Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград
Волгоград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Волгоград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #51   26.09.2008, 12:50
По умолчанию
Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
во во... правильно... я накатал 11000 км. и ничего тьфу тьфу тьфу...
скоко - скоко? да с таким пробегом, вообще надо скромно в углу стоять и в тряпочку молчать
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #52   26.09.2008, 13:09
По умолчанию
Да не скажи у Админа как раз на 12-13 тыс вылезло...
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #53   26.09.2008, 13:37
По умолчанию
на 10 ткм если че, так что жди и ты!
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #54   26.09.2008, 13:54
По умолчанию
Добрый, добрейший Админ... любим мы ...
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...

Последний раз редактировалось SVR, 26.09.2008 в 14:12. Причина: аналоги матерных слов п. правил 1.1
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #55   26.09.2008, 18:01
По умолчанию
вот перешагнул я сегодня рубеж 57 т.км., и вроде ничего - ни одна "конструктивная особенность" (с) пока не вылезла (тьфу, тьфу, тьфу)
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ответить с цитированием
ivanofff80 вне форума ivanofff80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: Альмера 2004г 1,5 МТ
Старый #56   16.10.2008, 15:54
По умолчанию Арконт самый "лучший сервис"
Пришло время рассказать о своем опыте общения с ОД Арконт. Посещал этот сервис я три раза, первый раз в прошлом году менял на 60ткм все жидкости (машинка уже была не на гарантии) все сделали хорошо, второй раз посетил в августе-беспокоил рокот двигателя при заводе, как оказалось гидронатяжитель так работал ввиду нехватки масла-маслеце кудато скушалось-но это скорее всего предвесники моей основной проблемы в связи с которой я посетил данный сервис третий раз и уже начинаю склоняться к мнению, что последний! Теперь о самом случае: После приезда из Москвы заметил, что мой Харитон стал кушать маслицо, пропала динамика разгона при кикдауне (как будто кто держит машину за хвост)-и при заводе после длительной стоянки машинки в гараже-с утра странный стук, но после прогрева в последствии он пропадал). Записался на сервис (смог только через неделю) с условием, что машину пригоню вечером, чтоб постояла и с утра сервисменам легче было бы ее локализовать и устранить. Короче пригнал я ее после работы, подождал мастера-консультанта (приемщика) описал проблему (обратил его внимание, что может быть это каталик-екнулся-начитавшись советов в клубе), он с умным видом все выслушал-оформил заказ-наряд, пообещав мне позвонить до обеда на след. день. На следующий день у нас сотоялось три беседыс данным мастером по телефону в общей сложности минут 30-в которых мне рассказывалось, что моей машиной занимаются еще пока, в конце третьей мне было сказано, что все обнаружено и устранено-приезжайте к 18.00 забирайте пепелац) я попросил к моему приезду подготовить все документы и машину. Приехав подождал мастера минут 20-25 (считаю, что еще не долго-клиент должен ждать пока к нему соизволит подойти мастер как минимум через час, он же работает-а мне то куда спешить-у меня рабочий день то окончен) он мне сообщает, что накрылся каталик и дальнейшее выяснения тупизны машины будет выявляться после замены данного девайса, которого на складе нет и когда будет неизвестно и по какой цене собственно тоже (а что я собственно хотел от него - у него дел не в проворот, а тут я со своими вопросами) я говорю давай мне распечатку с компа, где видно, что каталик сдох. Спрашиваю стук устранили-он мне стук от того, что газы в банке колектора на холодну об стенку долбятся-поэтому. Я говорю, что не очень то похоже... Он мне пойдемте к машине и посмотрим-уходит-возвращается минут через двадцать и мы идем в сервисную зону-поднимаем моего страдальца (хотя страдалец скорее я) - механика который обслуживал мою машину куда то уже чухнул по своим делам-некогда ему с клиентом заниматься... так вот подняли и сразу обнаруживаем перед резонатором, который на уровне вод. и пас. сидений тот самый стук-другие механики сразу говорят, что это осыпавшаяся керамика от каталика-я мастеру говорю, ты хоть машину то на холодную заводил-для чего я тебе его заранее пригнал? он начинает валить все на механика, которого собственно и след простыл-комп. по ходу подключали только после моего приезда так как -машину то мне должны были еще в 18.00 отдать, но я то попросил распечатку предоставить. Я спрашиваю у мастера-компрессию померяли как было оговорено ранее-нет-я ему говорю-так что же ты мне отдаешь то машину на которой не устранили проблему с которой я приехал-и не выявили до конца, что с машиной? Он сначала надо поменять кат. потом дальше будем смотреть, я ему-ты гарантии даешь, если я сейчас поменяю кат (стоит в среднем 30-35т.б. новый без работы, в экзисте 23т.р. у них по складской программе 100т.р. как потом выяснилось) и машина полетит как раньше-он молчит. Я ему начинаю рассказывать, что при разрушении ката керам. пыль от него засасывает в блок цилиндров (это проблема Т30 на двигле QR20) и следующий этап капиталка. Итог я машину в этот день не забираю-пишу в заказ наряде свои замечания-руководства сервиса на данный момент разбирательства конечно же нет-они на какой то там тусе-будут завтра и уезжаю на своих двоих. На следующий день после моего кипиша звоню-мастер приемщик в заслуженном выходном-разговариваю с начальником цеха главный сервисмен в данной смене. Популярно ему объясняю предысторию, свое восхищение работой его мастеров-их отношению к клиентам и их имуществу и свои выводы-через 15 минут мне отзвон извинения данного сервисмена-машина повторно на диагностикеи т.д. Еду на встречу с ним он мне все обстоятельно рассказывает, что у меня сломалось-его рекомендации сделать мне капитальный ремонт двигателя, померяли все таки компрессию при норме 12 у меня в некоторых цилиндрах до 8 (при этом попасть еще штук на 60-ерунда для нормального пацана) Это еще без замены каталика, стоимость которого они мне озвучили в размере100т.р. (это совсем пустяк). Но на самом деле на самом деле попался квалифицированный кадр-наверное поэтому начальник смены-пообещал мне, что теперь все остальные работы по выздоровлению моего Харитона он берет под свой личный контроль, а мастер который принимал у меня машину будет уволен (как будто мне будет легче от этого)
Итог: Очень много негатива после посещения данного "Сервиса", забрал от них машину пока езжу на ней-решаю, что делать (денех пока нету). Ездит кстати нормально-больше3т.оборотов я ему пока не даю, да выбил все каталики к ... такой то матери (счас звук как у рейсера-приувеличиваю конечно, но погромче стал). Хотел по началу претензии писать в НМР но подумал опять все по новой переживать-плюнул-не хочу.
Вывод: Машину нельзя оставлять без присмотра надо быть рядом и контролировать процесс. На город милионник надо как минимум два сервиса ОД, что бы не было монополии и такого отношения к клиентам, а то заходишь к ОД-все красиво, чисто, девушки приветливые сидят, а копнешь обдираловка и халтура! Но это все ИМХО. Всем удачи надеюсь мой опыт кому нибудь пригодится!
з.ы. извинясь что так много (для тех кто дочитал)

Последний раз редактировалось SVR, 16.10.2008 в 16:50. Причина: ошибки правил, писать я тебя так и не научил.
Ответить с цитированием
Patrol202
Старый #57   16.10.2008, 17:16
По умолчанию
Они мне каждый раз обещают под контроль под личный машину взять и каждый раз глухо.Машину ни кто не смотрит если носом не ткнешь да и тогда толку ноль.мЯ в ниссан звонил на горячую линию они в Арконте мастеров потом на четыре точки ставили и один черт как приезжаю так все с начала начинается, а глаза как в том анекдоте про Ленина такие добрые добрые Добился только того, что мне из Москвы каждый месяц звонят и спрашивают мое мнение об работе дилера, а я каждый раз терпеливо оъясняю что как были дуболомы так и остались но что толку. Может надо всем туда звонить может разгонят этот шарашспецмаш или заставят работать как надо, а не тупо стричь бабло за так называемый сервис. А то не знаешь где тебе быстрее машину положат в Арконте или в какой нибудь мастерской. Хотя я знаю что у нас есть мастера которые знают и умеют побольше чем эти фуцаны с Арконта. Но блин машина гарантийная не поедешь, а эти гады видать этим пользуются типа не куда вы от нас не денетесь. Блин пока писал весь монитор заплевал от злости

Последний раз редактировалось SVR, 16.10.2008 в 17:28. Причина: ошибки, знаки препинания
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #58   16.10.2008, 17:50
По умолчанию
правильно... все верно! подпишусь под предыдущим постом... и мне кстати звонят с НМР, и я им тоже самое говорю... и ничего не происходит... может правда акцию замутим? давайте в один день каждый сделает к примеру 5 звонков в НМР, итого будет около 40-50 обращений в день только из Волгограда! может повлияет?
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Денис с берегов Волги вне форума Денис с берегов Волги    
ЧапаеFF
Откуда: Волгоград; Авто: Nissan X-Trail, 2,0 литра, вариатор, цвет серо сиреневый.
Старый #59   16.10.2008, 21:25
По умолчанию
Полностью поддерживаю.....предлагаю назначить днем Х дату 7 ноября.............и звонить ВСЕМ........................может правда будет толк!
А если не подействует.......предлагаю акцию замутить у ОД прямо перед салоном................поснимать и в Ниссан отправить!
__________________
Errare humanum est
Ответить с цитированием
ivanofff80 вне форума ivanofff80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: Альмера 2004г 1,5 МТ
Старый #60   17.10.2008, 08:06
По умолчанию
to SVR-Xtr
Серега да я пока пост писал-опять по новой все пережил ошибки тока потом заметил... блин и так сидел час кропал данный опус
to Patrol202

to revolver
хорошая идея на самом деле-я думаю у них шок будет в НМР, после 40 звонков
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook