Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #511   10.01.2011, 21:53
По умолчанию
Спасибо, завтра позвоню. Я уже тут в нашем Автогаранте по Ниссанам сервис нашел. Правда в рем. зону не пускают..., а хотелось бы. Не в курсе как он.
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #512   11.01.2011, 08:52
По умолчанию
Позвони в тот сервис что я сказал. Очень приятные люди. Да и в ремзоне и везде можно находится. Машинку помоют. Потом позвонят как в Ниссане спросят доволен ли ты. Был приятно удивлен когда от них прислали смс с поздравлениями НГ.
Автогарант это который на 115 квартале? Думаю как был клоповником так и остался.
Выбирать тебе.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #513   12.01.2011, 15:16
По умолчанию
Позвонил. Обнадеживающе. Съезжу чуть позже. Сейчас обнаружил, что права срочно надо менять, прошляпил. Сунулся...очередь..., короче спасибо. Съезжу, уже приятно, что по сравнению другими диагностика заметно дешевле.
Ответить с цитированием
МаксимК вне форума МаксимК    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков; Авто: x-trail t31 2,5 mcvt (le)
Старый #514   13.01.2011, 14:16
По умолчанию
У меня стало меньше стука в руле, когда я понял, что крышка капота не плотно удерживается замком, не правильно были отрегулированы упоры. Если взять ее в закрытом состоянии и дернуть вверх (она не легкая), то чувствуется как она люфтит и бьет в замке. Похоже, что это передавалось на руль когда едешь по неровностям. Отрегулировал упоры - стало лучше.

Проверьте, может у кого такая же проблема?
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #515   13.01.2011, 16:55
По умолчанию
Сообщение от МаксимК Посмотреть сообщение

Проверьте, может у кого такая же проблема?
Уже. Не люфтит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ROBOTZ Посмотреть сообщение
Автогарант это который на 115 квартале? Думаю как был клоповником так и остался.
Не то слово. Ездил за мед справкой туда, заодно заглянул, что за сервис... Ни ногой.

Последний раз редактировалось Old-62, 13.01.2011 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #516   13.01.2011, 17:12
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Ездил за мед справкой туда
Я когда права менял, сразу в Малаховке в ГИБДД и прошел "медкомиссию" за 650 руб .
По теме - стук так и идет, думаю все таки обратится к ОД. Например в Натс групп на Вязовском чуть что - диагностика , если что за ваш счет если не найдем. На Таганке - мастер сам садится и с тобой проезжается. Другое дело как бы выявить этот стук чтобы мастер услышал. Он может появится и на малой скорости по гребенке, в каких то положениях руля.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #517   13.01.2011, 18:48
По умолчанию
900 руб справка и всего на год Черт меня дернул за язык насчет здоровья.)....По опыту: на Вязовском как клещи, давай-давай, но плати(хоть чуть-чуть) На Таганке : глухие...Я же писал, попался один - услышал, приговорил под замену. Потом, через какое то время тоже оглох. Напрочь. Артель инвалидов. Хотя, если выбирать из всех зол меньшее, я к ним.
Ответить с цитированием
IGOG вне форума IGOG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2.5 МТ
Старый #518   25.03.2011, 18:30
По умолчанию
Вот и у меня появился неприятный стук в рулевом (или передней подвеске) при движении на малой скорости по мелким неровностям типа гребенки. Пробег 21 тыс., гарантия до августа.
Завтра еду в Аврору Авто посмотрим что скажут, по телефону предположили что это втулки стабилизатора.
По результату отпишусь.
Ответить с цитированием
sar вне форума sar    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #519   25.03.2011, 18:50
По умолчанию
Сообщение от IGOG Посмотреть сообщение
Вот и у меня появился неприятный стук в рулевом (или передней подвеске) при движении на малой скорости по мелким неровностям типа гребенки.
Если опорные подшипники не меняли, то скорее всего они.

Последний раз редактировалось Boxxer, 25.03.2011 в 20:03. Причина: Не увлекаемся цитированием!!!
Ответить с цитированием
marales вне форума marales    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новокузнецк; Авто: X-Trail 2.0 CVT 4WD T31 был , теперь Navara 2.5D LE
Старый #520   25.03.2011, 20:55
По умолчанию
Господа
а вот такой вопрос, тем кто менял опорные подшипники...в каталоге Экзиста есть собсно сам подшипник, а есть опора в сборе.Если взять подшипник, его реально интегрировать т.с в родную опору, или для этого нужно какое то хитроумное оборудование? Тоесть могут на обычном СТО выпрессовать старый и поставить новый?
Понимаю что опору в сборе поставить проще, но если скажем подшипник заменить тоже не трудно, то цена вопроса снизиться как минимум вдвое )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook