Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KirovHunterA-x вне форума KirovHunterA-x    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Patrol 2003 ZD30 МКПП, 33 БФГ КМ2
Старый #1011   16.02.2013, 22:34
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Многое позволяет RDшка, а вот у ЗД это один из нехороших признаков...
Не пугайте Вы так человека. Я тоже задал на форуме год назад вопрос и все, расписали в ЧЕРНОМ цвете, я в шоке, оказалось крышка - клапан не срабатывала на верхнем бачке.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1012   16.02.2013, 22:38
По умолчанию
Да плин..пусть тему прочитает...там ведь первым шагом-советом прописано СМЕНИТЬ КРЫШКУ....потом проверить герметичность и т.д. какое пугание ?...это жизнь владельца ЗД....после каждого шага прогон авто 300-500 км с контролем темпера и смотрим уровень...Проблема есть и просто "...езжу так..." у ЗД не прокатывает...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
nathaha вне форума nathaha    
Начинающий клаббер
Откуда: Tallinn; Авто: Nissan Patrol
Старый #1013   16.02.2013, 23:08
По умолчанию
Спасибо
Ответить с цитированием
Vadim 741 вне форума Vadim 741    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: W-160
Старый #1014   21.02.2013, 21:42
По умолчанию Лифт кузова. W-160
Всем привет. Пока у меня варят машину, решили поменять подушки между кузовом и рамой, ну и за одно поднять на 5 см. Как отразиться на рулевой колонке, и что надо сделать, как лучше сделать. пиши буду ждать ответа, можно на почту SemVad@bk.ru
Ответить с цитированием
КостяЗ вне форума КостяЗ    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: opel vectra B))))
Старый #1015   22.02.2013, 12:18
По умолчанию
Подскажите, Патрол Y61 сейчас выпускается или нет? На русскоязычных ресурсах говорится, что производился до 2009 (примерно года).
Кое-где мелькает что для арабского рынка производится до сих пор. На авто.ру есть машины 4,2 дизель 2012 года из хабаровска от Фортуна Моторс. На сайтах "авто из ОАЭ" также есть 3л дизель 7-10 мест, также 2012 г.в.
Ниссан рус - "мы знаем только про то, что официально ввозится в РФ, y61 уже не ввозится, обращайтесь в глобальный ниссан"
А где там на ниссан-глобал вопрос задать вообще не въезжаю.
Производится ли сейчас Y61 (лев.руль) и для какого рынка?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1016   22.02.2013, 13:07
По умолчанию
Производят. С ТД-42 и ТБ-45, леворукие в том числе. Для Ближнего востока и для всяких разных международных организаций.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1017   22.02.2013, 13:56
По умолчанию
Есть и с ЗД 2011 и 2012 годов выпуска...В Москве новый с ЗД стоял на Андроповском перед метромостом в область стоянка...черный...в декабре ещё продавался,сейчас не знаю...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
EbaEba вне форума EbaEba    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: Y61 TD42 2012
Старый #1018   23.02.2013, 17:50
По умолчанию
Сообщение от КостяЗ Посмотреть сообщение
Подскажите, Патрол Y61 сейчас выпускается или нет? На русскоязычных ресурсах говорится, что производился до 2009 (примерно года).
Кое-где мелькает что для арабского рынка производится до сих пор. На авто.ру есть машины 4,2 дизель 2012 года из хабаровска от Фортуна Моторс.
Выпускался Y61 для арабов и монголов до 2013 года. В России у официалов 3-х литровые закончились в 2010. Те, что сейчас продаются в России серыми торговцами (4,2 и 3-х литровые арабы) - это остатки машин 2012 года. Больше (со слов продавцов из фортуны Моторс) Y61 производится не будет ни для кого.
Я сам у них взял араба в декабре 2012, в начале 2013 они ждали поступление еще примерно 10 последних машин.
Ответить с цитированием
ЕД36 вне форума ЕД36    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: патрол v61 2009г.в.
Старый #1019   25.02.2013, 17:56
По умолчанию
Напрягает звук воздухозаборника"бубнение",на форуме не нашел эту тему,дайте ссылку,или как с этим бороться,Y61-3-х литровый.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #1020   25.02.2013, 18:13
По умолчанию
Сообщение от ЕД36 Посмотреть сообщение
Напрягает звук воздухозаборника"бубнение"
Это на капоте.. Интеркулера.. Или забор воздуха штатный, в левом крыле.. Если интеркулер.., то он может дребезжать.. от вибрации это нужно под его крепление к кузову в четырёх точках подложить резиновые шайбы..., или по выгибать слегка само его крепление, по месту. А вот что за " бубнение"...?!
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook