Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
zhulick вне форума zhulick    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan Safari
Старый #31   03.12.2008, 11:46
По умолчанию
Свои три копейки брошу, если позволят новичкам
Родственных тем действительно много и имхо реструктуризация нужна. Я, как новичок, пытался найти интересующую меня информацию поиском, но кончилось тем, что читал все темы около двух месяцев, потому как название темы очень часто не отражает сути содержимого, а в содержимом темы можно найти не имеющие к ней отношения, но крайне полезные посты. Даже в подборке важных тем такой пустяк как какую жижу лить в АКПП не найдешь, а только объем, и то по каталогу Castrol..., а про то, чем шприцевать консенсуса в теме так и не нашли... Я понимаю, что критиковать легко, но в данном случае это не самоцель, а желание помочь сделать наше общение еще более приятным, а отдачу от него лучше
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #32   03.12.2008, 11:48
По умолчанию
1.Приезжай к нам в четверг вечером или к шару 07.12.08 ,все расскажем и покажем,ну еще и мяса поедим
2.я вот уже 2.5 года разбираюсь,но тоже все время в поиске
3."чем больше тем лучше"- абсолютно прав
4.я когда справочник беру-у меня только вопросы начинаются возникать чего да как...........
5.да вроде я всегда пишу и фотки выкладываю в отличии от многих которые чего то больше на словах или скрывают,а вот поработать -снять на фото все процессы улучшения машины или чего то нового особо на форуме не видно,в основном старшие все выкладывают (по времени нахождения на форуме),бояться чего то или еще чего : не понимаю.
6.я повторюсь,но я поддерживаю идею Жени
P.S.Ты вот тоже а профиле на лодке с хондой сидишь ,а не патруле.Ничего личного,только шутка.
У меня тоже в профиле на мой ,а исландский патруль
Кстате куда то наша уважаемая модер Инна пропала,где Вы.......
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #33   03.12.2008, 12:03
По умолчанию
to JVR:
Мой отзыв на дроме уже 5 месяцев загорает
http://reviews.drom.ru/nissan/patrol/22510/
По поводу поработать - это ты правильно сказал, только каждый в своем темпе работает. Я вот пока что только по защите от грязей поработал
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=56624&page=3
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=51105&page=5
По-моему неплохо получилось. Уже пообещал коллеге, что в выхи
сфотаю и поделюсь. А пока больше показать нечего, поскольку разбираюсь в том, что сделать хочу. В этом деле с моей точки зрения лучше семь раз отмерить.
Вот насчет старших, то я бы от этой риторики воздержался. Иногда совершенно незнакомые и новые в моем деле люди меня удивляли безмерно, посему предпочитаю не относить их к каким-либо разрядам или категориям, чего и другим желаю.
Ну а по поводу боятся - полагаю неподумавши написал, посему оставлю без коммента.
На счет шара - так это Вам там пару часов топать, а мне все сутки, но за приглашение спасибо - еще увидимся думаю не раз.
Удачи на дорогах.
__________________
С уважением, Алексей.
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #34   03.12.2008, 12:03
По умолчанию
ну можно наверно создать подразделы, но насколько это будет удобнее?
__________________
icq 177101378
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #35   03.12.2008, 12:13
По умолчанию
по ходу все идет к тому, что надо создавать отдельный сайт по Патрулю, как это сделано в той же Франции или Австралии. Там же делать форум с нормальным интерфейсом и там же делать страницу под названием, типа "кто есть с чем". Делать раздел с фотками тех или иных процедур. В общем, делать полноценный справочный ресурс. Народу много, тем много - надо это уже как-то систематизировать.
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #36   03.12.2008, 12:16
По умолчанию
Маленькое предложение - поскольку в профиле нельзя выложить больше одной фотки, то там можно указать ссылку на свою интернет страницу. Так вот, указываем ресурс на котором размещены фото.

P.S. У меня машина в стоке, поэтому фотки не выкладываю, да и фотика цифрового нет, а телефоном снимать...
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #37   03.12.2008, 12:20
По умолчанию
Андрей, идея конечно хорошая, но кто будет это делать? дизайн, наполнение, какой движок для форума
__________________
icq 177101378
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #38   03.12.2008, 12:51
По умолчанию
По части реструктуризации предложния, например, такие:

1. Объединение тем по родственным направлениям - у Володи в подборке
важных тем есть пример группировки.
2. Создание справочника отдельно по тюнингу, отдельно по ремонту.
3. Категоризация тем по направлениям и характеру изложения. Например,
мне думается, что однозначно нужны темы исключительно
информационного/справочного характера и резговоры там не
допустимы.

Похоже первое - зависит от готовности модератора, второе я попробовал запустить сам - пока не вышло, последнее скорее всего нереализуемо, хотя при готовности участников - почему нет.
__________________
С уважением, Алексей.
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #39   03.12.2008, 16:56
По умолчанию
Мне кажется, что ветка на которой будет размещена информация только о машине и ее фото имеет право на жизнь. В этой ветке не должно быть обсуждений. Только информация. Челове всегда сможет посмотреть фото и характеристики и задать вопрос по поводу доработок в ветке про тюнинг или в личном сообщении. На самом деле очень сложно в теме, где несколько десятков страниц выбрать то, что нужно. Да и темы нужно обьединять (это уже пожелание модераторам, кстати, где наша многоуважаемая и горячо любимая Инесс), а то и свечи накаливания и замена свечей накаливания и накальные свечи...
Я готов разместить инфу о переделках и фото машины. При дальнейших изменеиях можно вносить дополнения. ИМХО
__________________
don't worry, be happy
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #40   03.12.2008, 17:06
По умолчанию
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
. Да и темы нужно обьединять а то и свечи накаливания и замена свечей накаливания и накальные свечи...
Про ссвечи это я тему перенесла из раздела "Мы помогаем друг другу" в профильный, чтобы помогли человеку. А объединять темы у вас...у меня нету прав
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook