Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rtr989 вне форума rtr989    
Начинающий клаббер
Откуда: Пятигорск; Авто: Patrol Y61
Старый #121   10.01.2009, 21:01
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
да просто пробить VIN в FASTe и посмотреть. Вообще, на всех, официально поставляемых в РФ, есть задняя печка, находится под передним пассажирским сиденьем, дует в задний ряд, при работе издаёт характерный звук
а управляется она как? у задних пассажиров есть управление, регуляторы какие нибудь?
Ответить с цитированием
ValeriyB вне форума ValeriyB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: понаехал, понаоставался; Авто: Nissan Patrol ZD30DDTi 2007 г., Opel Astra 1.8
Старый #122   10.01.2009, 21:25
По умолчанию
Когда выбирал себе Патрулило заехал в НАтсГрупп, что на Рязанском, стал смотреть автомобиль, подергал, полазал, сложил, разложил сиденья. Менеджер с виду такой дельный, сурьезный. Спрашиваю про спупицы и переключения в режимы АУТО и ЛОК. Умно так мне говорит: при включенном полном приводе в режиме ступиц АУТО ездить можно не быстрее 40 км/ч, а при ЛОК не быстрее 80 км/ч. Вот такая понимашь загагулина!. Затем поинтересовался, какая запаска, в смысле на литом ли диске. Не знаю, говорит. Я стал снимать жесткий чехол (кто в курсе если не знаешь как, то вряд ли снимешь). Позвал сурьёзного менеджера, тот тоже пытался, не смог, позвал "опытного", а сам смылся (вроде не знаю, значит не судьба) и даже смотреть не стал. "Опытный" с Божьей помощью явил запасочку на свет. Видя такое дело, попросил у них мануал полистать. Да и подарили они мне ту инструкцию (видать шибко их достал). За это им большое спасибо, при покупке автомобиля был теоретически вооружен. Читайте инструкцию, написана она довольно толково. Особенно, что касается хабов и включения/выключения полного привода. У меня товарищь работает в Автомире, в том числе продавал Ниссаны и Патрули. Где и сколько эл. стеклоподъемников знает на зубок, а какие там раздатки-передатки, как у Булгакова - "Не в курсе я, Товарищь..."
Ответить с цитированием
rtr989 вне форума rtr989    
Начинающий клаббер
Откуда: Пятигорск; Авто: Patrol Y61
Старый #123   10.01.2009, 22:17
По умолчанию
так все же, задней печкой задние пассажиры могут управлять, или она включается вместе с основной?
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #124   10.01.2009, 22:25
По умолчанию
Задней печкой управление спереди. Два режима: слабый и сильный поток, без регулировки температуры. Всё.
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
rtr989 вне форума rtr989    
Начинающий клаббер
Откуда: Пятигорск; Авто: Patrol Y61
Старый #125   10.01.2009, 22:27
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
Задней печкой управление спереди. Два режима: слабый и сильный поток, без регулировки температуры. Всё.
Спасибо! завтра поеду смотреть!
Ответить с цитированием
botanik вне форума botanik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: AUDI A6 Avant quattro 2,7 TDi
Старый #126   11.01.2009, 01:25
По умолчанию
Сообщение от ValeriyB Посмотреть сообщение
Спрашиваю про спупицы и переключения в режимы АУТО и ЛОК.
Менагеры в салонах ваще веселые ребята. Мне на такой же вопрос ответил:" В режиме AUTO происходит автоматическое подключение переднего моста типа как на кроссоверах, а в режиме LOCK полная блокировка пер. моста, но это типа у нас использовать негде, это для перемещения по каменистой и горной местности." Ну и как вам такое знание мат. части.

P.S. Салон "ADR"
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #127   11.01.2009, 12:38
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Вообще, на всех, официально поставляемых в РФ, есть задняя печка,
не. нифига. У меня дилерский автомобиль 2005 года.куплен в Ниссан на Войковской. никакой второй печки нету.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #128   11.01.2009, 13:07
По умолчанию
Есть у нас еще один Патрол 2006 г.в. Так вот кнопку печки мы случайно нашли, а так думали, что второй нет.
Ответить с цитированием
ValeriyB вне форума ValeriyB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: понаехал, понаоставался; Авто: Nissan Patrol ZD30DDTi 2007 г., Opel Astra 1.8
Старый #129   11.01.2009, 23:35
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Есть у нас еще один Патрол 2006 г.в. Так вот кнопку печки мы случайно нашли, а так думали, что второй нет.
Да загляните Вы ребята под переднее пассажирское сиденье, если увидете полугруглую черненькую коробочку примерно 15х20 см от которой тянутся провода, значит печка №2 имеется в наличии, а если еще нажать на указанную кнопку в районе рычага переключения раздатки, то она весело зажужжит и задует воздух из неё, снизу центральной стойки (там есть щель - то ещё решение и из сопел под водительским сидением. Удачи в поисках неизведанного...
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #130   12.01.2009, 09:26
По умолчанию
Сообщение от ValeriyB Посмотреть сообщение
Да загляните Вы ребята под переднее пассажирское сиденье,
ну нет ничего.....только воздуховоды ...естественно, что вместо того чтоб искать кнопку , я первым делом искал то что она включает.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook