Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #41   29.05.2008, 10:22
По умолчанию
Ну и че теперь?
]
Не дошло,время лечит
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #42   29.05.2008, 10:41
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Особенно мне нравится тот, у которого стволы вращаются. Не знаю, как это называется, но очень клево.:-) Интересно, а можно разрубить человеческое тело пополам очередью из такого пулемета?
Этот по моему больше для понта, хотя думаю, что разрубит тело всяко у опытного юзера. А вот авиационный ШКАС 12.7мм - вот это вещь! С одним стволом, но скорострельность одуренная, 1800 в минуту, разрежет не то что тело, а всю машину засранца
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #43   29.05.2008, 10:52
По умолчанию
Откуда такая кровожадность?
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #44   29.05.2008, 12:03
По умолчанию
Этот по моему больше для понта, хотя думаю, что разрубит тело всяко у опытного юзера. А вот авиационный ШКАС 12.7мм - вот это вещь! С одним стволом, но скорострельность одуренная, 1800 в минуту, разрежет не то что тело, а всю машину засранца
Мож и для понта - не знаю. Но уж очень эффектно!:-)
Откуда такая кровожадность?
Так про танки ж разговор!:-) А танк есть машина НЕ для пацифистов.:-))))) Вот обвешаемся "железом" по-полной - приступим к "навесному оборудованию". Глядишь и пулеметов мало покажется - на ПТУРы перейдем.:-) А еще огнемет хочу.:-) КАРМАГЕДДОН ФОРЕВЕР!!!:-))) Там, кстати, за сбитых людей очки давали: за виртуозное сбивание пешеходов - бонус, а еще "барбекю-бонус", если чувака из огнемета подпалить - мое любимое!:-) А соперники, если игрок себя уважает, не должны живьем к финишу приехать.:-)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #45   29.05.2008, 14:17
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
]
Не дошло,время лечит
Мама еще меня научила, что лучше мир познавать на ошибках других и опыте поколений, чем на своей пятой точке.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #46   31.05.2008, 13:17
По умолчанию
У ПАТРОЛ слабая панара и чулки переднего моста , не советую сильно "трамплинить" , хотя если на развал "ложить" - то можно .
У Крузака панара прямая , а у ПАТРОЛ она огибает передний редуктор , что вообщем и хорошо , т.е когда вы при развороте ударились колесом (скользящий боковой удар) об бордюр и при последующем движении руль уже стоит не прямо - панара погнулась(мост вылез ) ! Не беда , снимаем панару - выправляем ! (нужен пресс)
На некоторых ПАТРОЛ рулевая тяга с регулировкой , но высталять(по центру) руль ею не рукомендую , т.к мост при этом прямо не встанет (смешение) .

На ПАТРОЛ 61 с ТД42 (араб) 1998г делал замену рамы .
Искал от ПАТРОЛ 61 - дорого !
Привезли с САФАРИ 60 . Все подошло , правда пришлось переварить крепление панара с права на лево и засверлиться для крепления Рулевого редуктора .........ну и перенести крепления переднего бампера , т.к у 61 рамы они другие .

Мое мнение , при столконовении , степень разрушения машины в ДТП , не зависит от марки авто , имеет значение ваше везение и кто "встретился" .
При наезде - ДА ! , Патрол может дать фору !
При перевертывани , крышу сминает , плюсов у джипа я не вижу .
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #47   02.06.2008, 10:57
По умолчанию
КЛИМ При перевертывании Патрол будет поопаснее любого легкового седана для сидящих внутри. Так как вес значительный и крыша сминается.

При наезде спасает длинный клюв (около 1,5 метров капота), но при этом сминается он очень хорошо. (в силу необходимости гашения удара за счет кузовных частей). Стоит посмотреть в auto.ru на продажу битых патрулей. Все становится наглядным.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #48   02.06.2008, 22:26
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
КЛИМ При перевертывании Патрол будет поопаснее любого легкового седана для сидящих внутри. Так как вес значительный и крыша сминается.
.
свят....свят.....свят......
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #49   03.06.2008, 08:35
По умолчанию
Чет "начали за здравие, а кончили за упокой".:-)))
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #50   03.06.2008, 17:15
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Чет "начали за здравие, а кончили за упокой".:-)))
Да не танк ПАТРОЛ , не надо ему приписывать лишнее .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook