Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Креатифф
Старый #401   26.10.2009, 11:16
По умолчанию
Это не Ваше мнение, это реальная мировая тенденция. Так сказать философия общества потребления.
Ответить с цитированием
RMN4 вне форума RMN4    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: T31 2.5 LE
Старый #402   28.10.2009, 00:29
По умолчанию В каком ухе у меня жужжит ? :)
Вы тут все про стуки, а у меня другая ситуация - у меня что-то в механизме жужжит.
Как это выглядит - садимся в холодную машину, начинаем маневрить по стоянке, и при быстром рулении (1/2 - 3/4 оборота в любую сторону в одно движение) раздается жужжащий звук, напоминающий шум зубчатой передачи. Звук раздается только в то время, когда руль в движении.
При медленном кручении руля этот звук не проявляется, на прогретой машине тоже. Звук достаточно громкий и отчетливый, для сравнения - электропривод сидений шумит в 2..3 раза слабее.

Началось еще той весной, но тогда жужжало значительно тише. Летом звуков не было, или они были незаметны. Сейчас похолодало - опять началось.

Может у кого есть подобное ? А может кто-то уже этот звук поборол ?
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #403   28.10.2009, 00:45
По умолчанию
Скорее всего это резиновая манжета рулевого вала... полить ВД-шкой - хватит на год примерно
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
SashaAlex вне форума SashaAlex    
Начинающий клаббер
Откуда: SPB; Авто: X-Trail T31 CVT
Старый #404   28.10.2009, 00:57
По умолчанию
Сообщение от RMN4 Посмотреть сообщение
что-то в механизме жужжит
Тоже самое. Особенно было заметно на новой машине, спустя 10 тыс. поутихло. Забил болт на это. Мотор мощный, напряжение сажает сильно, пускай жужит.

Последний раз редактировалось К001, 28.10.2009 в 09:59. Причина: исправил цитату
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #405   28.10.2009, 18:11
По умолчанию
Такая же ерунда, тоже только с холодного, вроде пока не сильно напрягает, поживем увидим.
Ответить с цитированием
НАЛ32 вне форума НАЛ32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: НИссан X-Trail (Т31)
Старый #406   08.12.2009, 14:55
По умолчанию
Похоже это опорники
Сообщение от Юркензон Посмотреть сообщение
Появился хруст при поворотах руля !! Пробег 24000 . ЧД ?????
Ответить с цитированием
matinique вне форума matinique    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжский; Авто: t31 2,0 se мкпп
Старый #407   18.02.2010, 20:59
По умолчанию
Никто не пишет больше в этой теме. Все смирились со стуками или они пропали? Мне меняли рейку в 37тыс км. Вроде доволен был. Но сейчас уже 51тык и опять греметь начала Передачу "главная дорога" как то смотрел, так там показывали репортаж про мазду 6 новую, у них аналогичная проблема со стуками отдающимися в руль.
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #408   18.02.2010, 21:28
По умолчанию
Сообщение от matinique Посмотреть сообщение
Никто не пишет больше в этой теме. Все смирились со стуками или они пропали
Сказать честно, я смирился уже со многим. И со скрипами и со стуками и с ржавчиной. Чтобы машина была в идеале надо раз в неделю посещать ОД, а время на это нет. Буду тянуть до ТО-3. Для ОД у меня уже целый список косяков, подлежащих устранению по гарантии, сколько из них устранят не знаю, но сильно биться с ними не буду - не хватит нервов. Слишком много косяков у наших машин и слишком наглые дилеры чтобы на них здоровье тратить. Жаль что выражение "японское качество" в прошлом. Не кидайте тухлыми яйцами оптимисты, в машине за 1 000 000 я разочаровался. Задумано все не плохо, но качество на отвяжись. Да простит модератор меня за флуд.
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #409   18.02.2010, 23:03
По умолчанию
+1

забил и со стуком поеду на летней родной дубовой резине
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #410   20.02.2010, 20:17
По умолчанию
Сообщение от olezga Посмотреть сообщение
Для ОД у меня уже целый список косяков,
Я уже почти полтинник наездил,но вот что бы список?!А можно ваш список озвучить?

Последний раз редактировалось скорин, 20.02.2010 в 20:18. Причина: описка..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook