Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #1   01.06.2008, 18:51
По умолчанию Англичане бракоделы??
Сегодня снимал обивку пятой двери на даче и обнаружил что отсутствуют два из четырх ,судя по отверстиям, внутренних паластиковых пистона и четыре металические защёлки ( кто разбирал тот поймёт). Сначала думал вывалились при снятии, но внимательно осмотрев посадочные места понял что их там и не было . Мне кажется, что даже на автоВАЗе вставляют всю фурнитуру, а здесь взяли и забыли ? Или это вариант специально для России? Может кто находил подобные или другие косяки в Альмерах?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #2   01.06.2008, 22:52
По умолчанию
Крайне сомнительно. Все-таки есть такое понятие как проверка уровня качества на заводе и этот уровень в Англии гораздо серьезнее чем на Вазе. Я так понимаю, что скоро Кашкай у Вас приедет (поздры с покупкой), вот на нем Вы и можете проверить свою гипотезу.

З.Ы. Скорее всего это уже наши мастера там поработали.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #3   01.06.2008, 23:29
По умолчанию
Машину покупал новой. Установку каких либо механизмов в пятую дверь не производил . А главное металические защёлки ставятся на специальное пластиковое возвышение которое вылито вместе с деталей обивки . Снять защёлку не поцарапав её постамент невозможно да и вывалится ни как, сидят очень плотно, так нет там следов от защёлки заводской пластик и всё. Пистоны ещё можно предположить с натягом что вывалились но защёлки нет . Особо сомневающимся готов на крайнем случай продемонстрировать в натуре, вооружайтесь лупой и пишите в личку !!
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #4   01.06.2008, 23:35
По умолчанию
Вы про предпродажную подготовку на территории РФ слышали? А про покраску новых машин поцарапанных до выдачи владельцу знаете?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #5   01.06.2008, 23:51
По умолчанию
При предпродажной дилеры забывают давление в колёсах проверить а уж снимать обивку из за двух пистонов это как-то ну отчаянными маньяками надо быть а главное зачем эти пистоны им нужны.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #6   02.06.2008, 00:20
По умолчанию
Дверь пятую при разгрузке поменяли и заменяли перед продажей как вариант.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #7   02.06.2008, 16:00
По умолчанию
Чумак с Кашпировским лечили всех по телевизору ,некоторые типа врачи ставят диагнозы по телефону, ну чтоб модератор по проводам определял битая машина или нет при чём лучше самого владельца это что -то !!!!!!!! Моё предложение изложенное в #3 остаётся в силе.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #8   02.06.2008, 23:27
По умолчанию
Сообщение от x901tx Посмотреть сообщение
Чумак с Кашпировским лечили всех по телевизору ,некоторые типа врачи ставят диагнозы по телефону, ну чтоб модератор по проводам определял битая машина или нет при чём лучше самого владельца это что -то !!!!!!!! Моё предложение изложенное в #3 остаётся в силе.
Ваше предложение, а мое предположение. Я не покупатель, чтобы рыться в Вашей машине и Ниссан мне за пиары не платит.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Роман 76 вне форума Роман 76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA 16
Старый #9   03.06.2008, 13:03
По умолчанию
Всем добрый день! Мне когда коробку АКПП меняли по гарантии, начальник сервиса при мне распорядился снять с новой машины АКПП, а мою туда поставить!
Р.S. Работаю в одинцово, на против большая стоянка с новыми шевроле более 1000 машин, так в феврале у тягача который перевозит эти машины сорвало тормоза, итог 38 машин повреждено. Всем понятно, что диллер покрасит и продаст как новую.
Ответить с цитированием
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #10   03.06.2008, 15:19
По умолчанию
Тут люди добиться замену пыльника шуруса по гарантии не могут, так что в "Студию" этого официального дилера ,страна должна знать своих героев!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook