Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #331   28.03.2009, 11:37
По умолчанию
Сообщение от hloodov Посмотреть сообщение
Посоветуйте мне ,что делать дальше в такой ситуации?
Ну, думаю, попытать счастья у другого ОД...
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #332   28.03.2009, 12:37
По умолчанию
Сообщение от hloodov Посмотреть сообщение
Попросил мастера по гарантии прокатится с сомной по брусчатке,стук он признал, но гарантийным случаем нет,сказал что на всех иксах такой стук есть,тоесть культурно отшил меня.Посоветуйте мне ,что делать дальше в такой ситуации?
Быть настойчивей, напомнить гарантийщику про отзыв некоторых машин с этой проблемой, написать им претензию.
Ответить с цитированием
Dimon-swinger вне форума Dimon-swinger    
Начинающий клаббер
Откуда: Белгород; Авто: X-trail
Старый #333   28.03.2009, 14:13
По умолчанию
Мой ВАМ сОВЕТ- машина на гарантии- меняйте ЕЕ -бывает просто брак -который со временем проявляется! А про СЕРВИС- недобросовестный! Всегда выбирайте салон где покупаете машину! смотрите отзывы о салоне!
Ответить с цитированием
Dimon-swinger вне форума Dimon-swinger    
Начинающий клаббер
Откуда: Белгород; Авто: X-trail
Старый #334   28.03.2009, 14:14
По умолчанию
ПРИСУТСТВУЙТЕ ВСЕГДА НА Т.О. ЭТО ВАШЕ ПРАВО! СЛЕДИТЕ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ!
Ответить с цитированием
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #335   28.03.2009, 19:44
По умолчанию
Сообщение от Dimon-swinger Посмотреть сообщение
Мой ВАМ сОВЕТ- машина на гарантии- меняйте ЕЕ -бывает просто брак -который со временем проявляется! А про СЕРВИС- недобросовестный! Всегда выбирайте салон где покупаете машину! смотрите отзывы о салоне!
Уважаемый, у вас в белгороде много ниссановских салонов? если не изменяет память, то только дженсер
и еще, раз уж дал совет про обмен, то расскажи как ты себе представляешь замену всего автомобиля по гарантии посмеши нас тут немного
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #336   28.03.2009, 20:26
По умолчанию
А вдруг он уже менял?

Блин, у меня, на мокрую скрипит при повороте руля. Рейке хана?!?!
Завтра лезу под машину, послезавтра лезу на ОД!
Ответить с цитированием
hloodov вне форума hloodov    
Начинающий клаббер
Откуда: Украина г.Хмельницкий; Авто: nissan
Старый #337   28.03.2009, 23:12
По умолчанию
Сегодня заметил в гараже, не включая зажигание,повернул руль резко несколько раз и услышал довольно отчётливо глухой стук отдавающий в руль ,что это может стучать?
Ответить с цитированием
default104 вне форума default104    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.0 МКПП 2008 г.в
Старый #338   29.03.2009, 19:50
Сообщение
Всем привет. У меня так же не так давно появился глухой стук при повороте руля в обе стороны примерно на 45 градусов. Обратился к ОД в г. Уфе. Дошло до скандала, и все-таки мне поменяли рулевой вал, стук пропал, но радость была не долгой, поскольку примерно через 1000 км пробега стук опять появился. На днях поеду опять к ОД. Я думаю, что опять общение будет на повышенных тонах.
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #339   30.03.2009, 08:12
По умолчанию
Владимир не мешало бы указать город, а по сабжу нужно теребить начальство мастер ничего не решает
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #340   30.03.2009, 11:55
По умолчанию
По поводу скрипа руля: была такая фишка, поехали к ОД, промазали (чем не знаю), перестало.
Про рулевую: ох, тяжелая это работа , из болота тащить бегемота. И после стольких жалоб именно на этот механизм, НМР продолжает утверждать, что обращения единичные!! Еще раз убедилась, что это либо политика Ниссан, либо на Россию сплавляют, что ни попадя, либо то и другое вместе.
Что делать с этим? Пробовать биться дальше, хоть это и тяжело и нервов куча. Я вас понимаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook