Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #281   31.10.2008, 14:44
По умолчанию
Сообщение от Verag Посмотреть сообщение
.... ехать к ОД нет никакого настроения, просто фактор недоверия очень высок.
ТО сделать у него по минимуму: масло, фильтр + печать в книжку. А остальное у мастеров...
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #282   31.10.2008, 14:51
По умолчанию
Тоже выход
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #283   31.10.2008, 19:31
По умолчанию
Сообщение от ZUZU77 Посмотреть сообщение
Иль сгнил?
Да нет, стоит и процветает, наверное. Только толку от них.
Ответить с цитированием
AnderS1 вне форума AnderS1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 2,5 MCVT 2008г.был, теперь мурано Z52 MID 2018
Старый #284   31.10.2008, 22:42
По умолчанию
Вал мне сегодня поменяли, машину не узнать .Мелких ям ,на которых раньше был стук , просто не замечает.По поводу ОД ,еще раз повторюсь, я своим доволен,хотя в отзывах на соответствующей ветке,у него не высокий рейтинг.Ядумаю ,что все относительно ,просто мне удалось найти общий язык с ОД.По этой причине я не буду называть своего Диллера .Мне кажется,что ОД просто не могут поверить ,что стучит вал (я и сам не очень верил,до сегодняшнего дня, т.к. проверить это на автомобиле у меня не получилось ,ну не стучит он как его не шатай) поэтому они этот стук и "не слышат". А расставаться с машиной из-за плохого диллера не стоит, ведь Х отличная машина, на голову выше однокласников,а диллер он и у другой марки может быть не лучше ,а вот машина наверняка хуже.
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #285   01.11.2008, 07:42
По умолчанию
Сообщение от Verag Посмотреть сообщение
В Москве ОД-в много, в регионах с этим напряг. Когда нет здоровой конкуренции, возникает пренибрежительное отношение к клиенту, т.е. фирменный сервис сходит на 0...


Подписываюсь под каждым словом!!!!!
__________________
Ибо нефиг, ибо так

Последний раз редактировалось ZUZU77, 01.11.2008 в 09:22. Причина: Чрезмерное цитирование
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #286   01.11.2008, 11:20
По умолчанию
Сообщение от AnderS1 Посмотреть сообщение
Ядумаю ,что все относительно ,просто мне удалось найти общий язык с ОД.Мне кажется,что ОД просто не могут поверить ,что стучит вал (я и сам не очень верил,до сегодняшнего дня, т.к. проверить это на автомобиле у меня не получилось ,ну не стучит он как его не шатай) поэтому они этот стук и "не слышат". А расставаться с машиной из-за плохого диллера не стоит,
По своим убеждениям, всегда стараемся договориться с людьми, ведь плохой мир лучше хорошей войны.Всегда пытаемся договориться с людьми, ибо в нашей стране по другому нельзя. Посещение ОД было не исключением, приехали с нормальным настроением, объясняли, приводили примеры на что похож стук.Я не буду всего описывать, т.к. в этой ветке писала всю нашу историю общения с ОД и те нелепости, которые они говорили, по примеру:"У женщины, тоже рождаются близнецы, но они же разные."
На сервис приезжают люди убрать проблеммы, которые возникли либо в ходе эксплуатации автомобиля, либо в случае заводского брака, либо плановое ТО. Поэтому сервис не просим верить или нет, они должны выявить и исправить.
Это получается так, я не верю что есть стук, поэтому его не слышу?
Другой клиент приедет, скажут, что верят и услышат.
Почему слышат другие мастера, не заинтересованные соскочить с замены по гарантии, и уже предполагают предварительный диагноз услышав характер стука, обстоятельства при которых он возникает. И не загоняют авто на хваленный стенд Маха, а просто слушают под капотом и в салоне, прокачивая необходимые узлы.
Про стук справа в стойке писали один раз им, на что было сказано, что закатился куда-то камушек, ага боулинг.А на самом деле подклинивает правая стойка.и в каком месте рулевая стучит тоже определили. Вот теперь радостные ездием, знаем где и что стучит, а сделать нифига не можем.
На Юге с ОД ,просто, засада:Волгоград, Ростов,Краснодар.Знают такое положение дел, поэтому так себя ведут.
Очень рада, что есть Х-воды, которые могут в полной мере распробовать Х2, и получать от него удовольствие на все 100%, и с хорошим настроением ехать к своему родному ОД
И мы тоже этого хотим, да и привыкли к нему уже, член семьи как никак,но эти мелкие нюансы в таком количестве и невозможность их исправить подпортили впечатление.
Ответить с цитированием
yarick вне форума yarick    
Начинающий клаббер
Откуда: Каменск-Уральский; Авто: Y61 TB48
Старый #287   09.11.2008, 17:07
По умолчанию
на ТО-1 задефектовали мне рулевой вал 15.08.2008, пробег был 14500
сегодня поменяли, пробег 19000

проехал 200 км - стуков больше не чувствую, но сейчас выпал снег и резина более мягкая чем летом!

по заказ-наряду номер детали: D8080-JD90A (нижн. часть рулевого вала)
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #288   10.11.2008, 14:33
По умолчанию
Во-во, переобулся и стук пропал или стал слабее.
Ответить с цитированием
yarick вне форума yarick    
Начинающий клаббер
Откуда: Каменск-Уральский; Авто: Y61 TB48
Старый #289   10.11.2008, 18:17
По умолчанию
стук и так был несильный, а сейчас его вообще нет
в целом подвеска радует, проблем никаких
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #290   11.11.2008, 12:50
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Во-во, переобулся и стук пропал или стал слабее.
Еще не переобувались,но сталкнулись с тем, что когда атм-ры на передних колесах ниже нормы, то стук уменьшается.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook