Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #11   15.02.2017, 12:38
По умолчанию
Пока так разобраться,что к чему и как,посмотреть что он там выдает,а проверять его самого у меня конечно негде,это итак понятно,а так то думаю,что после машина сама скажет...рабочий подарок не выбрасывать же...
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #12   15.02.2017, 12:41
По умолчанию
Ну так то , да , полезная вещ то. Выбрасывать не надо. Все на на кошках тренироваться . Хотя , чего тебе тренировать , ума не приложу .
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #13   15.02.2017, 20:28
По умолчанию
Ты так и не посмотрел ссылку,этот стенд просматривает всё абсолютно по электрооборудованию,выдает на "телек"где что ни так....
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #14   16.02.2017, 09:29
По умолчанию
Братуха , я не только " посмотрел " , я же говорю тебе , я его в живую наблюдал. И танцы с бубном вокруг него , с попытками " просматривать абсолютно все по электро оборудованию " . А вообще , раньше , в любой приличной авто базе , такие стенды стояли. Только не работали ни черта , почему то. . Может не надо было ни кому.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #15   16.02.2017, 10:10
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Может не надо было ни кому
Скорее всего так и было...кому нужно смотреть углы,сопротивление проводов и все эти диаграммы когда машина не троит,зарядку дает и вообще работает относительно ровно...и нет жалоб со стороны клиента,да и мы сами привыкли на слух и нюх определять где что ни так,у меня всегда все машины работают хорошо,поддержка бешенная,но интерес к "игрушке", всё таки имею большой...
Ответить с цитированием
DMLV вне форума DMLV    
Начинающий клаббер
Откуда: Riga; Авто: Nissan Patrol K260/K160 - SD33T + K160 Frame and axles, Runva 9500Lbs electric winch. 33x12.5 AT
Старый #16   20.02.2017, 11:35
По умолчанию L28
Добрий день!

Подскажите пожалуста как правильно настроить зажигание на L28?
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #17   20.02.2017, 12:32
По умолчанию
Сообщение от DMLV Посмотреть сообщение
как правильно настроить зажигание на L28
страницей назад.....
Ответить с цитированием
DMLV вне форума DMLV    
Начинающий клаббер
Откуда: Riga; Авто: Nissan Patrol K260/K160 - SD33T + K160 Frame and axles, Runva 9500Lbs electric winch. 33x12.5 AT
Старый #18   20.02.2017, 12:45
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
страницей назад.....

Ой, ну как я так! Позор на все лицо, извините пожалуста!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook