Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
seg64m вне форума seg64m    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: Nssan X-Treil T31 2012 г.в.
Старый #591   11.07.2012, 09:24
По умолчанию
Сообщение от olezga Посмотреть сообщение
Alex Puff, спасибо!
Аккуратней со шлейфом. И еще чуть не забыл: я обмотал разьем белый (тот что под рулем) сплэном. Несколько оборотов.
Больше информации тут http://x-trail-club.ru/forums/index....ic=8276&st=625
и на предыдущих страницах
__________________
..есть только миг: между прошлым и будущим..
Ответить с цитированием
PERS-1 вне форума PERS-1    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Был X-Trail 2002 2L Sport, сейчас X-Trail 2011, 2л, CVT
Старый #592   12.07.2012, 07:22
По умолчанию
Всем привет! У меня вопрос, решится ли эта проблема если просто поменять рулевое колесо на новое?
Ответить с цитированием
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #593   12.07.2012, 08:32
По умолчанию
Нет
Ответить с цитированием
seg64m вне форума seg64m    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: Nssan X-Treil T31 2012 г.в.
Старый #594   12.07.2012, 09:12
По умолчанию
Сообщение от PERS-1 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня вопрос, решится ли эта проблема если просто поменять рулевое колесо на новое?
Если вместе с рулем еще и машину поменяют- то возможно. Хотя - тоже не факт. С нуля стучит. Пробовал - думал победил. Через пять дней стук вернулся. Тише и не так навязчиво, но это ОН.
__________________
..есть только миг: между прошлым и будущим..
Ответить с цитированием
PERS-1 вне форума PERS-1    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Был X-Trail 2002 2L Sport, сейчас X-Trail 2011, 2л, CVT
Старый #595   12.07.2012, 12:02
По умолчанию
Сообщение от seg64m Посмотреть сообщение
Если вместе с рулем еще и машину поменяют- то возможно. Хотя - тоже не факт. С нуля стучит. Пробовал - думал победил. Через пять дней стук вернулся. Тише и не так навязчиво, но это ОН.
Т.е. все вами выше описанное не помогло устранить стук?
Ответить с цитированием
seg64m вне форума seg64m    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: Nssan X-Treil T31 2012 г.в.
Старый #596   12.07.2012, 13:01
По умолчанию
Сообщение от PERS-1 Посмотреть сообщение
Т.е. все вами выше описанное не помогло устранить стук?
Абсолютно- нет. Снизилась его интенсивность и громкость (уже мозг не выносит).. Проявляется только при сильных и длинных неровностях. А по городу - я его вообще не ощущаю и не слышу.
__________________
..есть только миг: между прошлым и будущим..
Ответить с цитированием
PERS-1 вне форума PERS-1    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Был X-Trail 2002 2L Sport, сейчас X-Trail 2011, 2л, CVT
Старый #597   24.07.2012, 14:33
По умолчанию
Приветствую! Сегодня был тест драйв аналогичного X-Trailа у местного ОД, я сам лично ездил за рулем по гребенке сперва на своей, а потом на новом Иксе, на моем стук есть, на новом НЕТ. В итоге заказали сайленблоки подрамника, по приходу будут менять. Посмотрим какой будет эффект если не поможет придется сделать вот так http://www.youtube.com/watch?v=cxkrg17vyaA
Ответить с цитированием
сильверстоун вне форума сильверстоун    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: NISSAN X-TRAIL T-31, 2,5 CVT выпуск- 2010 год
Старый #598   26.07.2012, 23:27
По умолчанию
Сообщение от PERS-1 Посмотреть сообщение
Посмотрим какой будет эффект если не поможет придется сделать вот так http://www.youtube.com/watch?v=cxkrg17vyaA
Так делать явно не надо, если не хочешь несколько лет общаться только с пациентами в дурке. Вот моя история. (Мне завтра ехать на замену рулевой колонки по гарантии). Я просто приехал к ОД, спойкойно и аргументированно объяснил про стук в рулевом, манагер проехался на моем авто, вышел из него, почесал затылок, поднял руку и сказал: "Меняем!" Сделали заказ,прошло две недели и завтра..... Не знаю, посмотрим, как долго продержится эта запчасть, но к ней я теперь буду относиться с особым пристрастием.
Ответить с цитированием
DRON_63 вне форума DRON_63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: T31 2,0 CVT SE_B, Нива 82гв лифт 6 см тапки 29''
Старый #599   27.07.2012, 09:23
По умолчанию
Разные у нас менеджеры...
Мне сказали, что эта кноструктивная особенность не влияющая на безопасность, сказали что бывает и еще сильнее, сказали кататься до 15 000 и терпеть, а потом они подумают... СВОЛОЧИ...
__________________
Куплю генератор времени.
Ответить с цитированием
dinchip вне форума dinchip    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: X-Trail T-31 октябрь 2011
Старый #600   27.07.2012, 17:50
По умолчанию
Да уж,интересное кино получается...На ТО1 основным вопросом были эти пресловутые стуки,менегер спокойно объяснил,что это конструктивная особенность данного авто.После прохождения ТО пригласил прокатиться с ним по целому ряду люков,никаких стуков не было обнаружено,гребенки там конечно не было.Вот я себе и думаю,кто из нас дурак?Почему вообще что то должно стучать в современном авто?О какой конструктивной особенности может идти речь?На гребенке как стучало,так и стучит.Думаю,что и дальше будет стучать.Подожду до ТО 2,буду писать претензию.Что то другого выхода не вижу.Обслуживаюсь на Оводе МКАД.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook