Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Garrick вне форума Garrick    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Перово; Авто: ALMERA 1.5 (KY5-M), TEANA 2.3 (K32)
Старый #1   03.06.2008, 21:24
По умолчанию Допоборудование
Вот возникла перспектива апгрейда моей Альмеры на Теану. Старые модели распродают со скидкой. Думаю может взять, пока есть. В салоне предлагают всякие допы по очень не гуманным ценам. Не хочу в салоне. И не пототму, что денег жалко, а потому, что не хочу участвовать в этом разводилове, обидно, блин! Если кто то покупал, ставил чего-то из перечисленного ниже, скажите где, почём и надо ли...

1. Защита картера. Знаю на многих машинах сейчас есть штатная пластмассовая. А тут, что совсем ничего нет? Какую ставить? Не от камней, так хоть от той дряни, которую у нас зимой на дорогу льют.

2. Какя-то защита радиатора, типа сетка какая-то металическая. Первый раз про такое слышу. Сервисмены пугают встречными летающими камнями, говорят они у нас тут повсюду летают, а у Тианы типа радиатор весь наружу, голый.

3. Хочу коврики резиновые бежевые. Бывают ли такие? Предлагают текстильные, чёрные - не хочу.

4. Предлагают ещё брызговики. Мне кажется они на фиг не нужны. Не КАМаЗ же. А?

5. Предлагют антигравийную обработку арок. А то говорят всё побъётся, да и шуметь будет сильно. Вы себе делали такое? Если да, то где и по чём?

6. Надо что-нибудь противоугонное. Не сигнализация. От неё проку никакого только шум. Хочу иммобилайзер, но правильный. Посоветуйте какой, где, по чём.

А то товарищь недавно себе поставил. Но то ли девайс сам такой, то ли так криво поставили. Как он без метки пару раз пытался завести машину, оно что-то там блокирует и не даёт заводится (это правильно), но при этом компьютер считает что до фига частей от двигатеря неисправны и зажигает Check Engine и запоминает коды ошибок (а вот это, по-моему, косяк!). Один раз вообще просто на светофоре вырубилась сама. За две недели владения новой машиной он уже три раза в сервис ездил коды ошибок сбрасывать. Так вот такую я не хочу. Посоветуйте что-то путёвое.
Ответить с цитированием
Coinfinder вне форума Coinfinder    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #2   05.06.2008, 17:58
По умолчанию
Все автосалоны больше всего денег поднимают на продаже ДОПа .Впаривают всякие защиты , коврики , сигналки с прибылью 300-500% (в среднем).По Автомиру наслышан .В прочем у других тоже самое . Защита картера(металл)стоит около 70 $ . В салоне будут просить около 300$ .Коврики резиновые-40$, у них120-150 $.
Ответить с цитированием
Petrenko вне форума Petrenko    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan
Старый #3   10.06.2008, 00:17
По умолчанию
цены кусаются в дилерах однозначно
с меткой дела обстоят интересно
с одной стороны вмешиваться в проводку не стоит, мало ли что, с другой лучше блэкбага еще ничего не придумали, а если и придумали, то есть другие более серьезные вопросы
остается вопрос установки, это хорошо, что есть связи с ребятами, которые делают быстро и дешево. а когда нет, а когда встает вопрос, что рябята чуть ли не впервые видят авто, все-таки в дилере работают узкоспециализированные установщики, которые постоянно делают одно и тоже
вывод лучше идти к проверенным спецам, которые делают только эти авто, и Ваша железка ставится уже как минимум полгода
это мое мнение
Ответить с цитированием
112 вне форума 112    
Начинающий клаббер
Откуда: Зеленоград; Авто: Teana NEW (II) 2,5
Старый #4   23.09.2008, 14:40
По умолчанию
из допов взял защиту картера !!!(обязательно)!!! машина очень низкая...
коврики "родные" взял резиновыя - тоже хорошо "сидят" так же взял брызговики - не так сильно пачкаеца, ну и смотрица поинтересней! остальное ИМХО не нуна. сигналка родная - хорошая. Отдельно возьму дефлекторы (так гораздо дешевле) и затонирую зеркалкой слабой. и ксенонки в противотуманки - считаю что весь фаршмак ))
Ответить с цитированием
Garrick вне форума Garrick    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Перово; Авто: ALMERA 1.5 (KY5-M), TEANA 2.3 (K32)
Старый #5   23.09.2008, 21:26
По умолчанию
Сообщение от 112 Посмотреть сообщение
и затонирую зеркалкой слабой.
Фотку с тонировкой покажешь?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   24.09.2008, 14:18
По умолчанию
По поводу зеркалки - не боишься, что налетишь на рейд и точно сдирать заставят?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Garrick вне форума Garrick    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Перово; Авто: ALMERA 1.5 (KY5-M), TEANA 2.3 (K32)
Старый #7   24.09.2008, 21:05
По умолчанию
А если не зеркалка, то не заставят?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #8   25.09.2008, 11:37
По умолчанию
Скажем так - незеркалка не так бросается в глаза... А на зеркалку у гайцов вообще аллергия.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Borisovich вне форума Borisovich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.САО.; Авто: N16. Т31.
Старый #9   25.09.2008, 12:00
По умолчанию
Если кто то покупал, ставил чего-то из перечисленного ниже, скажите где, почём и надо ли...
Сеточка под бампер. На прошлой неделе купил в южном порту за 200 р. Выбор: металлическая или алюминивая, чёрная или серебристая покраска, два размера ячейки. Пока ещё не установил, но рекомендации можно у трейловодов посмотреть. Про защиту картера от zuzu http://www.club-nissan.ru/forums/sho...1&postcount=92
__________________
Ответить с цитированием
chert вне форума chert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Теана new 2,5 White Perl
Старый #10   07.01.2009, 19:45
По умолчанию
А я себе коврики купил вот здесь:
www.autokovrik.ru
Заплатил за все 3010 руб. Сделали в течении 30 минут. Выбор цветов любой. Можно даже цвет прошивки нитей выбрать. Предлагали коврик в салон. Но я отказался. Лучше доброго линолиума ничего нет!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook