Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград
Волгоград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Волгоград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kazachka
Старый #81   22.10.2008, 22:24
По умолчанию
Побывала сегодня в этом "ужасном месте", станция ТО"Арконт".Приняли как родную.Приехала на 15 минут позже записанного,тут же оформили документы и забрали машину.Обещали вернуть через 3 часа, а позвонили через 2 часа 45 минут.Приятный обходительный персонал посоветовал поменять колодки сказав что до следующего ТО не доходят (у колодок износ менее 50%).Ну видимо они подумали что мы в автомобилях совсем ничего не смыслим.Предложили поменять фильтр воздушный.Его цена правда за полтора часа (пока я доехала из центра)возросла на сто рублей.Самостоятельную замену не рекомендовали-видимо очень серьезная манипуляция.И количество масла в двигатель моего авто вошло больше чем должно былоМожет картер раздуло.И вааще может объем движка у меня за 15000 км увеличился аш до 3л.На СП берехитесь Ну вот печать поставили а уж остальное сами,сами, сами
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #82   22.10.2008, 23:31
По умолчанию
Сообщение от kazachka Посмотреть сообщение
Приняли как родную.
Ну неужели клубная наклейка сработала? Выходит не зря мы с Револьвером их руководству на мозг капали...
А может все дело в том, что Оксанка в три раза симпатичней нас с Пашей и Дэном вместе взятых?
Ну все равно рады за тебя и твой трех литровый движок
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #83   23.10.2008, 08:57
По умолчанию
Оксана жжжешшь... теперь и ты пополнила наши ряды.
з.ы. А вообще если серьёзно, это беспредел который надо, повторяю надо заканчивать.
з.ы. Сережа... думаю бесспорная красота Оксаны в этом случае сработала против нее.
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #84   27.10.2008, 08:50
По умолчанию
Был вчера у доблестного ОД, проводил очередное свое ТО, пробег составляет 60 т.км. Паралельно пытался сделать датчики топлива. Сдал машину в 11-00, было сказано, что машину можно будет забрать через 3-4 часа (по нормативам ТО-60 должно быть проведено за 3,4 часа). В связи с этим решил домой не ездить (дорога туда-назад заняла бы часа 2 минимум), а решил поболтаться неподалеку. Вернулся в 13-00, сказали что машина уже почти готова. Тут как раз Дениска подъехал, принял участие в ругани Дениски и "мастеров", которые не хотят делать его машину по гарантии, и ищут любые отмазки для этого, а также для того, чтобы вообще снять его с гарантии. После 14-00 меня продолжали кормить получасами. В итоге машину забрал в 19-30, потерял целый день, не успел съездить переобуться. При этом меня пытались развести на масло - вписали 5.1, на что мной была достана из бардачка книжечка, где черным по белому было написано, что в двигатель входит 4.4 литра и куда они дели остальное масло меня как-то не волнует. Насчет того сколько масла входит в вариатор в книжечке не было не слова , поэтому пришлось поверить на слово, что туда влили 8 литров. Плюс к этому поменяли тормозуху, поставили платиновые свечи, ну и фильтры по кругу.
Итог, куча нервов, потерянного времени, попытка развода и никаких извинений.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.

Последний раз редактировалось DmFox, 27.10.2008 в 09:02. Причина: дополнения
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #85   27.10.2008, 09:08
По умолчанию
Сообщение от DmFox Посмотреть сообщение
Насчет того сколько масла входит в вариатор в книжечке не было не слова , поэтому пришлось поверить на слово, что туда влили 8 литров. Итог, куча нервов, потерянного времени, попытка развода и никаких извинений.
8 литров в вариатор? Хммм....интересно, что то раньше я не встречал КПП в которые бы помещался такой объем масла.
Дима я надеюсь документальные подтверждения безобразия у тебя остались? Если так то пора писать в НМР. Готовь претензию, подключим людей которые смогут помочь разобратся с ситуацией.
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #86   27.10.2008, 09:11
По умолчанию
ну ессесно, все документы, которые мне вручают при посещении ОД я сохраняю
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #87   27.10.2008, 23:29
По умолчанию
Ну что могу сказать по поводу рукоделия мастеров доблестного ОД. Датчик топлива прожил адекватной жизнью одни сутки, хотя первые сутки после заправки полного бака он жил последнее время практически всегда. Вывод - четырехчасовое копание в попытках оживить датчик ни к чему не привели. Значит завтра звоню ОД с требованием заменить неисправную деталь, а не пытаться опять воскресить умершего.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #88   28.10.2008, 08:42
По умолчанию
Сообщение от DmFox Посмотреть сообщение
Датчик топлива прожил адекватной жизнью одни сутки
Хм , Дим у меня датчик после чистки в июле месяце с.г. функционирует исправно.... Делали по гарантии, сказали причина в грязном топливе, чистили реостат датчика на сколько я понял.
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #89   28.10.2008, 08:49
По умолчанию
Мне сказали тоже самое, тоже ковырялись по гарантии, но результата нет . Может просто из-за того, что я дольше проездил с засранным датчиком, этим проблему уже не решить.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #90   29.10.2008, 15:13
По умолчанию
Отчитываюсь - сегодня позвонил ОД и спросил
- "А как работает почищенный датчик?"
- Никак.
- Плохо, тогда по согласованию с гарантийным инженером мы заказываем новый реостат, и по прибытию его к нам сообщаем об этом вам. Вы приезжаете после этого в удобное для вас время и мы производим гарантийную замену.

вот так вот
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook