Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NIDO вне форума NIDO    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: T30'03
Старый #1   26.05.2008, 16:41
Счастье я поставил себе спутниковую но
с персональным модулем.
Гораздо интереснее чем все эти саттелиты...
Есть возможность ставить все датчики, что порадовало.
Из плюсов - я теперь сразу узнаю что с авто, так как сообщает не оператору а мне.
В X-trail Т30 встает очень легко, мест полно, схема простая. Ставил сам, почти)))
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #2   26.05.2008, 17:28
По умолчанию
К моему глубокому сожалению, "обходятся" угонщиками данные системы, так же легко, как и ставятся... Так что советую не останавливаться на пол пути и усилить безопасность автомобиля, как минимум капотным(и) замком(и) и доп. блокировкой в моторном отсеке...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
NIDO вне форума NIDO    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: T30'03
Старый #3   26.05.2008, 17:57
По умолчанию
у этой системы есть постоянная проверка связи, то чего нет пока ни у кого)))это в случае рэб как понимаете

естественно стоят и механические и электрические препятствия)
но главное как только с авто нештатная ситуация я в течение нескольких секунд уже знаю)))
вы видимо не знакомы с iCon .....
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #4   26.05.2008, 18:08
По умолчанию
Не, только я, но и угонщики знакомы с Вашей так сказать системой. Не дай Бог конечно, но далеко не панацея к сожалению...
Устроят вам шоу с частым глушением, пока вы сами "вешаться" от сообщений не начнете и не "забьете" на них и потом дернут тачку приспокойненько...
Это только один самый простой вариант. Знаю еще три! Более продвинутые...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)

Последний раз редактировалось Wind@, 26.05.2008 в 18:34. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
NIDO вне форума NIDO    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: T30'03
Старый #5   27.05.2008, 15:35
По умолчанию гы)
лучше когда твою авто тихо угнали - не волнуешься))))) да?

первый способ не прокатит, интелектуальная штучка выполняет задуманный алгоритм: знание сила - сам решаешь как действовать видя обстановку.

хотелось бы еще варианты услышать
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #6   28.05.2008, 09:47
По умолчанию
Добрый день.
Честно говоря, мне всегда было интересно - ну узнаете, что Вашу машину пытаются угнать, а дальше что делать будете? По моему бежать к автомобилю не самая правильная идея, так как вполне возможно, что собственно этого от Вас и ждут. Также пока будете милицию дожидаться, боюсь, с подобной системой, автомобиль уже уедет, причём достаточно далеко. Честно говоря, логика, заключающаяся в том, что автомобиль и установленные на него противоугонные системы должны сами (без владельца) сопротивляться действиям угонщиков, мне нравится больше.

Последний раз редактировалось Wind@, 29.05.2008 в 01:10. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
NIDO вне форума NIDO    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: T30'03
Старый #7   28.05.2008, 14:03
По умолчанию
я узнаю что с ней что то происходит и дальше действовать по обстоятельствам!
минимум есть функция поговорить с угонщиками...
посмотреть на них через видеокамеру...
понятно что это если РЭП не включен)
но как только нет связи включаются все блокировки...это настраивается легко.
+естественно стоят замки и беспроводные блокировки...

в вашем случае: авто в гараже, ночь , включили РЭП.... вы как спали так и спите и у угонщиков есть вся ночь впереди

у меня же настроено так что в гараже стоит в режиме "гараж" и первым отзванивается мне а потом сразу же сторожу гаражей и проговаривает что моя авто и гараж номер такой то...

насчет "вынести ключи" думаю все уже знают...

насчет будут бить по машине пока не достанет - так у меня настроена скрытое оповещение, сирена не орет и фары не мигают... только порычит и сразу мне скажет что было)
стоят все датчики - она пишет какой сработал...
когда пытался эвакуаторщик забрать авто сказало - быстро прибежал))

интересно какие еще варианты имелись ввиду...
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #8   28.05.2008, 14:36
По умолчанию
Сообщение от NIDO Посмотреть сообщение
я узнаю что с ней что то происходит и дальше действовать по обстоятельствам!
минимум есть функция поговорить с угонщиками...
посмотреть на них через видеокамеру...
понятно что это если РЭП не включен)
Честно говоря, толку от этих функций я не вижу.

Сообщение от NIDO Посмотреть сообщение
но как только нет связи включаются все блокировки...это настраивается легко.
+естественно стоят замки и беспроводные блокировки...
Вот об этом разговора ранее я не видел, и какие типы блокировки и замков применяются?

Сообщение от NIDO Посмотреть сообщение
в вашем случае: авто в гараже, ночь , включили РЭП.... вы как спали так и спите и у угонщиков есть вся ночь впереди

у меня же настроено так что в гараже стоит в режиме "гараж" и первым отзванивается мне а потом сразу же сторожу гаражей и проговаривает что моя авто и гараж номер такой то...
Насколько я понимаю, звонить система будет при помощи GSM канала?! GSM глушение в настоящий момент не так дорого и есть у многих пионеров со стажем. Так что боюсь, что владельцу и доверенным лицам система не отзвонится.


Сообщение от NIDO Посмотреть сообщение
насчет "вынести ключи" думаю все уже знают...
К сожалению, из Вашего сообщения я другого варианта дальнейших действий я пока не вижу. Если я не прав, то, пожалуйста, поправьте меня.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #9   28.05.2008, 15:35
По умолчанию
Во-во... Глушение канала и досвидание(ато если спутник в базе установлен)...
А с угонщиками общаться, вообще не рекомендую...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
NIDO вне форума NIDO    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: T30'03
Старый #10   29.05.2008, 14:04
По умолчанию эй)
ребята! я же сказал это система с проверкой канала связи !!!! если один блок не отзвонился в положенное время, значит не прошла проверка, не важно по каким причинам значит тревога...
в этом то и главное отличие от всез на рынке...

какие и где блокировки сказать? шутка дня))))

а вы пробовали с глушилкой работать? а то все говорят что есть, купить легко... есть, купить легко, если знаешь что и деньги такие есть.

почему вы такие комплексы не предлагаете? добавьте к ней свои услуги по установке + замки капота/акпп + блокировки и все члены этого клуба вам спасибо скажут)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook