Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #1   12.01.2017, 23:59
По умолчанию Пропажа объявления о разных подушках.
Хотелось бы понять куда пропало мое объявление о продаже подушек кузова сделаное еще в прошлом году и поднятое 08 января.?
__________________
БронеПАТ.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2   13.01.2017, 09:41
По умолчанию
Mikhail1981, К Сергею вопрос. Чего на весь форум шуметь то?
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 13.01.2017 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #3   13.01.2017, 12:01
По умолчанию
vitalliy,
К кому обращаться я не знаю, поэтому обратился сюда.
Второй момент готов выслушать вашу версию, потому как ответа от Сергея может и не быть, а понять причину удаления хотелось бы перед созданием нового.

То что правила работаю для избранных это уже не фантазия и не слухи.
__________________
БронеПАТ.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #4   13.01.2017, 13:52
По умолчанию
Я лично, причину тоже не понял. Была жалоба на сообщение, не обоснованная... Возможно Сергей не разобрался, а может у него другие причины - не знаю. Сам, бывало, ошибочно второпях по жалобе прописывал... Это все что я могу сказать.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #5   14.01.2017, 18:41
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Была жалоба на сообщение, не обоснованная...
Виталий, ну что я могу сказать, я в принципе знаю что за жалоба, на какую тему и тп.
Отвечу так у нас рыночные отношения, у кого цена лучше а у кого хуже и если кому то объявление спать не дает то мне очень жаль этих товарищей. Я могу сделать еще бюджетнее цену без потери качества просто не вижу смысла так пока делать.
Сергей сделал замечание совершенно обоснование правда более месяца назад, и по истечении срока в месяц по правилам я поднял объявление далее оно пропало.
Наверное надо большее серьезно подходить к каждой жалобе и разбираться с проблемой а не удалять все без разбора основываясь на предвзятом отношении некоторых модераторов к некоторым пользователям. А то как то слишком резко и яро происходит контроль над некоторыми пользователями, в то же время ранее например пару лет оскорбления некоторых пользователей оставалисься и не удалялись до тех пор пока не позвонишь и лично не попришь, в данный момент я говорю о то что мне пришлось лично звонить и просить удалить посты Джоннибила и только после этого они были удалены, замечу что никаких предупреждений пользователь за эти оскорбительные посты не понес, и это тоже вопрос-как же так получилось, зато мне они сыпяся как снег зимой.

Предлагаю все же подождать что скажет модератор удаливший тему.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
по жалобе прописывал...
Если жалоба обоснованная и тема удаляется какие действия происходят в отношении пользователя создавшего тему и нарушевшего правила?

Добавлено через 23 секунды
Я правильно понял делается предупреждение?
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 14.01.2017 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #6   15.01.2017, 20:54
По умолчанию
Неправильно, по жалобе проводится работа. Обоснованность жалобы тоже должна быть проверена. Выдавать ли нарушение по жалобе решает модератор, ну или скажу проще - наличие даже обоснованной жалобы не означает автоматической выдачи нарушения автору сообщения на которое поступила жалоба.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #7   26.01.2017, 21:23
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Неправильно, по жалобе проводится работа. Обоснованность жалобы тоже должна быть проверена. Выдавать ли нарушение по жалобе решает модератор, ну или скажу проще - наличие даже обоснованной жалобы не означает автоматической выдачи нарушения автору сообщения на которое поступила жалоба.
Модератор не раз был уличен в предвзятом отношении к некоторым пользователям поэтому и работы никакой толком не проводилась тема была благополучно грохнута, я прекрасно помню этот и все случаи ранее.
Так же ряд модераторов уличина в корректировке постов, подчеркивают именно корректировке т.е.изменению содержания поста, пользователей с целью эти скорректированные посты оставить, не удалять, так для читателей которые/эти посты/ в свою очередь тонко зацепляют или даже оскорбляют пользователя в сторону которого они написаны.
В данном случае я говорю о постах джоннибила, анатольевича, михельсон и далее по списку написанных в мою сторону и отредактированные модераторами пуська и с.макаров.

Если вернуться к данному случаю, прошло почти 3 недели и ответа или комментария от удалившего темы нет.

Почему?-Да потому что сказать то нечего по факту. Как только маячит мой логин и жалоба на меня, так у некоторых товарищей вышеперечисленных по списку глаз нервно дергаешься.
__________________
БронеПАТ.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #8   26.01.2017, 21:42
По умолчанию
Mikhail1981, Я ж уже говорил:
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
К Сергею вопрос.
Напиши ему и спроси. Он наверняка этой темы в глаза не видел...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #9   13.02.2017, 14:06
По умолчанию
vitalliy,
Виталий спасибо. Писал не раз, это доходит до смешного, называется пишу в чёрную дыру.

А если у нас так стали бдить правила форума в частности барахолки то вот пожалуйста.
Неоднократное нарушение правил бахолки в частности апа обьявления чаще раза в месяц.
Не увидел ни стирания темы ни предупреждения, и оно так и продолжается ...


http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=465160

П.С. "ничего личного это бизнес."
__________________
БронеПАТ.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #10   13.02.2017, 16:21
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Не увидел ни стирания темы ни предупреждения, и оно так и продолжается ...
Ну да, хитрят. Вроде не АП, а на деле оно и есть.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook