Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какую лебедку выбрать?
механика 61 20.20%
электрика 241 79.80%
Голосовавшие: 302. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #541   09.11.2009, 23:30
По умолчанию
потому что после первой же серьезной каки поймешь, что надо было вставить в бампер. Ибо лебедка вся будет в этом
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #542   09.11.2009, 23:45
По умолчанию
Ну, положим, после той же самой серьезной грязи твоя будет не чище. Сие не есть ответ на вопрос о минусах жестко навесного типа . Дык вроде и спору нет, что врезная попрактичнее будет.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #543   09.11.2009, 23:51
По умолчанию
Алексей, мне очень непонятно почему ты так не хочешь просто поставить лебедку в штатный бампер. Просто не понимаю почему.

Эстетика? так её не видно будет вообще. будет из бампера щелевой клюз торчать и крюк - ну так это только украшает. Видишь машину с лебедкой - понимаешь, внедорожник! А иначе - полированный паркетник :P
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #544   10.11.2009, 00:10
По умолчанию
Да я вроде все уже сказал, по второму кругу-то зачем? У каждого свои цели и задачи. Я больше дальним боем занимаюсь, и неспешно готовлю машинку к расширению границ. При этом в том же самом дальнем бою мне лишние литры к расходу и догруженная морда ни к чему пока. Решение по варианту установки пока не принято, идет сбор информации (не поиск преимуществ выносного типа перед врезным).
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось biorn, 10.11.2009 в 00:50.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #545   10.11.2009, 08:21
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
лишние литры к расходу и догруженная морда ни к чему
Алексей, у меня в штатном бампере лебедь стоит. Как выглядит мне нравица. Опять же со Славой согласен
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
понимаешь, внедорожник
Только кевлар пока девственно сиреневого цвета гламура добавляет. У меня подвеска айронмен (средняя), так я лебедя на морде и не ощутил даже. На расход больше резина влияет. Что касается надежности такого крепления лебеди при сильных боковых и прочих нагрузках, также претензий нет. По гадостям катаюсь регулярно, доволен. А секас с перетаскиванием тяжестей в говнилине ИМХО на любителя.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #546   10.11.2009, 08:23
По умолчанию
http://s49.radikal.ru/i126/0910/5e/6209d5a36c82.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0910/1a/b4df1e9c0929.jpg
http://i016.radikal.ru/0910/5a/9d1228743d6c.jpg
вот фотки
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #547   10.11.2009, 09:14
По умолчанию
Алексей тоже вставлю свою лепту,так как полгода тоже думал о таком же варианте установки как ты хочешьЧитал,изучал,думал и когда купил лебедку воткнул ее в штатный бампер.Ну вообщем ты видел надеюсь на фото и знаешь.Еще один человек на форуме( редко появляющиийся),у него стоит АРБ сахара,сделал даже себе под американский квадрарт вход на нем ,площадочка переносная тоже сделана и все закончилось тем ,ну вообщем после годового обдумывания воткнул в бамперКонечно решение за тобой ,все плюсы и минусы ты уже отписал.
Одно напишу в качестве примера: поедешь отдыхать далеко,а лебедочку забудешь или подумаешь нафиг перебьется.А тут друзья скажут ,а поехали ка на рыбалку туда,а там бац сел,понятно хай джек лопата и прочее,ну а была бы вечно под рукой ,т.е в бампере и проблем бы на 5 минут.Ну вообщем вот так примерно мой мысли,может не очень конкретно тактически,но так стратегически
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #548   10.11.2009, 09:47
По умолчанию
у меня только резина на 33 все остальное сток и лебедь в штатном бампере с кевларом не заметил что у меня морда повисла или тормозит плохо , 22тык колодки не менял еще , хотя сын мотался в одессу и новоросийск , я в саратов ( кстати по дороге в саратов решил срезать по карте дорога есть , в наличии как к шару, так вот я думаю что лебедь в наших условиях как та оглобля..............., и с Валерой полностью согласен , багажник у нас небольшой и в какой то момент можешь меньжануться а потом за трактором
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #549   10.11.2009, 10:14
По умолчанию
Валера, Николай все правильно и стратежно
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #550   10.11.2009, 10:26
По умолчанию
Ну в сахару сам Бог велел лебедку втыкать. Про расход - так у меня защита пуза и рулевых аккурат литровочку к расходу подкинула. В дорестайлинговом Y61 лебедка и встает и смотрится на порядок лучше, чем у нас.

В идеале хочу, конечно, ComeUp 12000 в штатный бампер воткнуть, да так, чтобы резать его под ручку не пришлось и клюз под номерным коробком оказался (Лехе(Shal) с 9000-м это удалось). А вот внешний вид и гламурность жиперская мне ни к чему. Уж если говорить за вкусы, то мне силовой бампер с катковым клюзом куда больше по душе, чем щелевой клюз в штатном. Но сам я силовой бампер пока не хочу.

Валера, Николай, если не затруднит, сделайте подробную фотосессию во всех возможных ракурсах Ваших установок. Буду примеряться к врезке. Заранее благодарен.
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось biorn, 10.11.2009 в 10:40.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook