Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DenKok вне форума DenKok    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera N16, Х/Б 1.5 МКПП, 2005 г.в.
Старый #11   30.06.2008, 10:01
По умолчанию
ИМХО
Пытаются содрать денег не сделав каественный ремонт!
По своему опыту могу сказать, так же поступают оффы!
Есть горький опыт обращения в сервис по двиглу, так вот заключение оффов - кольца стёрлись\износились за 85 т.км.... знакомый двигателист - маслосъёмные колпачки..замена колпачков решила всю проблему...
Это отступление, по делу: коленвал просто так не проверить, не разобрав двигатель, вкладыши каленвала бывают наминальные (5 размеров только на мой двигатель - но разница в микронах, если нужно могу рассказать как узнать какие нужны) а так же 3 развмера ремонтных, соответственно под расточку коленвала.
Из того что они меняли, могу сделать вывод что СТАРЫЕ детали =))) - это вообще блок двигателя =) Кольца трутся только об стенки блока и нигде больше - походу были киво вставлены вот и падение давления малса и кирдык... маслосъёмные колпачки - там вообще всё целиком и только кривые руки могут их убить...

Бери независимого двигателиста из другого сервиса, поговори с ним он тебе всё расскажет, и вместе с ним в этот салон бить морду и отбивать деньги!
Ответить с цитированием
zhek вне форума zhek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 N16
Старый #12   30.06.2008, 12:52
По умолчанию
да уж,ситуация вышла
вобщем пока всё работает,где около 100 км проехал,буду отписываться тут как дела будут обстоять по мере прохождения времени,думаю что такая проблема может затронуть многих,хачу к знакомому автомеханнику съездить,так чтобы посмотрел,может подскажет что...ну вот пока вроде всё
а гарантия у меня полгода на всё проделанные работы,так они сказали

p.s: езжу ща не больше 80,первые полторы тясячи точно так буду ездить,как при обкатке

Последний раз редактировалось Уkkо, 30.06.2008 в 13:40.
Ответить с цитированием
Astum вне форума Astum    
Начинающий клаббер
Откуда: Орехово-Зуево; Авто: Nissan Primera, Almera
Старый #13   01.07.2008, 11:40
По умолчанию
50 кусков за замену колец, колпачков и прокладок?
Ответить с цитированием
zhek вне форума zhek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 N16
Старый #14   01.07.2008, 11:45
По умолчанию
Да стока взяли в Юнион-Моторс,вроде это не самая дорогая контора......
Ответить с цитированием
zhek вне форума zhek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 N16
Старый #15   01.08.2008, 11:21
По умолчанию
Вобщем проехал я 1000 км,полёт нормальный
Тока вот заметил,как будта что то булькает слева спереди когда газку прибавляешь,на холостых и без газа всё норм,может у кого нибудь есть соображения что это?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook