Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
евгений 33 вне форума евгений 33    
Начинающий клаббер
Откуда: владимир; Авто: nissan patrol Y61 ZD30 2005 2'' 35 тапки
Старый #2261   03.09.2014, 19:01
По умолчанию
Кажется кердык еду появился стук остановился мотор трясет что может быть или только вскрытие покажет!!!!!
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #2262   03.09.2014, 23:40
По умолчанию
евгений 33, А как давление масла,норма,трясет как троит или с прорывами,стук в верхней части мотора или в нижней,стук характеризуется как звонкий или глухой.
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #2263   04.09.2014, 00:10
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
не столько список важных тем, сколько список важных ответов в этих темах
+100
на форуме Ауди мне понравилось, что на главной странице выложено, что и какой фирмы дубликаты стоит покупать, а что вообще не стоит брать. По ремонту конечно у них нет такого, но стоило бы какие-то страници красным выделить, т.к. вопросы почти одни и теже.
__________________
@патруль.чик

Последний раз редактировалось ural-kot, 04.09.2014 в 00:24.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2264   04.09.2014, 05:51
По умолчанию
Так у нас каждый в отдельности сознательный, но ленивый....зачем искать тему про шкворень, ну не знает товарисч что эта фиговина в переднем мосту...гораздо проще в Новичках замаскироваться, а остальной народ подхватит, по доброте душевной, и также без перехода в тему про передний мост или кулак выложит кучу ценной инфы,которая сгинет через пару дней в теме для "зеленых"....
.....А что касаемо ценных ответов в разных темах, так не вопрос....любой желающий,но знающий конкретно "предмет" может собрать в каждой отдельной теме ВСЕ толковое набором ссылок и я закреплю в первом посте каждой темы....Где тока взять таких добродетелей?:-) В принципе тока начать....и потом общепризнанные наши спецы просто дают мне ссылку и сигнал типа "вот толково сделано или ценная инфа" и закидываем в верх темы....Правда у нас есть еще общий FAQ, но я там ваще не вкуриваю, да и у нас ответы и решения почти всегда "живые"....каждое потом с обсуждением на пару страниц, как в правильном мужском гараже, иногда с виртуальным "мордобоем"....чего в факе не сделаешь....:-)

Добавлено через 1 час 13 минут
евгений 33, Шагаем в тему про ГибельЗД для дубляжа вопроса и ожидания там советов,на веревке катимся в гараж, проверяем уровень масла и мерием компрессию....а дальше по результатам замеров...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 04.09.2014 в 05:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Dimas 75 вне форума Dimas 75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol 260 Hardtop 1991 года RD 28 T
Старый #2265   04.09.2014, 10:53
По умолчанию
Здравствуйте ! а какое мнение по фильтрам ALCO ? вроде фирма только производством фильтров занимается
Ответить с цитированием
Deem вне форума Deem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol RD 2,8 GR 1998
Старый #2266   04.09.2014, 14:17
По умолчанию
Подскажите плиз сколько сезонов резина живет BFG штатная на Y61?
Два сезона отъездил на новой после покупки машины, но не активно, износ не большой...а вот качество падает насколько от времени, подвержена ли грыжам и чего опасаться, заранее спасибо
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2267   04.09.2014, 14:23
По умолчанию
Сообщение от Dimas 75 Посмотреть сообщение
какое мнение по фильтрам ALCO ?
Я в АД на воздух такие ставлю. Вроде ничего. Патрулю Сакуру покупать предпочитаю.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2268   04.09.2014, 14:25
По умолчанию
Сообщение от Deem Посмотреть сообщение
Подскажите плиз сколько сезонов резина живет BFG штатная на Y61?
Это вот тут обсуждаем...http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E5%E7%E8%ED%E0
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #2269   04.09.2014, 22:23
По умолчанию
Сообщение от Dimas 75 Посмотреть сообщение
любой желающий,но знающий конкретно "предмет" может собрать в каждой отдельной теме ВСЕ толковое набором ссылок и я закреплю в первом посте каждой темы....Где тока взять таких добродетелей?:-)
Согласен, чтобы все нужное найти и выделить, нужно поработать. Проще еще раз обьяснить, что если не тянет- то стучи по крышке ТНВД в сторону лобового, если дергается до 1200 об/мин.- то забивай клапан, если глохнет на 2200 об/мин.- то сдвигай зажигание в позднее, дергается на 1800 об/мин лезь в маховик, потек сальник поворотного кулака- меняй шкворневые подшипники на москвичевские, накрылся игольчатый подшипник в ступеце 61-го- покупай от 60-ки, сломался вентелятор печки салона- ставь от ТАЗа.)))
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
евгений 33 вне форума евгений 33    
Начинающий клаббер
Откуда: владимир; Авто: nissan patrol Y61 ZD30 2005 2'' 35 тапки
Старый #2270   05.09.2014, 09:23
По умолчанию
Извеняюсь может не в этой теме .Хочу заказать мотор в фирме Евро Мотор может кто подскажет можно с ней работать или кто другую подкажет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook