Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Выбрал Patrol
Выбирал Патрол сердцем 23 50.00%
Выбирал Патрол умом 28 60.87%
Патрол оправдал мои ожидания 28 60.87%
Патрол не оправдал моих ожиданий 0 0%
Использую Patrol как одно авто в семье 19 41.30%
Использую Patrol чаще для офф-роуда, рыбалки, в лес на шашлык, просто отдохнуть там, где нет людей 4 8.70%
Я сам "строил" свой Патрол 8 17.39%
Я не "строил" свой Патрол, под мои задачи штатного хватает, менял только резину на АТ/МТ. 6 13.04%
Я не "строил" свой Патрол, но планирую установку колес, защиты, замену аммортизатров 3 6.52%
Планирую установку колес, защиты, замену аммортизатров плюс силовой обвес и (возможно) лебеду 11 23.91%
Свой выбор остановил на Patrol потому-что.... (пожалуйста, отпишитесь в этой ветке) 4 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #31   11.07.2008, 20:34
По умолчанию
Shal Точно. Только слова: "ля, ну хотаел же взять", будет говорить 2 раза. Первый раз в колее, дожидаясь эвакуатор, а второй раз, дожидаясь авто из сервиса и перебирая в голове варианты сколько же сдерут за ремонт...
Ответить с цитированием
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #32   11.07.2008, 22:20
По умолчанию
Шол к Патулю постепенно,(машин поимел достаточно много,точно все и не вспомню,но за 70точно).
А джип третий.
Что мне в нем нравится так это крепкая подвеска.
2предыдущих,зимой были теплей.
Все время мечтал о бензинке,но изза расхода топлива и большого налога,я себе этого не позволил,потому что есть в семье еще несколько машин которые нужней.
Нравится мне его внешний вид,проходимость,ну писать можно о нем много,вобщем это моя взрослая игрушка которая не надоедает.:redface:
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #33   11.07.2008, 22:35
По умолчанию
Любовь к PATROL это диагноз. Меня жена даже ревнует к машине
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #34   12.07.2008, 08:47
По умолчанию
коммент к опросу:
не лифтую и т.д. по той причине, что для покатушек (охота на кабана у нас именно покатушки) - имеется в гараже просто газ-66 с рельсами вместо бамперов + 2 мех. лебёдки... На рыбалку или в садах зайчиков пострелять неподготовленного Патруля хватает "за глаза"
Ответить с цитированием
Denis79 вне форума Denis79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D LE 2008 угнали, теперь 3.0D
Старый #35   14.07.2008, 09:09
По умолчанию
Интересная картинка по опросу вырисовывается Как минимум 50% ответивших планирует строить "мастодонта", чтобы людей в городе и зверье в лесах пугать. Да, дрова для костра бампером заготавливать
Ответить с цитированием
Shal вне форума Shal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61,07,Араб,ZD,АКПП,Upsolute,3"Влад,285/75/16(-25)
Старый #36   14.07.2008, 10:26
По умолчанию
Сообщение от Denis79 Посмотреть сообщение
Интересная картинка по опросу вырисовывается Как минимум 50% ответивших планирует строить "мастодонта", чтобы людей в городе и зверье в лесах пугать. Да, дрова для костра бампером заготавливать
Теперь все ясно стало, не для Вас эта машина, не берите ее!
Ответить с цитированием
Denis79 вне форума Denis79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D LE 2008 угнали, теперь 3.0D
Старый #37   14.07.2008, 10:48
По умолчанию
Мда, юмор в понедельник, с утра не удался...
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #38   14.07.2008, 15:01
По умолчанию
Denis79 Сейчас за такой юмор пинать начнут Денис )))). Ну а если честно, то страшнее Пачфайндера по-моему машины нет. Ну не по-людски у него задние боковые двери открываются, не по-людски... Да и морда мне напоминает патруля - рахитика...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #39   14.07.2008, 16:50
По умолчанию
Ну эты зря, Анатоль Это все на любителя. Мне вот момент открытия задних дверей на Пуфике очень даже нравится. А вот задний диван.... вот это песня... колени возле ушей - это круто. Для себя делаю вывод, что на дальняк я на задней сидушке не ездок.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #40   14.07.2008, 17:02
По умолчанию
Вообще кмк, если не ставить себе целей добраться в кожаном салоне с кондеем туда, куда только пешкарусом добраться можно, патрол вообще не нужен. И тогда пат, диско или паджеро именно то, что нужно. Для путешествий по стране, т.е. для движения по самым разным дорогам(не направлениям!) их возможностей за глаза хватит.
Мне лично патрол нравится тем, что его очень сложно сломать. Застрять - это без вопросов(масса все-таки), но после того как его выдернуть трактором, уралом или БТР-ом, он как ни в чем не бывало САМ поедет дальше...и не в автосервис чиниться, а к изначально-предполагаемому пункту назначения. Это стоит очень много...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook