Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Старый1 вне форума Старый1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Торонто; Авто: 2005 Nissan X-Trail 2.5 AT
Старый #71   25.09.2008, 17:12
По умолчанию
спасибо. если что будет интересного - пиши, потмоу как у меня ничего такого даже близко нет.

хотя... все-таки по мелочам мой Х отличается от европейского, даже VIN: JT8, а не JT1, там ремень, когда не одел - не пищит...
__________________
ветер в голове редко бывает попутным...

"Что-то недоброе кроется в людях, избегающих вина, игр, общества красивых женщин..." (c) Воланд
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #72   26.09.2008, 11:40
По умолчанию
инструкция на русском, но как часто бывает абсолютно бредовая, ясно, что пережимая кнопку "menu" получаем следующую последовательность: bass> tereble> fader>balans>ssv*>ta>bass. Внизу сноска *-не для всех рынков, а "ssv" это и есть регулировка громкости скоростью, листаю дальше, вижу- для выхода в меню настроек пользователя нажать при включенном аппарате "tune" и удерживая выключить аппарат, появляется доп меню, выбор языка "pty", и настройки функции "gala" - зависимость громкости от скорости, видимо в этом меню функция включается, а степень усиления звука регулируется в верхнем меню (кнопка "menu") между "high-mid-low", жаль, что мой аппарат лежит на подоконнике, сам проверить не могу, смущает меня, что одно и тоже инструкция называет то "ssv", то "gala", конечно хорошо бы вытащить аппарат и проверить наличие "провода скорости", попробуй, может получится...
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #73   26.09.2008, 12:04
По умолчанию
Удерживая tune выключить или включить? Или оно от этого и появится т.е. аппарат не выключится, пойду после обеда понажимаю .
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #74   26.09.2008, 12:13
По умолчанию
аппарат ВКЛЮЧЕН нажимаешь и держишь ВЫКЛЮЧАЕШЬ (удерживая), появляется доп. меню, только не спрашивай откуда в выключенном аппарате меню
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #75   26.09.2008, 14:01
По умолчанию
Феникс747 понажимал? даже интересно стало неужто у нас там еще что то скрыто
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #76   26.09.2008, 18:46
По умолчанию
Понажимал Результат правда странный.

1. Кнопка TUNE имеет два положения или вверх или вниз - качели такие
2. А без разницы в каком положении ее нажать , она начинает делать то что ей положено , а при нажатии выключения оно, как ни странно, выключается .
3. Так как переводчики у нас сами знаете какие, было подозрение что перевели включить как выключить. Зажимал кнопку и включал - ничего
4. В результате манипуляций никакого дополнительного меню не получилось увидеть.

SSV у меня сейчас установлено в HIGH, о чем это говорит?
Ответить с цитированием
Старый1 вне форума Старый1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Торонто; Авто: 2005 Nissan X-Trail 2.5 AT
Старый #77   26.09.2008, 20:02
По умолчанию
попробовал по-всякому. говорю по буквам: Николай, Игорь, Харитон, Ульяна, Яков

видать, япы посчитали, что в Канаде - это излишество...
__________________
ветер в голове редко бывает попутным...

"Что-то недоброе кроется в людях, избегающих вина, игр, общества красивых женщин..." (c) Воланд
Ответить с цитированием
Leo-N вне форума Leo-N    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 2013
Старый #78   27.09.2008, 21:26
По умолчанию
У меня то же самое. Прочитал инструкцию, нажимал по-всякому эти кнопки - ну не получается выйти в дополнительное меню. В итоге забил, езжу так.
Ответить с цитированием
AlexandrS вне форума AlexandrS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.2 DCI
Старый #79   22.01.2009, 10:28
По умолчанию
На днях подключил Audio Link USB/SD/MP3 интерфейс для Nissan брал на сайте http://4caraudio.ru/category_313.html, к штатной магнитоле CT-138 на Nissan X-Trail 2,2 Di, 2003 года выпуска. Если кому-то интересно, то подключение производится в штатный разъем cd-чейнджера на магнитоле плюс два провода на питание магнитолы (ACC и Bat). Распиновку можно взять на сайте http://www.teletehnika.info/articles.php?id=167 (NISAN PP-1675H). Подкючаем ACC к 6-му контакту, Bat к 9-му контакту. Девайс понимает 9 папок (CD01, CD02...CD09) по 99 файлов. Сохранение всех функций рулевого управления.
По поводу дополнительного меню на CT-138, то у меня получилось войти в него в другой последовательности: магнитола выключена нажимаю и удерживаю FM/AM и нажимаю кнопку включения, попадаю в дополнительное меню, выход из него через выключение магнитолы.
Ответить с цитированием
Kolisto14 вне форума Kolisto14    
Начинающий клаббер
Откуда: Моск. обл.; Авто: NISSAN X-treel
Старый #80   13.02.2009, 14:48
По умолчанию
Помогите,пажуйста!
Я устал радио слушать.Возникли проблемы с магнитолой(на 6 дисков),в морозы она перестала работать,даже диски не отдаёт!
С чем это может быть связанно?можно ли её сделать?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook