Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #1   06.10.2005, 10:59
По умолчанию Апгрейд штатной музыки на P12
Доброго времени суток.

Вопрос у меня к IexaJazz

В ближайшем будущем хочется доработать аудио-систему на P12, имеется 1000$ на всё, но думаю что установка у официалов сьест около 400$

Так что выходит 600$. Собственно хочу узнать у Вас что можно сделать. В принципе товарищ у меня поставил усилитель и сабвуфер на Р12, я послушал мне вполне понравилось, двери перестали трещать. Но вот вопрос не будет ли саб на малых громкостях досаждать "буханьем"? (не путать с распитием алкоголя )

Может быть есть другие варианты в эту сумму или сумму ненамного привыщающую. Например замена акустики штатной. Вообщем хочется услышать Ваше мнение, если конечно Вас не затруднит

Чуть не забыл, предпочтение отдаю клубной музыке (хаус, транс)
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #2   07.10.2005, 10:39
По умолчанию Re: Апгрейд штатной музыки на P12
Гм.. На 1000 можно сделать клубную телегу... 400 жалко за установку отдавать. Малой кровью если: 12-й орис(1244w) в фазоинвертере+ фронт от кикс или на край орис ps и усиль под это дело фюжин 1004 Дешего и сердито, клубняк будей здорово отигрывать.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #3   07.10.2005, 17:12
По умолчанию
Спасибо за ответ, сейчас всё посмотрю. За установку действительно жаль такие деньги, но увы у самого никакого опыта нет, да и авто гарантийный

Кстати, а передняя акустика войдет по глубине в двери? без проставок имею ввиду, а то врятли в официалы будут заморачиваться над этим.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #4   07.10.2005, 17:41
По умолчанию
Может усилитель 1404? а то 1004 я что-то в интернете не нашёл.

А из корпусных сабвуферов что порекомендуете? В смысле чтобы сразу уже с корпусом шёл, а не надо было его изготавливать.
Ответить с цитированием
bandero вне форума bandero    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: Primera tp12
Старый #5   08.10.2005, 08:09
По умолчанию
Привет! 600$ очень не серьезно тем более что авто располагает к отличной музыке. 1 в передние двери свободно встает без каких либо переделок 165 компонентка , не говоря про задние где я без проблем поставил kics про серии 1404 прокачивает всю эту кухню вполне прилично так что мысли о цифровом усилители отпали сами собой.
2 куда он понадобился так это на буфер 800w номиналом симпатичная машина должна звучать не хуже чем выглядит +кандер +проклейка изоляция и тд. и тп
3 600$ стоит одна башка или ты собрался подсоединить все к штатной системе если так даже не начинай! она игранет вполне сносно поверь моему опыту удовлетворение получишь только от чего то подобного я уложился в 65т.р.
Ответить с цитированием
bandero вне форума bandero    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: Primera tp12
Старый #6   08.10.2005, 08:14
По умолчанию
да кстати без проставок ловить нечего даже вставляя откровенную лажу а если в буферах не рубишь возьми красивый и приличной фирмы будешь доволен
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #7   09.10.2005, 23:31
По умолчанию
Охотно вложил бы большую сумму, но не могу по причинам которые не хочу обьяснять.

Штатная система меня не устраивает в плане того что не может играть на высокой громкости, т.к. акустика просто начинает хрипет, поэтому мне в ближайшие два года вполне хватит сабвуфера, усилителя и передней акустики.
Ответить с цитированием
bandero вне форума bandero    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: Primera tp12
Старый #8   10.10.2005, 13:06
По умолчанию
недостаток средств серьезная проблема ты не думал куда будешь подключать буфер выхода то на него нет! и ровно как и пользовательских настроек в родной системе. и еще с чего ты взял что хрипят колонки? в ровной степени это может быть и усилитель! и мп3 не послушать хотя на недорогой голове около10тр можно и фильмы смотреть... но раз денег нет лучше не лезь
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #9   10.10.2005, 14:12
По умолчанию
Куда будут саб подключать проблема не моя, а установщиков. У товарища в Р12 стоит усилитель и саб и мне вполне всё понравилось, ему обошлось всё в 600 долларов, вот я и подумал что почему бы не поменять заодно и передние колоночки.

Я препологаю что это всё таки колонки такие хреновые, они просто не могут справится с низкими частотами на больших громкостях.

Вторую голову я не стал бы ставить по любому, во первых мне нравится дисплей, во вторых управление на руле, а в третьих куда её ставить? под родную магнитолу в свободную нишу? слишком низко и дисплей будет неудобно просматривать, тем более в случае мп3 это очень важный фактор. Или может в бардачок? Дак до него вообще тянуться далеко, а на дисплей смотреть вообще не представляется возможным.
Ответить с цитированием
bandero вне форума bandero    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: Primera tp12
Старый #10   11.10.2005, 10:59
По умолчанию
Я понимаю что ты это все делать не будешь, но... магнитола элементарно подключается к монитору(сначала хотел в потолок встроит но потом подумал зачем мне 2 монитора? Тем более что ничего важного он не показывает а если и надо то можно посмотреть как обычно) и смотришь название треков директорий фильмы как дома! кнопки на руле? так все фирмы предлагают пульты для руля! но т.к. я уже понял что этим путем не пойдешь рекомендую следующее: купи шикарные колонки на 165 смотри чтоб вошли и усилитель что-то вроде 1404 пару его каналов на буфер поищи номиналом не меньше 300. у такой системы есть много + для дальнейшей модернизации появляться $$ докупишь колонки назад, голову, и второй усилитель на саб, кандер , сделаешь шумку ... и тд. и тп. Ж) удачи друг
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook