Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Иваныч1 вне форума Иваныч1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганск ХМАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99 ; еще еНот 1.6 АТ 2013 г.
Старый #111   10.01.2009, 09:45
По умолчанию
Сообщение от rtr989 Посмотреть сообщение
кто нибудь знаечто это за кнопка с регулятором:
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Это клавиша ускоренного подогрева двигателя.
Это регулятор подсветки приборной панели,если быть точным.Первая слева (у меня не такого вида)скорее всего ускоренный прогрев (я ее как включил так и забыл про нее до приемлемых темпер-р).
Насчет ОД. Другу брали патрол, про эту кнопку менегер сказал,что это печка.Я был в шоке.Покажи говорю где вторая печка стоит.Не знает.Отодвигаю седло показываю - работает?Нет.Короче менегеру сказал своё фу,и рассказал где печка включается,для чего эта кнопка,та кнопка нужны,он даже не знал как работает полный привод.Думал с дифом.Опупеть.А мы удивляемся вопросам новичков.Так и будет дальше.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #112   10.01.2009, 11:24
По умолчанию
Я когда купил, позвонил ОД и спросил в чем разница между авто и лок в хабах, они объяснили, что лок это блокировка дифа, а авто просто полный. Пока не по буксовал возле дома и не увидел что к чему, тоже думал что все 4 гребут и в лок боялся руль поворачивать.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #113   10.01.2009, 11:59
По умолчанию
...а вы обратите внимание на менеджеров-консультантов во всех (абсолютно) автосалонах - "зелень", специализирующаяся на ВСЕХ моделях... Что они могут знать?
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #114   10.01.2009, 12:03
По умолчанию
Когда читаю на автору в объявлениях, машина обслуживалась исключительно у ОД, у меня сразу гаснет желание покупать такую машину.

Если ребята не знают зачем нужны хабы в Патролах...
Ответить с цитированием
rtr989 вне форума rtr989    
Начинающий клаббер
Откуда: Пятигорск; Авто: Patrol Y61
Старый #115   10.01.2009, 18:53
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
Какой тогда смысл такие вопросы задавать?
ну а как вы думаете? собираюсь покупать а диллеры не могут ответить, незнают...

Последний раз редактировалось rtr989, 10.01.2009 в 19:04.
Ответить с цитированием
rtr989 вне форума rtr989    
Начинающий клаббер
Откуда: Пятигорск; Авто: Patrol Y61
Старый #116   10.01.2009, 18:55
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Это клавиша ускоренного подогрева двигателя. Ее функция: увеличение оборотов двигателя до 1200 оборотов в минуту и перекрывания выхлопной системы, что создает нагрузку на двигатель в результате чего он более быстро прогревается. От себя: не рекомендую нажимать эту клавишу ранее, чем через 3 минуты после заводки двигателя - это существенно сэкономит потенциал мотора. 3 минуты достаточно, чтобы масло достигло всех самых отдаленных мест двигателя, после чего и можно создавать нагрузку для ускоренного прогрева.

А клавиша STABI отключает задний стабилизатор поперечной устойчивости, что позволяет увеличить геометрию вывешивания заднего моста.

ПиСи: на фото авто с механикой. ИМХО: берите лучше автомат - много практичнее.
Спасибо! Брать собираюсь автомат, эта машина с механикой у них в салоне стоит, на осмотре..
Ответить с цитированием
rtr989 вне форума rtr989    
Начинающий клаббер
Откуда: Пятигорск; Авто: Patrol Y61
Старый #117   10.01.2009, 19:00
По умолчанию
вот еще вопрос, для задних пассажиров печки не бывает? отдельного регулятора, та модель что я хочу брать ею не оснащена...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #118   10.01.2009, 19:03
По умолчанию
Вторая печка есть на машинах, официально поставляемых в РФ, уже лет 7 так. Если нету печки, то машина этих годов неофициальная, не для "холодных районов". Вообще до -20 я этой второй печкой вообще не пользуюсь, а для передних пассажиров всегда хватает основной печки.
Ответить с цитированием
rtr989 вне форума rtr989    
Начинающий клаббер
Откуда: Пятигорск; Авто: Patrol Y61
Старый #119   10.01.2009, 19:13
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Вторая печка есть на машинах, официально поставляемых в РФ, уже лет 7 так. Если нету печки, то машина этих годов неофициальная, не для "холодных районов". Вообще до -20 я этой второй печкой вообще не пользуюсь, а для передних пассажиров всегда хватает основной печки.
ну вот у нашего диллера все стоят без задней печки.. как выяснить для РФ авто или для арабских эмиратов?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #120   10.01.2009, 20:26
По умолчанию
да просто пробить VIN в FASTe и посмотреть. Вообще, на всех, официально поставляемых в РФ, есть задняя печка, находится под передним пассажирским сиденьем, дует в задний ряд, при работе издаёт характерный звук
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook