Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sanek56 вне форума Sanek56    
Начинающий клаббер
Откуда: Бугуруслан; Авто: Patrol GR2 4,5 араб
Старый #71   01.11.2008, 17:52
По умолчанию
прошу камнями не кидаться если я буду задавать глупые вопроссы. Да вот один из них
- какое желательно масло заливать в данный авто ( марка), куда сколько (двигатель, коробка, раздатка, мосты) какой вязкости. и через какое время менять. Двигатель у меня 4,5 и АКПП, машина из эмиратов, может это уже обсуждалось,если да то дайте ссылочку

Последний раз редактировалось Ines, 01.11.2008 в 18:17. Причина: перенос части поста в другую тему
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #72   01.11.2008, 20:04
По умолчанию
http://www.bestparts.ru/tech/item216.html
тут почитай
Ответить с цитированием
Sanek56 вне форума Sanek56    
Начинающий клаббер
Откуда: Бугуруслан; Авто: Patrol GR2 4,5 араб
Старый #73   09.11.2008, 14:17
По умолчанию
А ни кто случайно не подскажет какое давление должен создавать бензонасос на инжекторном аппарате. и на сколько надежны эти насосы.
Ответить с цитированием
Login вне форума Login    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol хочу
Старый #74   18.11.2008, 10:10
По умолчанию Вопросы новичка
Знакомый продает Патрол 4,8 2003 год, диллерский, пробег 46000км. хочу присмотреть себе, как после БМВ буду себя чувствовать? и какие подводные камни в этом авто, Еще езжу на Шевроле Тахо.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #75   18.11.2008, 15:43
По умолчанию
to login:
Патрол - машина специфичная. Почитай на дроме - там достаточно отзывов, мой там тоже есть. Его надо очень хотеть купить. Иначе - скоро избавишься и ничего хорошего в памяти не останется. Сравнивать с бомбой бессмысленно.
Лучше определиться для каких целей нужна машина. Если для понтов - лучше выбирать из тойот. Если круг интересов сосредоточен в черте города, посмотри SUV- ы с мягкой подвеской, пускай и тяжелые. Если мягкость, управляемлость и предсказуемость бмв Для тебя вещи важные и необходимые как воздух, то на нем обматеришься. Патруль больше приживается у тех, кто не мыслит себя без общения с природой (рыбаки, охотники, туристы, любители покопаться в песочке и просто покрутить гайки, обвешивая своего коня всем что только можно, а потом пообщаться в кругу себе подобных - очень, кстати, увлекательное занятие, вполне подходящее, чтобы на достаточно продолжительное время избавиться от скуки). Хотя и некоторые горожане тоже с удовольствием ездят на нем. Также большой популярностью он пользуется в местности, где либо нет дорог, либо назвать их так язык не поворячивается (восточная часть матушки родины).
Еще это, пожалуй, самое дешевое предложение на рынке в классе полноразмерных внедорожников. По части фарша - самое бедное оснащение как в своем классе, так и в классе ступенью ниже (ну там Pajero, pathfinder, Touareg и т.п.) - проверял сам, составляя сравнительную таблицу характреристик полутора десятка претендентов на звание моего джипа . Еще меньше опций, пожалуй, только в Pajero sport предидущего (до 2009 года) поколения, но это уже другая история. Т.е. всяких там датчиков дождя, парктроников и прочей довольно бесполезной требухи тут нет, хотя многим нравится.
Если всетаки возьмешь, постарайся побольше узнать о машине (в деле), прежде чем начнешь лихачить, иначе можешь сильно огорчиться.
Я вот доволен, моему образу жизни он соответствует полностью, но у каждого свои интересы.
Удачи.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
zd30 вне форума zd30    
Начинающий клаббер
Откуда: Tallinn; Авто: patrol y61 2000 god
Старый #76   26.11.2008, 17:08
По умолчанию
МУжики хелп! зема началась..сугробы во дворе включил на раздадке 4Х выехал.(включал так поставил АКПП на Н и втыкнул на раздадке.)ВСЕ КАК В МАНЦАЛЕ Написано.(откл поставил на Н включил 2 х проехал назад 3-4 метров но хабы не откл ... я ставлю на Н на АКПП и на раздадке на Н но привда нету.. ставлю на 2Н он показывает блокировку зеленая лампчка с 2 мостами...
и при нажатии на раздадку при переключении какойто хруст и удар по мосту=(.. вообщем как отключить передок..или воообше что я включил=(((
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #77   26.11.2008, 17:14
По умолчанию
Ты похоже 4L включил, т.е. пониженную. Теперь опять на коробке ставь рычаг в Н(нейтраль)...ногу при этом держи на тормозе, затем рычаг раздатки резко утапливай вниз и затем 1 быстрым рывком переводи вперед до упора. Потом сдай 1 метр назад и будет тебе счастье.

А потом еще раз прочитай мануал, чтобы понять чем отличаются 4H от 4L.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
zd30 вне форума zd30    
Начинающий клаббер
Откуда: Tallinn; Авто: patrol y61 2000 god
Старый #78   26.11.2008, 17:44
По умолчанию
спасибо все получилось=) пока я бегал к компу жена потыкала и натыкала =)мануал на англ
я попробывал все получилось.тоже . поставил на Н и РАздадку на 2Х включил Реверс проехал назад и все ок =)
во махина прет как танГ! стыдно =(( что не умею пользоваться такой махиной но.. будм учиться ! =)) СПАСИБО
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #79   27.11.2008, 01:10
По умолчанию
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Знакомый продает Патрол 4,8 2003 год, диллерский, пробег 46000км. хочу присмотреть себе, как после БМВ буду себя чувствовать? и какие подводные камни в этом авто, Еще езжу на Шевроле Тахо.
Дружище, я всю жизнь ездил только на БМВ, мой самый первый мобиль был 318 Е30 и т.д. Когда у меня был Е39 2,5, друг на 3 дня дал свой Патрол, после этого я его во сне еще две недели видел, мечтал о нем 1,5 года и купил этим летом, сейчас мысль о моем Патрольчике меня заставляет испытывать чувство счастья, всегда, когда бы я о нем не думал (если я конечно не в нем). Про БМВ даже не вспоминаю. Теперь на легковые пузотерки вообще не смотрю, да и Гайцов кормить перестал, а то на БМВ права по три раза в год с лишения доставал, а в Патруле ты король на дороге и спешить просто не хочется, ну а если и в правду очень торопишься, то всегда можно объехать всех по разделительной (конструктивно выделенной) полосе, газонам (травку жалко), бордюрам и т.д.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #80   27.11.2008, 01:14
По умолчанию
Заходите к нам в гости:
http://www.4x4.by/forum/viewtopic.ph...r=asc&start=80
http://www.4x4.by/forum/viewtopic.ph...r=asc&start=70
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook