Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какую лебедку выбрать?
механика 61 20.20%
электрика 241 79.80%
Голосовавшие: 302. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #871   18.06.2010, 21:20
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
вы скорее сломаете боковины
Про это я и писал, когда говорил про закладные гайки.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #872   18.06.2010, 21:27
По умолчанию
Сообщение от leo-need Посмотреть сообщение
Про боковины чот не понял?
барабан в боковины входит, это самое слабое место, спросите кто торгует запчастями
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #873   18.06.2010, 21:56
По умолчанию
Эти самые боковины силуминовые, т.е. получается усиливаем крепеж а корпус? - болты то целые остануться а боковины выломает.
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #874   18.06.2010, 22:22
По умолчанию
Счас гляну на картинку!!!
глянул http://photofile.ru/users/biorn.foto...#mainImageLink вот смотрю и не понимаю.
Вы имеете ввиду что выломает барабан из корпуса лебедки?

Или отломаются сами "уши" крепления лебедки к плите?
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #875   18.06.2010, 22:43
По умолчанию
ломаются как уши так и посредине
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #876   22.06.2010, 00:25
По умолчанию
лопаются те хреновены в которые крепятся продольные поперечины на лебёдке... У меня треснула... У мастер винча, лебеду слил... Завтра заказываю камапп 9500 + кевлар мы бъерном берём + клюз + блок полиспаста + размыкатель + RED's....
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #877   22.06.2010, 00:54
По умолчанию
Ты же 12000 а то и 15000 хотел.
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #878   22.06.2010, 01:42
По умолчанию
12 кам ап - дороговато...
а китай брать, там за 30тыс 17-ку можно взять, не хочу больше... Да и не надо. Если 9.5 камап не тянет, значит что-то не так... Либо мост куда-то уперся либо что-то случилось... А так блок врубаешь и у тебя 19000 лебёдка)))
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #879   15.07.2010, 18:28
По умолчанию
Всем привет,месц назад получил ТХ 12000, сегодня разобрал на предмет наличия смазки редуктор и коллекторный узел.Смазки до ж..пы в редукторе,щеточный узел вообще без нареканий,щетки медно-графитовые,т. такие ,как в российских стартерах, не угольные,диаметр проводов в обмотке статора тоже соответствует и они медные,все пропитано бакелитовой смолой и грамотно заизолировано.Задний подшипник ротора 2202 закрытый,диаметр коллектора на глаз 40-45 мм, весь чистый и ламели очень аккуратно прочекованы проводом обмоток ротора. Единственное, не вынимал ротор ,чтобы посмотреть переднюю часть и оценить качество укладки провода в роторе. На мой взгляд,как специалиста по эл. двигателям постоянного тока,качество очень неплохое для Китая и цена 18000р тоже адекватна.Ремонтопригодность узла двигателя полная,т.к статор состоит из обмоток а не на постоянных магнитах. Ну вот вроде бы и все.Брал с тоета форума через Сашу SACH.ждал 3 мес.,но вот все пришло и вроде пока конструктивно ОК. Соленоидный коммутационный узел тоже хорошо сделан,все соленоиды на вид герметично завальцованы и шины протянуты. Я его буду разбирать и ставить по своему,но качество вроде в норме.Дистанция простая проводная,можно сделать дубль из салона через блок реле дополнительные и завесить все это на кнопку стеклоподъема от ВАЗ например.Буду колхозить. Ничего сложного или технологически безграмотного не заметил. Ну по поводу смазки,внешне похожа на ЛИТОЛ.Шестеренки напильником не пилил на предмет закалки.Следующий этап-тест драйв.
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #880   15.07.2010, 20:17
По умолчанию
Добрый день коллеги. Пару раз на форуме отмечал, что в качестве размыкателя массы на проводах лебеди используется размыкатель от "бычка", тоже нравиться такое решение. Вчера зашел в маг,повертел в руках сей агрегат, насторожила надпись на нем "50А", это ж вроде очень мало, или я не то смотрел? Просьба : уточните пож. что за кнопку, от какого "бычка" пользуете и как оно в эксплуатации?
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook