Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Каражал вне форума Каражал    
Начинающий клаббер
Откуда: Караганда; Авто: Ниссан примьера
Старый #1   27.07.2016, 15:09
Смущение помогите, на заводится авто
Добрый день! Помогите! У меня ниссан примьера Р12 2002 г.в. объем 1,6 универсал. Проблема такая: автомобиль не заводится при холодном двигателе, в сервисе сказали что с процессором все нормально. в чем может быть причина? спасибо!
Ответить с цитированием
Adik-n вне форума Adik-n    
Начинающий клаббер
Откуда: Гомель; Авто: nissan p12 2.2dci 2002г
Старый #2   09.01.2017, 20:47
По умолчанию Проблема проблемы с мотором
Добрый вечер.В моей машине появилась проблема Nissan p12 2002 2.2dci после пятидневного простоя на морозе машина не завелась,попросил соседа меня прикурить, после при куртке машина завелась ну странно работал двигатель после 20 минут работы двигателя я её заглушил и пошел домой,она постоянно примерно пять часов, мне надо было ехать вышел завёл поехал проехал примерно километр и резко потухла приборная панель,погасло и сново загорелась но машина после этого не завилась{ проворачиваешь ключ тртртр но смысло нет} приехал человек подцепил меня и отвёз на заправку я думал мало дизеля но оказалась не так, пока пытались завести сел аккумулятор, перекинули аккумулятор с другой машины но ничего не изменилось.Может кто знает в чем проблема может быть ????
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #3   09.01.2017, 22:32
По умолчанию
Adik-n, диагностика тебе нужна.
Ответить с цитированием
Adik-n вне форума Adik-n    
Начинающий клаббер
Откуда: Гомель; Авто: nissan p12 2.2dci 2002г
Старый #4   10.01.2017, 00:33
По умолчанию
Сообщение от Halera078 Посмотреть сообщение
Adik-n, диагностика тебе нужна.
значит завтра буду вызывать человека
спасибо за совет
Ответить с цитированием
Adik-n вне форума Adik-n    
Начинающий клаббер
Откуда: Гомель; Авто: nissan p12 2.2dci 2002г
Старый #5   11.01.2017, 12:45
По умолчанию Диагностика
Сообщение от Halera078 Посмотреть сообщение
Adik-n, диагностика тебе нужна.
Приехали ребята подключили своё оборудование,проверили на ошибки,ошибок нет, подключили компьютер для проверки давление при запуске в двигатель оказывается не поступает давление,у меня показатели 20 а должно быть 200,как они сказали скорей всего накрылся насос,сели в свою машину и уехалиrfr в итоге даже не знаю с чего начать ремонт так оно или нет
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #6   11.01.2017, 12:52
По умолчанию
Сообщение от Adik-n Посмотреть сообщение
даже не знаю с чего начать ремонт так оно или нет
У тиноводов покопайся в темах http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=88
Там про ТНДВ немало было.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Adik-n вне форума Adik-n    
Начинающий клаббер
Откуда: Гомель; Авто: nissan p12 2.2dci 2002г
Старый #7   25.01.2017, 14:34
По умолчанию
Итог моей истории по машине полный комплект замены цепи грм 500$ с работай
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #8   25.01.2017, 15:49
По умолчанию
Adik-n, только при чем тут ГРМ. До кучи с заменой запарафиненного фильтра махнули походу.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
nzt вне форума nzt    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan P12, 2005, QG18DE
Старый #9   26.01.2017, 16:13
По умолчанию
У меня тоже плохо заводится или не заводится, при прокрутке стартером двигатель схватывает, вроде заводится, но тут же стрелка начинает прыгать, если в этот момент не подгазовать, глохнет. А в последнее время и подгазовка не помогает, свечи постоянно залитые
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #10   26.01.2017, 16:48
По умолчанию
nzt, при какой внешней температуре это происходит? Расход топлива не повышенный?
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook