Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какую лебедку выбрать?
механика 61 20.20%
электрика 241 79.80%
Голосовавшие: 302. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2201   17.09.2014, 22:59
По умолчанию
Лет многго, это да. Но она сурово не использовалась. Мной пару лет без фанатизма, даже каждую неделю, до меня вообще ни разу))) хз вобщем. Щас подвернулся варн 12000 за 40 т.р. .... Кетай не хочу покупать. Лебедь это последняя надежда, на ней не стоит экономить.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #2202   18.09.2014, 01:40
По умолчанию
Aggent, а зря))). Весь ДВ на Китае. Проще в зип мотор еще кинуть. От этого и варн не застрахован. А зимой в минус, когда бьют дорону на мелководную, варн разве только на древних сафарях стоит.
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #2203   18.09.2014, 08:22
По умолчанию
Варн за 40 нормальный вариант. Если бабки есть. Так то да Китай щас по 12-15 штук за 12ку. Но китай у меня уже горел, ротор пробило, внезапно. По моточасам наработки китай показал наверно около 3-4 часов, я считаю это совсем немного.
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2204   18.09.2014, 08:24
По умолчанию
romanTB45,
ну тут нет ничего странного..твой опыт это исключение Я уже штук 20 "китайцев" переправил охотникам, ещё ни одна не гавкнулась...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
mad nut вне форума mad nut    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Navara v6 + Patrol Y60 TD42 лифт 25см и 40 колеса пока
Старый #2205   18.09.2014, 09:49
По умолчанию
Aggent,
Сейчас от варна только табличка осталась, качество на уровне среднего китайца, если деньги есть то я бы купил другую фирму, но только не варн.
Я торгую лебедками и знаю случаи когда варн ломался еще не начав работать, качество очень сильно упало, а на наш рынок ощущение что вообще всю некондицию везут.

Добавлено через 1 минуту
romanTB45,
Китай разный бывает, варн уже тоже китай. Я знаю китайские лебедки которые народ при первом лебежение превращал в кашу, а есть примеры которые служат годами в нещадном режиме.

Последний раз редактировалось mad nut, 18.09.2014 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2206   18.09.2014, 16:05
По умолчанию
Сообщение от mad nut Посмотреть сообщение
Сейчас от варна только табличка осталась,
Варн, про который я говорю, точно нормальный, т.к. приехал с распилом из Японии.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #2207   18.09.2014, 17:58
По умолчанию
Китайский варн я б тоже не брал, а тут именно еще тот.
Вместо китая и варан еще старый комап супер. правда весит много.

Щас на голубом форуме Хесс барыжит китай лебедками по своим требованиям, вроде нормальная тема.

В китае мне что не нравится - это скорость намотки и гонево про силу тяги.
Реально она меньше и заметно
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #2208   19.09.2014, 03:39
По умолчанию
[quote=mad nut;3020712]Сейчас от варна только табличка осталась, качество на уровне среднего китайца, если деньги есть то я бы купил другую фирму, но только не варн.
Я торгую лебедками и знаю случаи когда варн ломался еще не начав работать, качество очень сильно упало, а на наш рынок ощущение что вообще всю некондицию везут.[/quote
Эксплуатирую лебедки "Варн" на протяжении нескольких лет. Установлены на джипе, квадрике и снегоходе-одни положительные эмоции! По весне правда по пьяни порвал лебедь на джипе из-за не правильной намотки. Благодаря знатокам форума, восстановил, сейчас все отлично. Лебедки покупались 3-4 года назад, не знаю возможно сейчас качество существенно изменилось, благодаря усилиям Китая? Но я доволен своими лебедками! Две из них правда покупались в пендосии...
Ответить с цитированием
mad nut вне форума mad nut    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Navara v6 + Patrol Y60 TD42 лифт 25см и 40 колеса пока
Старый #2209   21.09.2014, 20:47
По умолчанию
Мирянин,
Уже тогда покупка варна была лотерея 50/50
Еще одна причина почему не взял бы б.у. варн это цена запчастей, цена мотора дороже новой китайской лебедки, а если ставить мотор от китайской лебедки то смысл покупать варн
Мое мнение если нужны понты, то можно брать, если подходить к выбору разумно, то никакого смысла нету
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #2210   02.10.2014, 08:30
По умолчанию
http://www.youtube.com/watch?v=6Ede7RmzRdY

Для тех, кто ставит в штатный бампер - в самом начале на уазике здорово установлена. Может кто заморочится.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook