Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #411   21.02.2010, 18:02
По умолчанию
Пожалуйста, Вячеслав! Итак список:
1. Стук рулевой.
2. Рокот при вращении руля.
3. Стук правой задней стойки.
4. Стук передней правой стойки.
5. Ржавчина на пятой двери.
6. Скрип в районе лобового стекла.
7. Разваливалась ручка кпп - склеил сам.
8. Стуки и скрипы в багажнике.
9. Добавился намедни скрип водительского сиденья.
10. Свист на скорости.
Пробег 38 000. Это только то, что вспомнил наспех. Вот что обидно - машина то нравится в основном, но качество сборки - ... . Сразу предупрежу некоторые вопросы: сам инженер, в технике разбираюсь, за машиной ухаживаю и регулярно мою, да и возраст у меня далеко не пионерский чтобы гонять.
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #412   21.02.2010, 19:38
По умолчанию
+1 все есть, еще бы добавил скрип дверных панелей на кочках
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #413   21.02.2010, 19:53
По умолчанию
+сцепление (для механики)
+ ручки (замучили уже)
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
A-A-A вне форума A-A-A    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Ниссан Х-трейл Т31 SE 2.0 МКПП
Старый #414   21.02.2010, 21:40
По умолчанию
+газовые упоры пятой двери
Остальное всё есть ,кроме 1,4,7,10 позиций.Но пробег ещё маленький,думаю всё впереди.Стучок задолбал сзади,такой пластико-металлический-сил нет.ОД на ТО1 напрягал:закрепили пыльники передние,смазали замки багажника,поменяли газовые упоры пятой двери,поменяли левый аммортизатор(заставил,правый сразу через неделю после покупки менял)-всё равно стучит.Стук зараза не постоянный ,то есть ,то нет.Будем ждать тепла,там продолжим поиски.В целом машинка нравится,но блин эти косяки портят всю картину
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #415   21.02.2010, 22:01
По умолчанию
Все вы пессимисты!(Не в обиду!)По поводу стуков вобще не заморачиваюсь!Вы как их определили?На ходу?Или на подъемник заезжали?Я например если на ходу то вобще не могу определить даже если что то и стучит ,то где?Сколько раз уже убеждался,вроде где то впереди стучит,а потом оказывается что сзади и наоборот(не на этой машине.На предыдущей)Или никогда точно не определишь справа стук или слева..Другое дело если стуки выявились на подъемнике.Тогда надо срочно ехать к ОД и устранять не дожидаясь перит..техобслуживания.Скрип в районе лобового есть,но только когда едешь по тряской гравийке.Я у манагера спрашивал,он говорит "ну давай проедем-послушаем"А где там гравийку то найдешь возле ОД?Стуки и скрипы в багажнике?А знаешь сколько у меня там барахла лежит?И нужного и не нужного..Я за один только ящик готов все скрипы ему простить.Очень он мне нравится.Сцепление?Да,начитавшись про него страшилок немного напрягает.Но в серьезные говна еще не приходилось заезжать и специально туда не поеду,а так по бездорожью (не слишком)уже ездил,едет вполне очень и даже очень!Прошу простить за off но я своей машиной вполне доволен.И имею право,на спидометре почти 50000...
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #416   21.02.2010, 23:46
По умолчанию
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
Все вы пессимисты!
Допустим я был бы оптимистом если это была бы скажем китайская машина, простил бы, или цена не превышала 500 000 р., но от миллиона ждешь гораздо большего. Ладно, давайте, пацаны, по теме все-таки, а то тема куда-то ушла.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #417   21.02.2010, 23:54
По умолчанию
Слушайте,я вот все читаю, насчет этого лимона многие трут в плане, что много.И все 2-х литровые двигатели с комплектацией SE.Извиняюсь,что не в тему,но где и когда вы их покупали?В2008 SE 2и5 литра стол миллион и шесть тысяч.А двухлитровки,помнится,сотни на полторы меньше.Еще раз извиняюсь что не в тему.
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #418   22.02.2010, 00:19
По умолчанию
Не придирайся, имеется ввиду цена около миллиона, у меня чистая цена была в августе 2008 - 934 000 р. А это что, мало?
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #419   22.02.2010, 00:36
По умолчанию
Понял.Значит напутал.Но все равно,считаю,что денег она своих стоит,я,когда брал и не ожидал чего то сверхестественного.Почитай другие форумы.И потом,это у нас она лимон или около,а реальная цена,если дилерам немного губу подобрать?Сколько Трейл в Штатах тянет?
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #420   22.02.2010, 06:57
По умолчанию
Пусть каждый останется при своем мнении. Я считаю дорого цена-качество. И отзывную компанию надо Ниссану делать не по той ерунде, что сейчас, а хоть поинтересовавшись мнением пользователей и почитав форум. У многих стуки в рулевой, а они и не пытаются их убрать, а ставят какой - то хомут, изображая видимость работы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook