Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Выбрал Patrol
Выбирал Патрол сердцем 23 50.00%
Выбирал Патрол умом 28 60.87%
Патрол оправдал мои ожидания 28 60.87%
Патрол не оправдал моих ожиданий 0 0%
Использую Patrol как одно авто в семье 19 41.30%
Использую Patrol чаще для офф-роуда, рыбалки, в лес на шашлык, просто отдохнуть там, где нет людей 4 8.70%
Я сам "строил" свой Патрол 8 17.39%
Я не "строил" свой Патрол, под мои задачи штатного хватает, менял только резину на АТ/МТ. 6 13.04%
Я не "строил" свой Патрол, но планирую установку колес, защиты, замену аммортизатров 3 6.52%
Планирую установку колес, защиты, замену аммортизатров плюс силовой обвес и (возможно) лебеду 11 23.91%
Свой выбор остановил на Patrol потому-что.... (пожалуйста, отпишитесь в этой ветке) 4 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #11   11.07.2008, 12:51
По умолчанию
На патрулях не гоняют. А если не гонять, то и рулится и управляется и тормозит патрол нормально. Лайнер(я повторяюсь) располагает к степенной езде, уж поверь. Опять же безопасность и экономия. И никто не моргнет фарами, даже если будегь пилить 50 км/ч в левом ряду МКАД. Пат кстати тоже очень и очень отличный а/м, но он меньше, электроннее(впрыск коммон-рейл), ненадежнее...но зато экономичнее, чуть быстрее если это бензин и значительно быстрее если сравнивать дизеля. Короче, реально съездий на тест-драйв.
Ответить с цитированием
VadosW вне форума VadosW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: Patrol Y61 RD28ETi +2" OME +33" BFG MT
Старый #12   11.07.2008, 13:05
По умолчанию
Тут только тест драйв поможет.Как же можно на словах объяснить разницу управления альмерой и 3-х тонным внедорожником? В твоем случае, передний или задний привод совсем не основной аргумент
Ответить с цитированием
Dub вне форума Dub    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 3.0 л 2000 г.в.
Старый #13   11.07.2008, 13:17
По умолчанию
Денис, тебе надо обязательно посидеть в машине и прокатиться на ней. Ехал с дачи, подвез соседку в Москву, по-дороге разговорились, сын ее 2 года как водит, была девятка, теперь маленький Рено, рассказал я ей про Патруль, так потом в следующий раз с сыном зашла, специально чтобы он посмотрел Патруль. Я ему еще и прокатиться дал, чтобы почувствовал все. Был в полном восторге. Кстати, до этого Патфиндер смотрел, он ему показался узким, а тут.......короче одни положительные эмоции.
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #14   11.07.2008, 14:06
По умолчанию
Сообщение от Dub Посмотреть сообщение
Денис, тебе надо обязательно посидеть в машине и прокатиться на ней....
Это точно. Мнения у всех разные. У меня другу, больше всего нравиться Порш Кайен, а Патрол, сравнивает со 130-м ЗИЛом. Мол разницы почти нет. И повторюсь, это его мнение и оно имеет право на существование.
Ответить с цитированием
Иваныч1 вне форума Иваныч1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганск ХМАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99 ; еще еНот 1.6 АТ 2013 г.
Старый #15   11.07.2008, 14:51
По умолчанию
Патрол это состояние души.Пусть он старый но он мой.К этому прийти надо.Патрол на другую вряд ли помеяют,а вот Патфиндер будут думать оставть или марку поменять.Думай паря,все взвесь,желательно протести.
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #16   11.07.2008, 15:10
По умолчанию
На патроле после легковушки непривычно ездить дня два где то моё ИМХО конечно.
Ответить с цитированием
Tras Krom вне форума Tras Krom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: Patrol Y61 3.0D 2007;
Старый #17   11.07.2008, 15:13
По умолчанию
я выбирал патруль мозгами а не сердцем. и ни разу не пожалел. ни разу. если меня не слышали первые два раза - ни разу пасфайндер наверное тоже хорошая машина - но патруль лучше
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #18   11.07.2008, 15:45
По умолчанию
...записался на тест-драйв Патфайндера - проехал - понравилось...
...после него сел в Патруль - так на нём и ездию
Ответить с цитированием
Shal вне форума Shal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61,07,Араб,ZD,АКПП,Upsolute,3"Влад,285/75/16(-25)
Старый #19   11.07.2008, 16:22
По умолчанию
Сообщение от Denis79 Посмотреть сообщение
Вот тут http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=39238&page=37 задал вопрос про то, что лучше взять, если авто используется примерно в таком % соотношении..
А модераторы в этой ветке могут такой же опрос повесить?
Думаю сравнительные результаты многим помогут в утверждении мнения о выборе.

Последний раз редактировалось Ines, 11.07.2008 в 16:26. Причина: исправление тега цитаты
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #20   11.07.2008, 16:27
По умолчанию
Давайте конкретнее. Опрос "такой же" - это про Pathfinder? Или про Patrol с такими же вопросами?
Кстати, любой из вас может создать опрос... если надо подцепить именно в эту тему - тогда уже пишите.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook