Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gy1610 вне форума gy1610    
Начинающий клаббер
Откуда: Тбилиси; Авто: Nissan X-Trail 2005
Старый #1   19.05.2016, 09:43
По умолчанию Перевозка животных. Защита салона.
Добрый день,
Вот и я практически влился в ряды любителей Nissan. Купил себе Nissan X-Trail T30 2005 года. Для меня это первая машина, долго выбирал. Пока всё устраивает. Машинка из Японии, состояние хорошее. В близжайшее время расстаможу и всё, буду кататься!
Теперь сам вопрос. У меня собака, боксёр. Естественно, раз есть автомобиль, то однозначно будем выезжать с собакой на природу. Собачка обожает лазить везде, пачкается, а её потом обратно везти. Салон замажет. Проблем, конечно, нет, но лучше защитить салон, чем потом его отмывать. Поэтому озадачился покупкой накидки на сиденья. Теперь выбираю, какую лучше брать, такую



или вот такую



Последняя, мне всё же кажется удобнее для собаки. Вообщем, жду вашего совета.
Ответить с цитированием
cribli вне форума cribli    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #2   15.06.2016, 12:36
По умолчанию
Мне тоже кажется, что вторая удобнее. 10 лет возит собаку в машине. Сначала стелил ему сзади какие-то подстилки, но он все время перебирался на переднее сиденье))
Пришел к выводу, сколько ты не подстелешь, все будет мало и шерсть будет повсюду) С этим нужно просто смириться) Еще и следы лап на торпеде и на дверях))
Ответить с цитированием
Owod вне форума Owod    
Начинающий клаббер
Откуда: Новочебоксарск; Авто: Nissan Patrol Y61 GR
Старый #3   06.09.2016, 21:34
По умолчанию
В авто собаку начал возить в клетке переноске, ни лап, и минимум шерсти и грязи в авто, я доволен.
Ответить с цитированием
uksp вне форума uksp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Riga; Авто: Nissan X-Trail T31 2,0 дизель VIN JN1TCNT31U0044133 выпуск 01.10.2008
Старый #4   10.10.2016, 20:34
По умолчанию
Owod,
И кавказца в клетке-переноске.....?
У меня собака обучена сама запрыгивать в багажник. Там уложено специальное корыто. Следует команда сидеть или лежать... По приезду домой корыто вынимается, прополаскивается струей воды вытирается и обратно в багажник. Если собака молодая и не обученная, устанавливается барьер между багажником и задними сиденьями. Или натягивается багажная сетка, не дающая собаке залезать в салон
__________________
Nissan X-Trail 2,2 CRDi 4x4 2005 VIN JN1TENT30U0200969
Ответить с цитированием
Vladimir_81 вне форума Vladimir_81    
Начинающий клаббер
Откуда: Белгород; Авто: Samsung SM5
Старый #5   01.07.2017, 12:18
По умолчанию
Вторая точно удобнее, а на подобии первой я и сам сделал. У меня немецкая овчарка и мы часто на охоту ездим, а там сами понимаете ... грязюка ещё та.

Дак вот, взял старое покрывало и слегка перешил. Вот только есть один существенный минус - грязь на пол сваливается. Так что второй вариант однозначно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook