Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какую лебедку выбрать?
механика 61 20.20%
электрика 241 79.80%
Голосовавшие: 302. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
japman вне форума japman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SUZUKI JIMNY JB23W,NISSAN SAFARI Y61 1999 г.
Старый #1941   04.07.2013, 16:18
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Геометрию/размеры смотри. Comeup 12-шки самые высокие, т.е. их в задний бампер ну никак не впихнуть, а тебе по ширине надо лебедь выбирать. Рулетку берешь и в путь.
а мне вперед!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1942   04.07.2013, 16:47
По умолчанию
japman, Площадку ищи в этой теме...и размеры были и фоты монтажа,например http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=1865 ...А по поводу 12000 в рестайловый бампер я поставил СпортВэй 12500 чуть подрезая железки внутри бампера...В дорестайловом возможно места меньше...прально говорят ребята -надо мерить...С лебедью определился? ищи её размеры...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
japman вне форума japman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SUZUKI JIMNY JB23W,NISSAN SAFARI Y61 1999 г.
Старый #1943   04.07.2013, 17:31
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
japman, Площадку ищи в этой теме...и размеры были и фоты монтажа,например http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=1865 ...А по поводу 12000 в рестайловый бампер я поставил СпортВэй 12500 чуть подрезая железки внутри бампера...В дорестайловом возможно места меньше...прально говорят ребята -надо мерить...С лебедью определился? ищи её размеры...
Спасибо
Ответить с цитированием
Леший177 вне форума Леший177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 2008,ZD30,ркпп,OME+2", 33 baja ATZ, лебедка в штатном +Солярис
Старый #1944   08.07.2013, 19:46
По умолчанию
Господа, подскажите какие аккумуляторы вкорячить?...после 3-х недельного простоя родные сели в ноль, устали, тачке 5 лет, пора пришла...Сейчас установлена лебедка, посему хочу заменить на соответствующие аккумы и спрашиваю совета от реальных пользователей. Темы чить можно, но там бывают давно устаревшие модели и мнения, прогресс однако)
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1945   08.07.2013, 21:21
По умолчанию
Сообщение от Леший177 Посмотреть сообщение
но там бывают давно устаревшие
Вы...это...поосторожнее... Машинки наши конечно из прошлого века,но Патрулисты народ продвинутый...один другого "двинутее"... Так что читайте темку с конца...там савсем недавно ребята выбирали...http://www.club-nissan.ru/forums/sho...FF%F2%EE%F0%FB
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Леший177 вне форума Леший177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 2008,ZD30,ркпп,OME+2", 33 baja ATZ, лебедка в штатном +Солярис
Старый #1946   08.07.2013, 21:37
По умолчанию
Дык я именно в лебедочной теме спросил, ибо она есть(кстати при поске "аккумулятор" на первых страницах тема не отображена, поиск ппц)....
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1947   08.07.2013, 21:41
По умолчанию
Леший177, Тема про аккумы 2007 года...как ты хочешь найти современные аккумы читая посты прошлого десятилетия... Темы с лебедью согласен пересекаются, но подробней и выбор больше описан в профильной...так что дерзай...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Леший177 вне форума Леший177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 2008,ZD30,ркпп,OME+2", 33 baja ATZ, лебедка в штатном +Солярис
Старый #1948   08.07.2013, 21:45
По умолчанию
Спс, там тоже разместил, но тут поиск не совсем рулит)))...ибо задача не просто замена аккумов, а именно с теорией про пользование лебедкой, иначе просто вкрячил бы что в магазе на глаз легло, ибо пофиг...
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1949   08.07.2013, 22:13
По умолчанию
У нас "безлебёдочников" совсем мало...и они в основном ставят новые штатные...а навороченные аккумы исчут люди любящие "забуриться"...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Леший177 вне форума Леший177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 2008,ZD30,ркпп,OME+2", 33 baja ATZ, лебедка в штатном +Солярис
Старый #1950   08.07.2013, 22:18
По умолчанию
А я не хочу никуда буриться, а заиметь правильный агрегат за правильную деньгу, посему тут и вопрошаю))

Колян, а ролик то продал?, а то возник интерес))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook