.2017, 09:39
По умолчанию не заводилась
Выхожу я значит из магазина, покупал продукты), сажусь в машину и она ни хрена не реагирует, насос не качает, стартер не крутит (кстати сейчас почему то тоже не слышно насос...?) позвонил значит мужику который мне года 3 назад ставил сигналку, приехал он вытащил чип, (до этого момента лампа на тахометре резко моргала), потом она просто горела, но не заводилась точно так же... съездили мы до моего дома, взяли 2ой ключ, приехали ситуация та же.. он говорит наверно штаный иммо накрылся, сказал завтра позвонит мужику который может его отключить... а может и не умеет) если что говорит к оффициалам, у них замена 50000 стоит, но это 200км от нас есть оффы только, ну ладно значит звоню парням, спрашиваю трос, приезжают знакомые, но без троса) звонят другим трос нашли мы значит... дальше был поиск ключей что бы открутить болт от защиты, что бы прицепить трос, сгонял опять до знакомого взял ключи), приехали обратно пока откручивал защиту, Шли еще парни знакомые) выпившие :D давай говорит так доталкаем) ну там пару километров, ладно говорю если с тросом не выйдет то давайте), все подцепили мы значит трос.. и поехали к дому, поставили на парковку.. отец у меня вышел, я ему говорю иди сюда смотри как не заводиться ������ и что вы думаете?) МАШИНА ЗАВЕЛАСЬ, ) у меня слов нету
кстати один раз была похожая ситуация, когда я с китая заказал подсветку для замка зажигания.. потом вышел а машина не заводится.. а тут у магазина у меня машина стояла прямо на против двери, которая сама открывается), на неё еще всегда антирадар пищит... может помеха какая или хер знает что это было.. но теперь я пока без автозапуска), ой ппц...

Последний раз редактировалось Maxqa, 09.03.2017 в 10:06.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2   09.03.2017, 11:09
По умолчанию
Maxqa, Плохой контакт разъемов антенки или блока иммо.
Мат запрещен, т.ч. имей в виду на будущее.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook