Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград
Волгоград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Волгоград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #171   21.06.2009, 08:20
По умолчанию
Вчера при диагностике подвески (стуки металлического характера, скрипы) механик Арконта приговорил стойки стабилизатора. Замену будут проводить по гарантии.
Мастер Дмитрий согласился допустить меня в рем. зону и подробно расказал о состоянии узлов подвески.
Машину приняли строго вовремя, протестили на территории центра, услышали проблему и определили ее.
Арконту за обслуживание и внимательное отношение -зачет, Ниссану за качество- минус, насколько я понял, это проблема носит не единичный характер как и качество опорных подшипников на машинах первого года выпуска.
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #172   03.07.2009, 23:26
По умолчанию
Сегодня поменяли "кости" они же стойки стабилизатора. Машина стала собраней вроде как...
По словам механика левый практически разрушился совсем
При приемке мастер (Денис) сам обратил внимание на вытянутый ручной тормоз и отрегулировал его.
Мелочь, а приятно... Однозначно дилер наш хорошеет на глазах, тьфу три раза чтоб не сглазить...
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
lomax вне форума lomax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ниссан x-trail
Старый #173   04.07.2009, 13:58
По умолчанию
Согласен. У меня тоже не возникло отрицательных эмоций после визита на прошлой неделе. Приговорили те же стойки, погасили лампочку airbag, заднюю дверь под покраску и замену хром-накладки на ней. Лишних вопросов не задавали, перевести ответственность на меня тоже.
Ответить с цитированием
matinique вне форума matinique    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжский; Авто: t31 2,0 se мкпп
Старый #174   04.07.2009, 14:58
По умолчанию
И я отпишусь о вменяемой работе ОД. Сегодня приговорили под замену рулевую рейку с тягами в сборе (слова мастера Дениса). До дома доехал - пробег ровно 36000
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #175   08.10.2009, 14:47
По умолчанию
Сегодня пришлось не планово посетить ОД, причина стуки в передней подвеске.
Приговор- опорные подшипники ( предыдущие год протянули и 25 тыщ. км) и замененая совсем недавно стойка стабилизатора!!!
Замена по гарантии, зап. части в наличии.
Теперь по самому обслуживанию, записался за 2 дня ( раньше быстрее чем через неделю не удавалось записаться), Денис Недогреев- мастер по приемке авто неисправность услышал сразу, за 1,5 отдиагностировали причину и вынесли приговор. Предложил сразу же и заменить по гарантии. По его словам, производитель изменил конструкцию подшипников, (надеюсь будут ходить дольше, а то уже в разряд расходников перешли(((( ) ну а стойка стабилизатора похоже с заводским браком попалась...
В общем Ниссану очередной минус за качество, ОД в лице Дениса очередной плюс за оперативность и приветливое отношение к клиентам!
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
Эльдар вне форума Эльдар    
Начинающий клаббер
Откуда: Быково, Волгоградская область; Авто: Primera P10 GA16DS
Старый #176   19.11.2009, 09:31
По умолчанию Вопрос по ОД Ниссан!!!!
такой вопрос... авто у меня б/у... записался на завтра в ниссан... на диагностику и вообще на осмотр авто... есть у кого какие мысли по этому поводу? почитав эту темку я не совсем понял - то их хают то ласкают....
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #177   19.11.2009, 12:53
По умолчанию
Вот сьездишь и будешь иметь свое мнение об Арконте. Захочешь- поделишся им с остальными.
У нас машины гарантийные,поэтому все сводится к признанию дефекта гарантийным или нет. Из моей практики пока отказов в гарантийном ремонте не было.
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
matinique вне форума matinique    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжский; Авто: t31 2,0 se мкпп
Старый #178   20.11.2009, 14:26
По умолчанию
Видел сегодня (у ОД) какую-то примеру старенькую, зелёненькая что ли ) Я езжу в Арконт только когда работает Денис Кондаков и Данилин Даниил - хорошие ребята. Сейчас обслуживание больше нравится чем тогда, когда только купил машину.
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #179   22.04.2010, 22:07
По умолчанию
Подниму тему, ибо появился повод.
По первых информирую трейловодов кто еще не побывал у ОД об открытии отзывной компании по замене каких то уплотнителей в передних дверях и ещечеготам. Времени занимает около часа, так как приходится снимать обшивку дверей.
Второе, обратите внимание на работу люка. У меня такой казус произошел, впрочем ранее уже описываемый в соответствующей теме в разделе Т31, однако с большими последствиями.
И так вчера заклинил люк в среднем положении, с трудом удалось его закрыть и сегодня был принят ОД на сей предмет.
Проблема прежняя с наступлением солнечных дней шумоизоляция крыши начинает отставать и мешать работе люка. По первому времени даже не заметно, ну может чуть медленее открывается люк и все. В моем случае большой кусок шумки попал в некую пластиковую деталь которую и вывел из строя, заоодно возможно стал подклинивать мотор люка.
Случай признали гарантийным, однако зап частей в Волгограде нету, будут заказывать с центрального склада.
Очень надеюсь на оперативность Арконта и что Алексей Анатольевич не оставит меня на все лето с закупореным люком
Заодно по гарантии заменили датчик уровня топлива, известная проблема Т31 во многом связаная с качеством топлива реализуемого на наших брендовых заправках
В кратце о работе персонала ОД:
Т.к. к Недогрееву не попал занимался мной мастер приемщик Данилин Д., мастер оставил приятное впечатление манерой общения и компетентностью, так что с чистой совестью теперь могу рекомендавать записываться к обоим Денисам и Данилину.
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
matinique вне форума matinique    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжский; Авто: t31 2,0 se мкпп
Старый #180   23.04.2010, 19:41
По умолчанию
Данилин хороший парень, а Дениса какого имеете ввиду? Кондаков, нет? Вообще в последнее время Арконт Ниссан приятные впечатления оставляет. Норма час 700 рублей всего. Сход-развал 1320р. отличная цена! По гарантии вал рулевой заменили, цена числится 4294,30 (в интернете по номеру минимум 5000) и работа по замене 140р. Думаю с такими успехами и после гарантии можно этот сервис посещать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Волгоград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook