Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pmeraman вне форума Pmeraman    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Primera 2.0 CVT
Старый #1   10.05.2008, 22:22
По умолчанию Новая Nissan Primera
Нашёл статейку из которой следует что после появления одноплатформенной Renault Laguna должна вскоре последовать новая Nissan Primera, которая дожно быть будет собирать не в Сандерленде как раньше, а во Франции, в целях экономии.Кто что скажет, может кто-то больше знает?
Статья вот http://quatroruote.ru/content/article.php?id=754 (я думая что ни у кого не возникнет мысли по поводу недоверия авторитетному журналу quatroruote).
Ответить с цитированием
DimPrimera04` вне форума DimPrimera04`    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano Z51, LE, 2011
Старый #2   11.05.2008, 18:48
По умолчанию
Да, хорошо было бы через годика 2-а пересесть на новую Приму ... С ещё болше футуристичным дизайном ...
Будем ждать
Ответить с цитированием
KRIL07 вне форума KRIL07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Lancer X
Старый #3   15.05.2008, 23:36
По умолчанию
Сообщение от Pmeraman Посмотреть сообщение
новая Nissan Primera, которая дожно быть будет собирать не в Сандерленде как раньше, а во Франции, в целях экономии.
Вот это пугает) Куда уж экономить... и так сборка отвратительная...
А так очень бы хотелось увидеть Р13 "С ещё болше футуристичным дизайном ..."
Ответить с цитированием
Рус 2006 вне форума Рус 2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.6 Р12, 2006 Elegance
Старый #4   16.05.2008, 12:27
По умолчанию
Вот я смотрю на эту новую модель....и вижу, что ничего особо не изменилось. Та же наша Р12, только теперь с шильдиком РЕНО. К тому же через два года появится немало креативных моделей в сегменте D-класса. А Nissan немножко отошёл от D класса, сняв Примеру с производства, предложив Теану
__________________
Ответить с цитированием
stegoria вне форума stegoria    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Ниссан
Старый #5   20.05.2008, 11:15
По умолчанию
с производства сняли еще в начале прошлого года, а у нас в салоне в Смоленске неделю назад на стенде три новеньких Примеры. Видел издалека( по дороге на работу), заеду как нибудь - уточню
Ответить с цитированием
Gektor вне форума Gektor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cherkassy; Авто: NISSAN Primera P12 1.8
Старый #6   22.05.2008, 00:24
По умолчанию
Давайте побольше инфы соберём - интересно же до жути!
Ответить с цитированием
Рус 2006 вне форума Рус 2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.6 Р12, 2006 Elegance
Старый #7   22.05.2008, 12:33
По умолчанию
А что собирать то....? Не наблюдаю я выхода новой Примеры, а наблюдаю выход новой Теаны, но это уже Е-класс
__________________
Ответить с цитированием
Gektor вне форума Gektor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cherkassy; Авто: NISSAN Primera P12 1.8
Старый #8   24.05.2008, 20:32
По умолчанию
Ну по общей инфе - то пока только Рено на базе Примы П12 выпускает машинку - http://www.renault.ru/ru/cars/passen..._iii/index.php
Renault Laguna III (многие технологические решения взяты с примеры, в т.ч. сам класс машины одинаков), а по новой приме проскакивала инфа в начале 2006 года, но так по ходу дела и заглохла... Я думал мож чего нового проскачило где?
Ответить с цитированием
KRIL07 вне форума KRIL07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Lancer X
Старый #9   25.05.2008, 21:22
По умолчанию
Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
Renault Laguna III (многие технологические решения взяты с примеры, в т.ч. сам класс машины одинаков),
Видел ее вживую... дизайн в обычном стиле рено... т.е. серость ИМХО - до Р12 ей далеко
Ответить с цитированием
Solodin вне форума Solodin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel
Старый #10   28.05.2008, 09:16
По умолчанию
Сообщение от KRIL07 Посмотреть сообщение
Видел ее вживую... дизайн в обычном стиле рено... т.е. серость ИМХО - до Р12 ей далеко
Аналогично - видел авто вживую, сидел. Мне понравилось и даже очень. Описывать свои восторги пока не буду.

Относительно выпуска новой Примеры. Я думаю надеяться не стоит. Прима снята с производства и это факт. Я думаю дело здесь как раз в том, что все рейтинги качества (японские, немецкие и т.п.) признают Приму в семействе Ниссан одной из самых проблемных. Соглашаться с ними или нет - это наше личное дело каждого.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook