Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #111   16.07.2008, 14:36
По умолчанию
Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
Был в У-Сервис на Коломенской, стук услышали, сказали что это конструктивная особенность, 9 из 10 приезжают с таким стуком. Отзывных компаний на мой автомобиль нет. VIN больше 8500.
Так тоже говорили. И до сих пор уверяют, что машина в норме.В принципе, с первых страниц темы, если перечитаете, то увидите многие истории кому уже поменяли валы, кто ждет, какие диалоги велись и ведутся.
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #112   16.07.2008, 15:15
По умолчанию
я смотрю народ усиленно начал долбить major-nissan на предмет отзывной компании.
Кстати, там Кашкай один тоже есть на замену подшипника рулевой рейки
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ответить с цитированием
LN-T31 вне форума LN-T31    
Начинающий клаббер
Старый #113   16.07.2008, 21:51
По умолчанию
Стук, конечно дело неприятное, но когда он перейдёт в обрыв или скручивание карданов рулевого вала на скорости даже за девяносто, то будет уже поздно. Нужно что-то делать - нет желания иметь железный гроб за лимон.
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #114   17.07.2008, 11:29
По умолчанию
Сообщение от DmFox Посмотреть сообщение
я смотрю народ усиленно начал долбить major-nissan на предмет отзывной компании.
мы тоже им вопрос задали, нам написали, что под отзыв не попадает, а стук есть.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #115   17.07.2008, 12:58
По умолчанию
Да, у меня то же самое, стук есть под отзыв не попадает!
ОД очень удивился когда распечатку писем показал, типа "А где взяли?"
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #116   17.07.2008, 16:58
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Да, у меня то же самое, стук есть под отзыв не попадает!
ОД очень удивился когда распечатку писем показал, типа "А где взяли?"
Ситуация аналогичная. Только мы распечатку не показывали, а просто попросили пробить вин на отзыв, нам ,вообще, сказали, что никаких отзывных компаний по Х-ам не проводится. Ниссан Мотор Рус сказал, что машина под отзыв не попадает, все замеры в норме, машина исправна. Во ЗАСАДА!
Ответить с цитированием
LN-T31 вне форума LN-T31    
Начинающий клаббер
Старый #117   18.07.2008, 06:47
По умолчанию
Вчера сам звонил в Ниссан Мотор Рус на горячую линию 8-800-200-59-90, девушка, с которой разговаривал, подтвердила, что действительно есть отзывная компания по этой неисправности у X-Trail. По моей машине обещали сообщить в течении 3-х дней. Жду.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #118   18.07.2008, 14:10
По умолчанию
Сообщение от LN-T31 Посмотреть сообщение
Вчера сам звонил в Ниссан Мотор Рус на горячую линию 8-800-200-59-90, девушка, с которой разговаривал, подтвердила, что действительно есть отзывная компания по этой неисправности у X-Trail. По моей машине обещали сообщить в течении 3-х дней. Жду.
Только что звонил по этому телефону, вежливый парень Дмитрий, вежливо меня послал. Такую услугу не предосталяют, топайте ка к ОД.
Ответить с цитированием
laun++ вне форума laun++    
Начинающий клаббер
Старый #119   18.07.2008, 21:16
По умолчанию
Думаю, рассказ о том, какие танцы и с каким бубном мне пришлось придумать при общении с ОД (замечу, на всех уровнях) не имеет смысла!!! Но после последнего моего такого телодвижения срок доставки моего рулевого вала был изменен с полутора месяцев до 12 часов!!! Вчера вал (это картинка в сообщении №54) был заменен в течении 15 минут путем отвинчивания и завинчивания двух болтов и все!!! Результат превзошел ожидания!!! Дребезг-стук пропал, поворот руля стал более тугим!!! Хочу отметить только одно, перед установкой нового, сам держал в руках оба, разницы в качестве или в люфтах не обнаружил!!! В принцАпе доволен, но сказать, что сразу счастлив, не могу!!! Что дальше....????
И еще, то, как наши русские ниссановцы это делают..., нет у меня слов!!! После установки, ту пластмассовую планку , что внизу, просто одели на вал, но она звука не подавала. Я только визуально это увидев и "вежливо" объяснил, что нэ так было. Помогло. Поубывал бы!!!:kirpich:
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #120   18.07.2008, 22:07
По умолчанию
laun++
И стоит одиноко новый x-trail на стоянке у ОД без вала ...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook