Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #21   22.05.2008, 09:06
По умолчанию
так и у нас так надо. Просто с силовухой скорая потом спокойно продолжит путь к цели, а баран на мерсе папином будет ждать аваркомов. Глядишь такой урок запомнится.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #22   22.05.2008, 12:46
По умолчанию
Отвал говорите приделать! Как вы думаете у кого такие отвалы в первую очередь появятся? ..........Правильно у тех же "власть имущих чиновников"! ПДД для того чтоб их соблюдать! Но есть другая составляющая - человеческое отношение! Всегда ли та же скорая с мигалками едет на вызов? Всегда ли машина ДПС с мигалками преследует преступников? Зачем мигалки на чиновничьих автомобилях? Сколько раз наблюдал! Едет та же скорая в общем потоке без мигалок и не спеша, впереди загорается жёлтый и вся колонна постепенно притормаживает, в этот момент у скорой включается маяк и сирена и она с выездом на встречную пытается догнать "зелёную волну" естественно на перекрёстке уже начался поток в поперечном направлении, эта скорая оттормаживаясь как черепаха проезжает перекрёсток, её пропускают, проехав перекрёсток таким образом она за перекрёстком выключает сирену и мигалки и со скоростью сорок "тошнит" в левом ряду! .....Загорелся нам зелёный проехав перекрёсток через две минуты в среднем ряду поток и я обгоняю эту "скорую"! На следующем перекрёстке всё повторяется! Какое у меня отношение как у водителя к этой скорой?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #23   22.05.2008, 12:56
По умолчанию
Антон, ситуэйшн просто жесть
Но скажу честно, лично для меня, покупке патруля и обвеска его силовухой помимо экспедиционных целей, в какой то мере поспособствовала ситуация, в которую я попал как и владелец того сюрфа. У меня даже жестче было. После того как один даун развернулся через разделительное заграждение(не сплошную, а именно через разделительную пососу с бордюрами!), моя машина срубила 2 дерева, автобусную остановку, железобетонный столб и во второй железобетонный столб врезалась крышей на высоте 2 метра, потом перевернулась 6-7 раз и через 30 секунд после того как меня вытащили из машины, взорвалась! Пока машина кувыркалась, я пол скальпа через люк сточил об асфальт и зубами руль перекусил. СЛАВА БОГУ, ЧТО ПАССАЖИРОВ Я ВЫСАДИЛ 5 МИНУТ НАЗАД, ИНАЧЕ...Ну нафиг...я больше в больницах лежать не хочу!
Ответить с цитированием
Иваныч1 вне форума Иваныч1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганск ХМАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99 ; еще еНот 1.6 АТ 2013 г.
Старый #24   22.05.2008, 13:10
По умолчанию
Да Жень не позавидую.Ставь свечку ангелу-хранителю.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #25   22.05.2008, 13:26
По умолчанию про скорую
Мужики ,про скорую -кое кто не прав,если бы хоть раз провезли бы Вас в скорой ,никому этого не желаю,Вы бы категорически поменяли бы свое мнение.Я был внутри ,поэтому даже и не обсуждаю ,как ,где ,в каком ряду,тошнит не тошнит,это как аксиома всегда и везде надо пропустить или не мешать ехать,что в это время в в этой скорой происходит ,вы ведь не знаете ,может человека от смерти спасают и он водитель так едет,сами подумайте что в это время может везут ваших родных ,близких и любимых,это же относиться и к пожарным машинам, а вот как это юридичеки обосновать пускай законодатели думают,может штраф надо под 10000 р сделать и прав решать на 1.5 года как за встречку или еще жестче,пускай законодатель думает,вон ремням начали наконец то пристегиваться,да и встречки меньше стало. P.S.к ментам и мчс отношение неоднозначное,ну а чиновники с мигалками это длинная тема,
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #26   22.05.2008, 13:58
По умолчанию
Когда я говорил про отбойники, я имел в виду только скорую и пожарных. И никого больше.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #27   22.05.2008, 13:58
По умолчанию
Жень, ну... Просто слов нет...
Вообще-то, насчет скорой Валера прав. А может, она, действительно, медленно едет потому, что внутри что-то происходит. Ну, например, нельзя больного сильно "трясти", мож операция какая экстренная, ну, даже не знаю... Хотя, с другой стороны... Показывали недавно репортаж: какое-то кол-во рублей и авто с крестом и мигалками твое... Да и мигалку могли бы включать, ежли на задании.
вон ремням начали наконец то пристегиваться
Не-а. Не начали.:-) Как я ездил непристегнутый, так и езжу. Периодически.:-) Моя безопасность, в конце концов! Менты на ремень не реагируют никак. У них уже мозг в этом направлении не работает.:-) Им бы кто через сплошную или "подшофе", на худой конец - без талона ТО...:-)))
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #28   22.05.2008, 14:17
По умолчанию
Показывали недавно репортаж: какое-то кол-во рублей и авто с крестом и мигалками твое... Да и мигалку могли бы включать, ежли на задании.
Это исключение из правил и тут уже уголовный розыск пускай занимется,такое есть во всем,поэтому не надо преувеличивать,а журналистов хлебом не корми,дай только жаренный факт.

Как я ездил непристегнутый, так и езжу. Периодически.:-) Моя безопасность, в конце концов!
Антон, тут ты не прав,когда ты будеш вылетать через переднее стекло и залетать через стекло переднее другой машины(естественно ничего это не желаю никому и никогда) ты будешь в этом виноват,так погиб мой друг,он был пристегнут.,а вот другой который нарушил - не был пристегнут и убил моего друга.А потом подумай о том что непристегнутый ты ,в случае(опять не дай бог,тьфу тьфу) аварий лишишь семью кормильца и принесешь горе своим родителям,что к сожалению не увеличивает срок жизни.
Ответить с цитированием
Иваныч1 вне форума Иваныч1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганск ХМАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99 ; еще еНот 1.6 АТ 2013 г.
Старый #29   22.05.2008, 14:17
По умолчанию
Проблема в том что мы не знаем больного везут или как ща модно стало скорую по вызову вместо такси использовать в мегаполисах.Включил маяк и в на вокзал.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #30   22.05.2008, 14:30
По умолчанию
Да в 99 случаях из 100 везут больного,вашу маму или отца в конце концов,и что вы после этого вам важно знать такси не такси,все закончиваю на эту тему,столкнетесь в жизни поймете.

Последний раз редактировалось Ines, 22.05.2008 в 14:51. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook