Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #2061   26.06.2014, 19:36
По умолчанию
Сообщение от sever_1973 Посмотреть сообщение
Друзья,не подскажите какие лампы
Поищи ответ в профильной теме http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=82801 там он точно есть.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Серюганчик Посмотреть сообщение
с резинкой ни кто не поможет?
Помочь то можно еще бы знать какая именно тебе подойдет и она это вообще. Искал по своему вину у меня расширители тоже серые выдал аж 7 вариантов на выбор. Вот один из них Nissan 93840-VB006 резиновая прокладка заказ на 17 дней цена 480,84р.

Последний раз редактировалось VerTer, 26.06.2014 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gig вне форума Gig    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чокурдах; Авто: Ниссан Патрол Y61 1999 ТД-42 "2 285/75/16 SST COOPER
Старый #2062   26.06.2014, 21:16
По умолчанию
ligir, не надо ничего покупать! С пробегом 17 т км с Тд42 вообще ничего не надо, масло меняй и все, а то тебе впарят что нибудь наши товарисчи
__________________
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
Серюганчик вне форума Серюганчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Patrol Y61,zd30
Старый #2063   26.06.2014, 22:30
По умолчанию
Nissan 93840-VB006, ну так что она подошла и была серой?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2064   26.06.2014, 23:03
По умолчанию
Gig, А чего не покупать то? Расходники ребята продают часто кто с Патрулем расстался....Колодки, подшипники мостов и сальники....новое по хорошим ценам....бывают и тюненые запчасти типа усиленных демпферов,новых амортов штатных размеров,но с улучшенными характеристиками Кони там всякие....штатные те еще овоща....так что купи-продайку надо мониторить иногда...:-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #2065   27.06.2014, 11:19
По умолчанию
Сообщение от Серюганчик Посмотреть сообщение
ну так что она подошла и была серой?
Я в душе не знаю не заказывал. Искал для тебя. Попробуй закажи потом расскажешь.
Ответить с цитированием
Gig вне форума Gig    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чокурдах; Авто: Ниссан Патрол Y61 1999 ТД-42 "2 285/75/16 SST COOPER
Старый #2066   01.07.2014, 06:23
По умолчанию
kolyasik, насчет расходников фильтров масел и если с машинкой идут то да. но у него масынка новая 17 т км проехала. зачем всякие штучки брать которые понадобятся через 100 т км.
__________________
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2067   01.07.2014, 08:17
По умолчанию
Сообщение от Gig Посмотреть сообщение
зачем всякие штучки брать которые понадобятся через 100 т км.
Типа от дисков тормозных откажешься или подшипников ступичных в полцены?.... Думаешь подешевеют за 2-3 года??... А тюненные вещи аморты-демфера-пружины нужны как раз после "обкатки" тыс через 15-20....начинается "строительство"...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
ligir вне форума ligir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владивосток; Авто: Nissan Patrol Y61-2013-TD42
Старый #2068   01.07.2014, 15:08
По умолчанию
Сергей 1950,
Блэкнорис,
AD Patrol,
Gig,
kolyasik,
Благодарю за советы , учту
Ответить с цитированием
Серюганчик вне форума Серюганчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Patrol Y61,zd30
Старый #2069   01.07.2014, 15:12
По умолчанию
Не получается заказать оригинальные резиновые уплотнители на зад прав дверь(тот который на расширитель двери), и на передний левый клык на бампере-снимают заказ уже в третий раз.Как быть, кто посоветует?!

Добавлено через 1 минуту
Не хотелось бы менять все, итак по кузовному ремонту недешево получаеться(года берут свое).Авто дорестайл

Последний раз редактировалось Серюганчик, 01.07.2014 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
CARVED вне форума CARVED    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: АБАКАН; Авто: Патрол отдан,надеюсь в хорошие руки.Решу проблемы и опять будет ПАТРОЛ
Старый #2070   01.07.2014, 18:46
По умолчанию
Серюганчик, Закажи уплотнители арки крыла уаз патриот (я так сделал ,цена вопроса 450 рублей,10 метров я думаю хватит)По мне так они лучше наших родных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook