Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
LockDog вне форума LockDog    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #1   15.06.2008, 18:57
Печаль Съездил .... в икею... :-(
Только что приехал домой. Пока бродили по магазину кто-то присмотрел себе что-то в багажнике. Итог: стекло задней двери разбросано в радиусе 3 метров от машины, и главное ничего <censored> не взяли. :-(
Господа форумчане из Питера, подскажите, где можно купить стекло, а главное куда загнать машину, чтобы поставили нормально?
Ответить с цитированием
Mikhai вне форума Mikhai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan RePaT 2.5TD Белий мышь 2010
Старый #2   16.06.2008, 09:17
По умолчанию
Сожалею, т.к. был в Вашей ситуации. Стекло у официалов, там же и вставят, но приготовьтесь к тратам (около 28т.)
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #3   16.06.2008, 12:26
По умолчанию
есть друзья из exist.ru, питер ими уже пользовался.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #4   16.06.2008, 13:21
По умолчанию
А что со страховочкой? У меня лобовуху меняли без проблем, правда немного долго. Ставил в "Авроре-Авто" - пока держится,
Ответить с цитированием
LockDog вне форума LockDog    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #5   17.06.2008, 15:12
По умолчанию
В "эксисте" не нашел стекла, да и заднюю дверь как таковую. Обзвонил диллеров, узнал что стекло будет стоить 19-21к, работа около 3к. Вот только почти нигде его нет в наличии.
Страховки к сожалению нет. :-(
Как поставлю стекло, так обязательно отпишусь.
Ответить с цитированием
Mikhai вне форума Mikhai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan RePaT 2.5TD Белий мышь 2010
Старый #6   18.06.2008, 08:56
По умолчанию
Странно! Когда у меня лопнуло это стеклышко, у официало оно уже было на складе и замена прошла быстро. Попробуйте позвонить нашим (846) 931-00-00, может будет быстрее...
Ответить с цитированием
LockDog вне форума LockDog    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #7   14.07.2008, 16:26
По умолчанию
Случилось наконец-то чудо и я поставил новое стекло, уже даже прошла неделька чтобы можно было поездить и проверить качество установки... но обо всем по порядку:
1. Перво-наперво обзвонил всех диллеров, которых нашел в Питере. Как уже писал, цена колебалась от 19 до 22 тысяч рублей. Но только в "Aurore Auto" стекло было в наличии и стоило всего 19000. У остальных под заказ и по 22.
2. Остановил свой выбор на "Aurore Auto" (причины вроде ясны), записался на СТО, забронировал стекло, назначили мастера-приемщика.
3. Приехал в установленный день на СТО. Указанный мне мастер отправил к своему коллеге, который отсутствовал пол часа, в итоге прислали третьего. Документы заполняли еще минут 40, так что от визуальной приемки я даже отказался. Сказали, что забрать можно будет вечером - позвонят. Обрадовали тем что "в связи с обновлением базы стекло подорожало до 22 тысяч. Если вас не устраивает цена, можете искать в другом месте".
4. Нагулявшись по самые небалуйся и не ождавшись звонка, приехал сам спустя час после отведенного времени. Благо машина была готова и вымыта.
5. Теперь снова я за рулем, но к парковке машины стал относиться очень и очень осторожно.

Выводы:
1. Поездка в икею обошлась мне в 25000 рублей, море нервов и испорченные выходные. Задняя дверь по контуру окна сильно исцарапана битым стеклом.
2. К качеству выполненных работ у этого диллера нет, но вот к сервису... это ппц просто. Еще очень удивил тот факт, что при разговорах по телефону и потом в офисе вживую (когда оформляли машину в работу) менеджеры пытались "стекло вклеить". Люди добрые, может я чего-то не знаю, но вроде наши машины продаются только с одной модификацией пятой двери, или это такие грамотные сервисмены, который не знают машин, которые продают и ремонтируют?
3. Сложилось ощущение, что стекло стоило изначально как и у всех, просто цена в 19 000 была маркетинговым ходом. Работая сисадмином мне как то не верится, что в такой серьезной отрасли с такими серьезными деньгами, обновления баз у диллеров происходят с почти месячными разбросом.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #8   14.07.2008, 20:25
По умолчанию
А Вы его открывали? может и вправду вклеили. Скажем я бы очень расстроился, но не особо удивился...
Ответить с цитированием
LockDog вне форума LockDog    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #9   14.07.2008, 23:58
По умолчанию
У меня тоже возникла такая мысль, когда пришел забирать машину. Так что первым делом бросился проверять все в порядке. Все хорошо, работой даволен.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook